Estadísticas del equipo
Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Boluspor

Batman Petrolspor
Leyenda
Resumen H2H

Boluspor

1
Partidos jugados

0
Victorias de Bol
0
Empates
1
Victorias de Bat

Batman Petrolspor
Estadísticas H2H
Media de goles
2.00
1 partidos
0.00
2.00Tendencia últimos 5
BTTS
0%
1 partidos
0/1
1/1Últimos 5: 0/1 BTTS
Media de córners
Media de tarjetas
Goles a favor del equipo
Batman Petrolspor y Boluspor marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.
0.00Goles / PartidoBol Como local
0.00Goles / PartidoBat Como visitante
| Goles a favor por partido | Bol | Bat |
|---|---|---|
| Más goles del equipo 0.5 | ||
| Más goles del equipo 1.5 | ||
| Más goles del equipo 2.5 | ||
| Sin marcar |
Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.
* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Bol y Bat.
Goles en contra del equipo
Batman Petrolspor y Boluspor encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.
0.00Encajados / PartidoBol Como local
0.00Encajados / PartidoBat Como visitante
| Goles en contra por partido | Bol | Bat |
|---|---|---|
| Más goles en contra 0.5 | ||
| Más goles en contra 1.5 | ||
| Más goles en contra 2.5 | ||
| Portería a cero |
Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.
* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Bol y Bat.
Predicciones de goles y BTTS
Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.
| Goles | Bol | Bat | Media |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo completo | Bol | Bat | Media |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners
Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.


Media de córners totales

Boluspor - Córners a favor

Batman Petrolspor - Córners a favor
| Córners | Bol | Bat | Media |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas
Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.


Media de tarjetas totales

Boluspor - Tarjetas a favor

Batman Petrolspor - Tarjetas a favor
| Tarjetas | Bol | Bat | Media |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros
Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.


Media de tiros totales
Media liga 24.64

Boluspor - Tiros a portería
Media liga 4.00

Batman Petrolspor - Tiros a portería
Media liga 4.00
| Tiros a portería | Media |
|---|---|
| Más 6.5 | |
| Más 7.5 | |
| Más 8.5 | |
| Más 9.5 |
Boluspor vs Batman Petrolspor Estadísticas y H2H - 1. Lig, 17 enero 2027
Boluspor recibe a Batman Petrolspor el domingo 17 enero en 1. Lig. El equipo local llega a este partido con 0 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Batman Petrolspor sumó solo 4 puntos en sus últimos 5 partidos, con 1 victoria.
En sus últimos 1 enfrentamientos, Boluspor y Batman Petrolspor se han visto las caras 1 vez: Boluspor ganó 0, Batman Petrolspor 1, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de sus duelos, y ambos marcan en el 0% de los partidos entre Boluspor y Batman Petrolspor.
Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 1. Lig.
¿Boluspor vs Batman Petrolspor tienen un potencial goleador bajo?
Boluspor vs Batman Petrolspor tiene un potencial goleador bajo, con una media de 2.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los partidos, y ambos marcan en el 0%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.
Los datos de los equipos respaldan este análisis: Boluspor promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Batman Petrolspor promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.
¿Cuál es el historial H2H de Boluspor vs Batman Petrolspor?
Boluspor y Batman Petrolspor se han enfrentado 1 vez en todas las competiciones. Boluspor ganó 0, Batman Petrolspor ganó 1, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los H2H. Último enfrentamiento: Batman Petrolspor 2-0 Boluspor (17 agosto 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.
¿Cuáles son las mejores apuestas para Boluspor vs Batman Petrolspor?
Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (100%). Mejor tip de goles de equipo: Boluspor menos de 0.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 1. Lig.
Tabla de 1. Lig
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | 8 | 2 | 1 | +17 | 26 | |
2 | 11 | 8 | 1 | 2 | +13 | 25 | |
3 | 11 | 7 | 2 | 2 | +7 | 23 | |
4 | 11 | 5 | 5 | 1 | +10 | 20 | |
5 | 11 | 6 | 2 | 3 | +3 | 20 | |
6 | 11 | 5 | 3 | 3 | +4 | 18 | |
7 | 11 | 6 | 0 | 5 | 0 | 18 | |
8 | 11 | 4 | 4 | 3 | -1 | 16 | |
9 | 11 | 3 | 6 | 2 | -1 | 15 | |
10 | 11 | 3 | 5 | 3 | +8 | 14 | |
11 | 11 | 3 | 5 | 3 | +3 | 14 | |
12 | 11 | 2 | 7 | 2 | +1 | 13 | |
13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -1 | 13 | |
14 | 11 | 2 | 6 | 3 | -3 | 12 | |
15 | 10 | 2 | 4 | 4 | -1 | 10 | |
16 | 11 | 2 | 4 | 5 | -2 | 10 | |
17 | 11 | 2 | 4 | 5 | -9 | 10 | |
18 | 11 | 2 | 3 | 6 | -12 | 9 | |
19 | 11 | 1 | 2 | 8 | -17 | 5 | |
20 | 10 | 0 | 1 | 9 | -19 | 1 |



















