Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Sivasspor

Sivasspor

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Boluspor

Boluspor

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Sivasspor

Sivasspor

Sivasspor

3

Partidos jugados

Boluspor

3

Victorias de SIV

0

Empates

0

Victorias de Bol

Boluspor

Boluspor

Estadísticas H2H

Media de goles

2.67

3 partidos

Equipo local2.00
x
Equipo visitante0.67
x

Tendencia últimos 5

BTTS

67%

3 partidos

Equipo local3/3
x
Equipo visitante2/3
x

Últimos 5: 2/3 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Bol y SIV marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Sivasspor0.00Goles / Partido
x

SIV Como local

Boluspor0.00Goles / Partido
x

Bol Como visitante

Goles a favor por partido
SivassporSIV
BolusporBol
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de SIV y Bol.

Goles en contra del equipo

Bol y SIV encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Sivasspor0.00Encajados / Partido
x

SIV Como local

Boluspor0.00Encajados / Partido
x

Bol Como visitante

Goles en contra por partido
SivassporSIV
BolusporBol
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de SIV y Bol.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
SivassporSIV
BolusporBol
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
SivassporSIV
BolusporBol
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

SivassporBoluspor

Media de córners totales

Sivasspor

Sivasspor - Córners a favor

Boluspor

Boluspor - Córners a favor

Córners
SivassporSIV
BolusporBol
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

SivassporBoluspor

Media de tarjetas totales

Sivasspor

Sivasspor - Tarjetas a favor

Boluspor

Boluspor - Tarjetas a favor

Tarjetas
SivassporSIV
BolusporBol
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

SivassporBoluspor

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 24.34

Muy malo

Sivasspor

Sivasspor - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 3.99

Muy malo

Boluspor

Boluspor - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 3.99

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Sivasspor vs Boluspor Estadísticas y H2H - 1. Lig, 01 noviembre 2026

Sivasspor recibe a Boluspor el domingo 1 noviembre en 1. Lig. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 3 empates en sus últimos 5 — mientras que Boluspor sumó solo 1 punto en sus últimos 5 partidos, con 0 victorias.

En sus últimos 3 enfrentamientos, Sivasspor y Boluspor se han visto las caras 3 veces: Sivasspor ganó 3, Boluspor 0, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 67% de sus duelos, y ambos marcan en el 67% de los partidos entre Sivasspor y Boluspor.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 1. Lig.

¿Sivasspor vs Boluspor tienen un potencial goleador moderado?

Sivasspor vs Boluspor tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.67 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 67% de los partidos, y ambos marcan en el 67%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Sivasspor promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Boluspor promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Sivasspor vs Boluspor?

Sivasspor y Boluspor se han enfrentado 3 veces en todas las competiciones. Sivasspor ganó 3, Boluspor ganó 0, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 67% de los H2H. Último enfrentamiento: Boluspor 1-2 Sivasspor (09 abril 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Sivasspor vs Boluspor?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (67%). Mejor tip de goles de equipo: Sivasspor más de 0.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 1. Lig.

#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
9711+1322
2
9612+819
3
9612+619
4
9441+916
5
9513+116
6
9432+515
7
9504+215
8
9432+215
9
9342+913
10
9342+113
11
9261+112
12
9252+111
13
9243-610
14
9234-19
15
9153-18
16
9153-58
17
9144-37
18
9135-116
19
9126-135
20
9018-181
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador