Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Batman Petrolspor

Batman Petrolspor

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Pendikspor

Pendikspor

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Batman Petrolspor

Batman Petrolspor

Batman Petrolspor

1

Partidos jugados

Pendikspor

0

Victorias de Bat

1

Empates

0

Victorias de Pen

Pendikspor

Pendikspor

Estadísticas H2H

Media de goles

4.00

1 partidos

Equipo local2.00
x
Equipo visitante2.00
x

Tendencia últimos 5

BTTS

100%

1 partidos

Equipo local1/1
x
Equipo visitante1/1
x

Últimos 5: 1/1 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Pendikspor y Batman Petrolspor marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Batman Petrolspor0.00Goles / Partido
x

Bat Como local

Pendikspor0.00Goles / Partido
x

Pen Como visitante

Goles a favor por partido
Batman PetrolsporBat
PendiksporPen
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Bat y Pen.

Goles en contra del equipo

Pendikspor y Batman Petrolspor encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Batman Petrolspor0.00Encajados / Partido
x

Bat Como local

Pendikspor0.00Encajados / Partido
x

Pen Como visitante

Goles en contra por partido
Batman PetrolsporBat
PendiksporPen
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Bat y Pen.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Batman PetrolsporBat
PendiksporPen
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Batman PetrolsporBat
PendiksporPen
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Batman PetrolsporPendikspor

Media de córners totales

Batman Petrolspor

Batman Petrolspor - Córners a favor

Pendikspor

Pendikspor - Córners a favor

Córners
Batman PetrolsporBat
PendiksporPen
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Batman PetrolsporPendikspor

Media de tarjetas totales

Batman Petrolspor

Batman Petrolspor - Tarjetas a favor

Pendikspor

Pendikspor - Tarjetas a favor

Tarjetas
Batman PetrolsporBat
PendiksporPen
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Batman PetrolsporPendikspor

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 24.64

Muy malo

Batman Petrolspor

Batman Petrolspor - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.00

Muy malo

Pendikspor

Pendikspor - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.00

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Batman Petrolspor vs Pendikspor Estadísticas y H2H - 1. Lig, 10 enero 2027

Batman Petrolspor recibe a Pendikspor el domingo 10 enero en 1. Lig. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Pendikspor sumó solo 2 puntos en sus últimos 5 partidos, con 0 victorias.

En sus últimos 1 enfrentamientos, Batman Petrolspor y Pendikspor se han visto las caras 1 vez: Batman Petrolspor ganó 0, Pendikspor 0, con 1 empate. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de sus duelos, y ambos marcan en el 100% de los partidos entre Batman Petrolspor y Pendikspor.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 1. Lig.

¿Batman Petrolspor vs Pendikspor tienen un potencial goleador alto?

Batman Petrolspor vs Pendikspor tiene un potencial goleador alto, con una media de 4.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de los partidos, y ambos marcan en el 100%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Batman Petrolspor promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Pendikspor promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Batman Petrolspor vs Pendikspor?

Batman Petrolspor y Pendikspor se han enfrentado 1 vez en todas las competiciones. Batman Petrolspor ganó 0, Pendikspor ganó 0, y 1 partido terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de los H2H. Último enfrentamiento: Pendikspor 2-2 Batman Petrolspor (10 agosto 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Batman Petrolspor vs Pendikspor?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (100%). Mejor tip de goles de equipo: Batman Petrolspor más de 0.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 1. Lig.

Tabla de 1. Lig

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
11821+1726
2
11812+1325
3
11722+723
4
11551+1020
5
11623+320
6
11533+418
7
11605018
8
11443-116
9
11362-115
10
11353+814
11
11353+314
12
11272+113
13
11344-113
14
11263-312
15
10244-110
16
11245-210
17
11245-910
18
11236-129
19
11128-175
20
10019-191
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador