29.08.2026

1 - 2

Finalizado
Aviad Yahav-Hay Shiloach
4.42
0.16

Estadísticas del partido

Hapoel Ramat GanHapoel Be'er Sheva
32%

Posesión

68%
14

Tiros

20
x
x
6

Tiros a portería

6
x
x
4

Grandes ocasiones creadas

1
x
x
6

Córners

9
x
x
12

Faltas

17
x
x
0

Fueras de juego

1
x
x
73%

Precisión de pases

88%
x
x
1

Tarjetas amarillas

3
x
x

Eventos del partido

Hapoel Be'er ShevaHapoel Ramat Gan
Segundo Tiempo

90+2'

Idan BaranesIdo Oli

90+2'

Eliel Peretz

90+1'

1-2
Eliel Peretz

85'

Marius Noubissi

83'

Matan Baltaxa

80'

Ofir DavidzadaPedro Amador

80'

Roy LevyAmit Ohana

76'

1-1
Matan Hozez

76'

Matan HozezDavid Asanka

76'

Getachew YabeloNoam Schwartz

68'

João VictorAmir Ganah

67'

Matan BaltaxaDjibril Diop

66'

Marius NoubissiMoshe Semel

66'

Guy Mizrahi

61'

0-1
Amit Ohana

59'

Yonas MaledeHamode Kanaan

46'

Christopher BonifaceMaxim Plakushchenko

Predicciones para Hapoel Ramat Gan vs Hapoel Be'er Sheva

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

90

Premium feature

Cuotas29.60% EV1.44
85

Premium feature

Cuotas104.85% EV2.41

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Hapoel Be'er Sheva

Hapoel Be'er Sheva

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan

1

Partidos jugados

Hapoel Be'er Sheva

0

Victorias de HRG

0

Empates

1

Victorias de HBS

Hapoel Be'er Sheva

Hapoel Be'er Sheva

Estadísticas H2H

Media de goles

3.00

1 partidos

Equipo local1.00
x
Equipo visitante2.00
x

Tendencia últimos 5

BTTS

100%

1 partidos

Equipo local1/1
x
Equipo visitante1/1
x

Últimos 5: 1/1 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Hapoel Ramat Gan

Menos de 3.5 Tarjetas para Hapoel Ramat Gan

Tarjetas · Tarjetas del equipo

100%

1/1

Hapoel Ramat Gan

Menos de 6.5 Córners para Hapoel Ramat Gan

Córners · Córners del equipo

100%

1/1

Hapoel Ramat Gan
Función Premium

100%

1/1

Hapoel Be'er Sheva
Función Premium

100%

1/1

1.08

Cuotas

Hapoel Ramat Gan
Función Premium

100%

1/1

Estás viendo 2 de 55 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Hapoel Be'er Sheva y Hapoel Ramat Gan marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Hapoel Ramat Gan0.00Goles / Partido
x

HRG Como local

Hapoel Be'er Sheva0.00Goles / Partido
x

HBS Como visitante

Goles a favor por partido
Hapoel Ramat GanHRG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de HRG y HBS.

Goles en contra del equipo

Hapoel Be'er Sheva y Hapoel Ramat Gan encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Hapoel Ramat Gan0.00Encajados / Partido
x

HRG Como local

Hapoel Be'er Sheva0.00Encajados / Partido
x

HBS Como visitante

Goles en contra por partido
Hapoel Ramat GanHRG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de HRG y HBS.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Hapoel Ramat GanHRG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Media
Más 0.5
84%
100%
92%
Más 1.5
59%
89%
74%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Hapoel Ramat GanHRG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Hapoel Ramat GanHapoel Be'er Sheva

Media de córners totales

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan - Córners a favor

Hapoel Be'er Sheva

Hapoel Be'er Sheva - Córners a favor

Córners
Hapoel Ramat GanHRG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Hapoel Ramat GanHapoel Be'er Sheva

Media de tarjetas totales

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan - Tarjetas a favor

Hapoel Be'er Sheva

Hapoel Be'er Sheva - Tarjetas a favor

Tarjetas
Hapoel Ramat GanHRG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Hapoel Ramat GanHapoel Be'er Sheva

Media de tiros totales

15.60/ Partido
x

Media liga 28.19

Muy malo

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan - Tiros a portería

0.70/ Partido
x

Media liga 4.73

Muy malo

Hapoel Be'er Sheva

Hapoel Be'er Sheva - Tiros a portería

5.60/ Partido
x

Media liga 4.73

Muy bueno

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Hapoel Ramat Gan vs Hapoel Be'er Sheva Estadísticas y H2H - Ligat ha'Al, 29 agosto 2026

Hapoel Ramat Gan recibe a Hapoel Be'er Sheva el sábado 29 agosto en Ligat ha'Al. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 0 empates en sus últimos 5 — mientras que Hapoel Be'er Sheva sumó 9 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

En sus últimos 1 enfrentamientos, Hapoel Ramat Gan y Hapoel Be'er Sheva se han visto las caras 1 vez: Hapoel Ramat Gan ganó 0, Hapoel Be'er Sheva 1, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de sus duelos, y ambos marcan en el 100% de los partidos entre Hapoel Ramat Gan y Hapoel Be'er Sheva. Hapoel Ramat Gan promedia 0.20 goles por partido, mientras que Hapoel Be'er Sheva promedia 2.00.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Ligat ha'Al.

¿Hapoel Ramat Gan vs Hapoel Be'er Sheva tienen un potencial goleador alto?

Hapoel Ramat Gan vs Hapoel Be'er Sheva tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de los partidos, y ambos marcan en el 100%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Hapoel Ramat Gan promedia 0.20 goles a favor y 0.40 en contra por partido, mientras que Hapoel Be'er Sheva promedia 2.00 a favor y 1.60 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Hapoel Ramat Gan vs Hapoel Be'er Sheva?

Hapoel Ramat Gan y Hapoel Be'er Sheva se han enfrentado 1 vez en todas las competiciones. Hapoel Ramat Gan ganó 0, Hapoel Be'er Sheva ganó 1, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de los H2H. Último enfrentamiento: - (-). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Hapoel Ramat Gan vs Hapoel Be'er Sheva?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (92%) y Más de 1.5 goles en el partido (74%). Mejor tip de goles de equipo: Hapoel Be'er Sheva más de 0.5 goles (97%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Ligat ha'Al.

Tabla de Ligat ha'Al

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Hapoel Ramat Gan

6.66

Victoria del Equipo Hapoel Be'er Sheva

1.51

Empate

4.45
92

Más de 0.5 Goles

1.03
74

Más de 1.5 Goles

1.25

Más de 2.5 Goles

1.81

Más de 3.5 Goles

2.95

Ambos Equipos Anotan

1.94

Más de 8.5 Córners

1.53
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador