Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Fatih Karagümrük

Fatih Karagümrük

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Vanspor FK

Vanspor FK

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Goles a favor del equipo

Vanspor FK y Fatih Karagümrük marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Fatih Karagümrük0.00Goles / Partido
x

Fat Como local

Vanspor FK0.00Goles / Partido
x

Van Como visitante

Goles a favor por partido
Fatih KaragümrükFat
Vanspor FKVan
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Fat y Van.

Goles en contra del equipo

Vanspor FK y Fatih Karagümrük encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Fatih Karagümrük0.00Encajados / Partido
x

Fat Como local

Vanspor FK0.00Encajados / Partido
x

Van Como visitante

Goles en contra por partido
Fatih KaragümrükFat
Vanspor FKVan
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Fat y Van.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Fatih KaragümrükFat
Vanspor FKVan
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Fatih KaragümrükFat
Vanspor FKVan
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Fatih KaragümrükVanspor FK

Media de córners totales

Fatih Karagümrük

Fatih Karagümrük - Córners a favor

Vanspor FK

Vanspor FK - Córners a favor

Córners
Fatih KaragümrükFat
Vanspor FKVan
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Fatih KaragümrükVanspor FK

Media de tarjetas totales

Fatih Karagümrük

Fatih Karagümrük - Tarjetas a favor

Vanspor FK

Vanspor FK - Tarjetas a favor

Tarjetas
Fatih KaragümrükFat
Vanspor FKVan
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Fatih KaragümrükVanspor FK

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 24.49

Muy malo

Fatih Karagümrük

Fatih Karagümrük - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 3.94

Muy malo

Vanspor FK

Vanspor FK - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 3.94

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Fatih Karagümrük vs Vanspor FK Estadísticas y H2H - 1. Lig, 06 diciembre 2026

Fatih Karagümrük recibe a Vanspor FK el domingo 6 diciembre en 1. Lig. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que Vanspor FK sumó solo 4 puntos en sus últimos 5 partidos, con 1 victoria.

Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 1. Lig.

¿Fatih Karagümrük vs Vanspor FK tienen un potencial goleador bajo?

Fatih Karagümrük vs Vanspor FK tiene un potencial goleador bajo, con una media de 0.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los partidos, y ambos marcan en el 0%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Fatih Karagümrük promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Vanspor FK promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Fatih Karagümrük vs Vanspor FK?

Fatih Karagümrük y Vanspor FK se han enfrentado 0 veces en todas las competiciones. Fatih Karagümrük ganó 0, Vanspor FK ganó 0, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los H2H. Último enfrentamiento: - (-). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Fatih Karagümrük vs Vanspor FK?

Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 1. Lig.

Tabla de 1. Lig

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
11821+1726
2
11722+723
3
10712+1122
4
11623+320
5
10532+618
6
11605018
7
10451+917
8
11443-116
9
11353+814
10
11353+314
11
11272+113
12
10343013
13
10262-212
14
10244-110
15
10244-110
16
10244-710
17
10163-59
18
11236-129
19
11128-175
20
10019-191
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador