
Nächstes Spiel
J1 League
JEF United
06.09.2026

Gamba Osaka
Saisonübersicht
2026/2027 • J1 League
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.54
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.54
Siegquote
Gewonnene Spiele
20%
SchlechtÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
60%
GutBTTS
Beide treffen
80%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
56%
Sehr gutZu Null
20% der Spiele
20%
DurchschnittlichSchüsse
Pro Spiel
13.40
Sehr gutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
5.00
GutOhne Torerfolg
Ohne Tor
20%
SchlechtEcken für
Pro Spiel
5.40
Sehr gutKarten für
Pro Spiel
1.20
SchlechtGamba Osaka Attacking
2026/27
Legends
Gamba Osaka Defending
2026/27
Legends
Gamba Osaka erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.54
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Gamba Osaka kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.54
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Gamba Osaka im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 8.90

Ecken für
Liga-Ø 4.45

Ecken gegen
Liga-Ø 4.45
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 2.46

Karten für
Liga-Ø 1.23

Karten gegen
Liga-Ø 1.23
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 27.20

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 8.76

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 32.21
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Gamba Osaka Statistiken 2026/2027 — J1 League
Gamba Osaka steht aktuell auf Platz 10th in der J1 League mit 0 Punkten aus 0 Spielen (0W 0D 0L). Gamba Osaka hat 0 Tore erzielt und 0 kassiert — eine Tordifferenz von 0. Der Punkteschnitt von 0 pro Spiel platziert das Team auf 12th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Gamba Osaka auf SmartBet.
Gamba Osaka Torstatistiken 2026/2027
Gamba Osaka erzielt durchschnittlich 1.60 Tore und kassiert 1.80 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 60% der Spiele. BTTS trifft in 80% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 1.50 kassiert. Auswärts: 1.33 erzielt · 2.00 kassiert.
Gamba Osaka Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Gamba Osaka für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (60%), BTTS (80%) und Gamba Osaka trifft (80%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der J1 League.
Gamba Osaka BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 80% der Spiele von Gamba Osaka getroffen. Zu-Null-Spiele in 20% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Gamba Osaka Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 60% der Spiele von Gamba Osaka. HT Over 1,5 Tore fällt in 40% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 60%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die J1 League Halbzeittabelle.
Gamba Osaka Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: DDLDW — 1W 3D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 0L aus 0 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die J1 League Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Gamba Osaka 2026/2027
Wie viele Tore hat Gamba Osaka in 2026/2027 erzielt?
Gamba Osaka hat 0 Tore in 0 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.60 pro Spiel. Das Team hat 0 kassiert (1.80 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die J1 League Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Gamba Osaka in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 60% der Spiele von Gamba Osaka — 3 von 5 Spielen in der J1 League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Gamba Osaka?
Das nächste Spiel von Gamba Osaka ist gegen JEF United am 06.09.2026 um 09:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Gamba Osaka und den J1 League Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Gamba Osaka in 2026/2027?
Beide Teams haben in 80% der Spiele von Gamba Osaka getroffen (4 von 5 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die J1 League BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Gamba Osaka in 2026/2027?
Gamba Osaka hat 1 von 2 Heimspielen gewonnen (50%), 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 1.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Gamba Osaka?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Gamba Osaka — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
J1 League Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 12 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 12 | |
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | 4 | 3 | 1 | 0 | +10 | 10 | |
10 | 4 | 2 | 2 | 0 | +6 | 8 | |
11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 | |
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 | |
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
20 | 4 | 1 | 3 | 0 | +2 | 6 | |
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
24 | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 6 | |
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
26 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | |
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
28 | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 6 | |
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
31 | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 5 | |
32 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 5 | |
33 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 4 | |
34 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 4 | |
35 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | |
36 | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 3 | |
37 | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 3 | |
38 | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 3 | |
39 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 2 | |
40 | 4 | 0 | 0 | 4 | -11 | 0 |
Gamba Osaka Informationen
Offizieller Vereinsname
Gamba Osaka
Kürzel
GAM
Land
Japan
Aktueller Trainer
Tomokazu Myojin
Gründungsjahr
1980
Stadion
Panasonic Stadium Suita
Stadionadresse
Suita, Osaka, Japan
Stadionkapazität
39694
Weitere J1 League Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027


















