Club Africain

Club Africain Statistiken 2026/2027 Ligue 1

LWWDL

Nächstes Spiel

Ligue 1Ligue 1
Progrès Sakiet Eddaïer

Progrès Sakiet Eddaïer

Heute

Club Africain

Club Africain

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • Ligue 1

Erzielte Tore

/ Spiel
1.33
x

Liga-Ø 1.00

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.00

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

67%

Sehr gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

55%

Sehr gut

Zu Null

50% der Spiele

50%

Sehr gut

Schüsse

Pro Spiel

11.67

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

5.50

Gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.83

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

2.33

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • Ligue 1

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Club Africain Attacking

2026/27

Legends

Club Africain
League average

Club Africain Defending

2026/27

Legends

Club Africain
League average

Club Africain erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.33
x

Liga-Ø 1.00

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
54 min
90 min
68 min
Team Über 0.5
100%
100%
100%
Team Über 1.5
33%
0%
17%
Team Über 2.5
33%
0%
17%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Club Africain kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.00

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
134 min
68 min
90 min
Gegentore Über 0.5
33%
67%
50%
Gegentore Über 1.5
33%
67%
50%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
67%
33%
50%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Club Africain im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
38%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
25%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
33%
67%
50%
Über 2.5
33%
67%
50%
Über 3.5
33%
0%
17%
Über 4.5
33%
0%
17%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
33%
67%
50%
Beide Teams treffen nicht
67%
33%
50%

Eckenstatistiken

Club Africain

Ø Gesamtecken

8.83/ Spiel
x

Liga-Ø 8.98

Durchschnittlich

Club Africain

Ecken für

5.83/ Spiel
x

Liga-Ø 4.49

Sehr gut

Club Africain

Ecken gegen

3.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.49

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
33%
100%
67%
Über 8.5
33%
67%
50%
Über 9.5
33%
67%
50%
Über 10.5
33%
33%
33%
Über 11.5
33%
0%
17%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Club Africain

Ø Gesamtkarten

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.04

Sehr gut

Club Africain

Karten für

2.33/ Spiel
x

Liga-Ø 1.52

Sehr gut

Club Africain

Karten gegen

2.67/ Spiel
x

Liga-Ø 1.52

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
67%
83%
Über 3.5
67%
67%
67%
Über 4.5
33%
67%
50%
Über 5.5
33%
67%
50%
Über 6.5
33%
33%
33%

Schussstatistiken

Club Africain

Ø Gesamtschüsse

19.33/ Spiel
x

Liga-Ø 18.29

Durchschnittlich

Club Africain

Ø Schüsse aufs Tor

8.17/ Spiel
x

Liga-Ø 7.35

Gut

Club Africain

Ø Schussgenauigkeit

42%/ Spiel
x

Liga-Ø 40.19

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
67%
83%
Über 7.5
100%
67%
83%
Über 8.5
67%
67%
67%
Über 9.5
33%
67%
50%
Über 10.5
0%
33%
17%
Club Africain

Club Africain Statistiken 2026/2027 — Ligue 1

Club Africain steht aktuell auf Platz 5th in der Ligue 1 mit 12 Punkten aus 6 Spielen (4W 0D 2L). Club Africain hat 8 Tore erzielt und 6 kassiert — eine Tordifferenz von +2. Der Punkteschnitt von 2 pro Spiel platziert das Team auf 4th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Club Africain auf SmartBet.

Club Africain Torstatistiken 2026/2027

Club Africain erzielt durchschnittlich 1.33 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.67 erzielt · 0.67 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 1.33 kassiert.

Club Africain Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Club Africain für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und Club Africain trifft (100%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 33%. Siehe alle Vorhersagen der Ligue 1.

Club Africain BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Club Africain getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 67% · auswärts 33%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Club Africain Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Club Africain. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 17%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Ligue 1 Halbzeittabelle.

Club Africain Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WWLWL — 3W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 3W 0D 0L aus 3 Spielen. Auswärts: 1W 0D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die Ligue 1 Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Club Africain 2026/2027

Wie viele Tore hat Club Africain in 2026/2027 erzielt?

Club Africain hat 8 Tore in 6 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.33 pro Spiel. Das Team hat 6 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Ligue 1 Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Club Africain in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Club Africain — 3 von 6 Spielen in der Ligue 1. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Club Africain?

Das nächste Spiel von Club Africain ist gegen Progrès Sakiet Eddaïer am 07.11.2026 um 13:30 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Club Africain und den Ligue 1 Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Club Africain in 2026/2027?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Club Africain getroffen (3 von 6 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Ligue 1 BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Club Africain in 2026/2027?

Club Africain hat 3 von 3 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 1.67 erzielte und 0.67 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Club Africain?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Club Africain — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Ligue 1 Tabelle

Go to Ligue 1
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Kommend
12 Nov
A
AS MarsaAS Marsa
18 Nov
H
Hammam-LifHammam-Lif
26 Nov
A
Olympique BéjaOlympique Béja
27 Nov
A
ZamalekZamalek

Club Africain Informationen

Offizieller Vereinsname

Club Africain

Kürzel

Land

Tunisia

Aktueller Trainer

Maher Kanzari

Gründungsjahr

1920

Stadion

Stade Olympique de Radès

Stadionadresse

Cité Olympique du 7 novembre

Stadionkapazität

60000

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator