Urawa Reds

Urawa Reds Statistiken 2026/2027 J1 League

WLWLW

Nächstes Spiel

J1 LeagueJ1 League
Urawa Reds

Urawa Reds

21.10.2026

JEF United

JEF United

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • J1 League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.70
x

Liga-Ø 1.46

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
2.10
x

Liga-Ø 1.46

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

80%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

70%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

54%

Sehr gut

Zu Null

20% der Spiele

20%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

15.70

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.10

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

10%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.10

Gut

Karten für

Pro Spiel

1.60

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • J1 League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Urawa Reds Attacking

2026/27

Legends

Urawa Reds
League average

Urawa Reds Defending

2026/27

Legends

Urawa Reds
League average

Urawa Reds erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.70
x

Liga-Ø 1.46

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
45 min
60 min
53 min
Team Über 0.5
100%
83%
90%
Team Über 1.5
50%
33%
40%
Team Über 2.5
50%
33%
40%
Ohne Torerfolg
0%
17%
10%

Urawa Reds kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.10
x

Liga-Ø 1.46

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
40 min
45 min
43 min
Gegentore Über 0.5
100%
67%
80%
Gegentore Über 1.5
75%
67%
70%
Gegentore Über 2.5
25%
50%
40%
Zu Null
0%
33%
20%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Urawa Reds im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
6%
16 - 30 min
29%
31 - 45 min
24%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
12%
76 - 90 min
29%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
67%
80%
Über 2.5
100%
67%
80%
Über 3.5
75%
50%
60%
Über 4.5
50%
33%
40%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
50%
70%
Beide Teams treffen nicht
0%
50%
30%

Eckenstatistiken

Urawa Reds

Ø Gesamtecken

9.50/ Spiel
x

Liga-Ø 9.21

Durchschnittlich

Urawa Reds

Ecken für

5.10/ Spiel
x

Liga-Ø 4.61

Gut

Urawa Reds

Ecken gegen

4.40/ Spiel
x

Liga-Ø 4.61

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
75%
50%
60%
Über 8.5
75%
50%
60%
Über 9.5
75%
50%
60%
Über 10.5
75%
50%
60%
Über 11.5
50%
33%
40%
Über 12.5
0%
33%
20%

Kartenstatistiken

Urawa Reds

Ø Gesamtkarten

3.10/ Spiel
x

Liga-Ø 2.91

Durchschnittlich

Urawa Reds

Karten für

1.60/ Spiel
x

Liga-Ø 1.46

Durchschnittlich

Urawa Reds

Karten gegen

1.50/ Spiel
x

Liga-Ø 1.46

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
75%
67%
70%
Über 3.5
50%
33%
40%
Über 4.5
0%
17%
10%
Über 5.5
0%
17%
10%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Urawa Reds

Ø Gesamtschüsse

28.60/ Spiel
x

Liga-Ø 26.57

Durchschnittlich

Urawa Reds

Ø Schüsse aufs Tor

9.30/ Spiel
x

Liga-Ø 8.42

Gut

Urawa Reds

Ø Schussgenauigkeit

33%/ Spiel
x

Liga-Ø 31.69

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
50%
83%
70%
Über 7.5
50%
67%
60%
Über 8.5
50%
50%
50%
Über 9.5
50%
50%
50%
Über 10.5
25%
33%
30%
Urawa Reds

Urawa Reds Statistiken 2026/2027 — J1 League

Urawa Reds steht aktuell auf Platz 1st in der J1 League mit 0 Punkten aus 0 Spielen (0W 0D 0L). Urawa Reds hat 0 Tore erzielt und 0 kassiert — eine Tordifferenz von 0. Der Punkteschnitt von 0 pro Spiel platziert das Team auf 11th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Urawa Reds auf SmartBet.

Urawa Reds Torstatistiken 2026/2027

Urawa Reds erzielt durchschnittlich 1.70 Tore und kassiert 2.10 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 80% der Spiele. BTTS trifft in 70% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 2.25 kassiert. Auswärts: 1.50 erzielt · 2.00 kassiert.

Urawa Reds Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Urawa Reds für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (80%), BTTS (70%) und Urawa Reds trifft (90%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 50%. Siehe alle Vorhersagen der J1 League.

Urawa Reds BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 70% der Spiele von Urawa Reds getroffen. Zu-Null-Spiele in 20% der Partien (heim 0% · auswärts 33%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Urawa Reds Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 80% der Spiele von Urawa Reds. HT Over 1,5 Tore fällt in 70% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 60%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die J1 League Halbzeittabelle.

Urawa Reds Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WLWLW — 3W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 0L aus 0 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die J1 League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Urawa Reds 2026/2027

Wie viele Tore hat Urawa Reds in 2026/2027 erzielt?

Urawa Reds hat 0 Tore in 0 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.70 pro Spiel. Das Team hat 0 kassiert (2.10 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die J1 League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Urawa Reds in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 80% der Spiele von Urawa Reds — 8 von 10 Spielen in der J1 League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Urawa Reds?

Das nächste Spiel von Urawa Reds ist gegen JEF United am 21.10.2026 um 10:30 (Saitama Stadium 2002). Siehe alle anstehenden Spiele von Urawa Reds und den J1 League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Urawa Reds in 2026/2027?

Beide Teams haben in 70% der Spiele von Urawa Reds getroffen (7 von 10 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die J1 League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Urawa Reds in 2026/2027?

Urawa Reds hat 2 von 4 Heimspielen gewonnen (50%), 0 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 2.25 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Urawa Reds?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Urawa Reds — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

J1 League Tabelle

Go to J1 League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
000000
2
9702+721
3
000000
4
000000
5
9621+1620
6
000000
7
9621+1220
8
000000
9
000000
10
9621+920
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
9612+519
16
9513+316
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
9432+415
22
000000
23
000000
24
9342+313
25
000000
26
000000
27
9414013
28
000000
29
9414-113
30
000000
31
9405-512
32
9333-512
33
9234-19
34
9234-59
35
9306-69
36
9225-58
37
9216-27
38
9135-86
39
9126-115
40
9045-104
Kommend
21 Okt
H
JEF UnitedJEF United
25 Okt
H
V-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki
31 Okt
A
Kashiwa ReysolKashiwa Reysol
8 Nov
A
Vissel KobeVissel Kobe
21 Nov
A
Kyoto SangaKyoto Sanga

Urawa Reds Informationen

Offizieller Vereinsname

Urawa Reds

Kürzel

URA

Land

Japan

Aktueller Trainer

Kwi-Jea Cho

Gründungsjahr

1950

Stadion

Saitama Stadium 2002

Stadionadresse

500 Nakanoda, Midori-ku

Stadionkapazität

63700

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator