Nuevo

El nuevo motor de predicciones ya está activo. Ver las predicciones de hoy

Cerezo Osaka

Cerezo Osaka Estadísticas 2026/2027 J1 League

LDDLD

Próximo partido

J1 LeagueJ1 League
Nagoya Grampus

Nagoya Grampus

21.10.2026

Cerezo Osaka

Cerezo Osaka

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • J1 League

Goles a favor

/ Partido
0.90
x

Media liga 1.46

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.60
x

Media liga 1.46

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

30%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

40%

Regular

BTTS

Ambos marcan

40%

Regular

Posesión

Media por partido

55%

Muy bueno

Portería a cero

40% de los partidos

40%

Muy bueno

Tiros

Por partido

11.40

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.20

Regular

Sin marcar

Sin marcar

40%

Regular

Córners a favor

Por partido

5.60

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.70

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • J1 League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Cerezo Osaka Attacking

2026/27

Legends

Cerezo Osaka
League average

Cerezo Osaka Defending

2026/27

Legends

Cerezo Osaka
League average

Goles a favor de Cerezo Osaka

Goles a favor

/ Partido
0.90
x

Media liga 1.46

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
77 min
180 min
100 min
Más de 0.5 del equipo
67%
50%
60%
Más de 1.5 del equipo
50%
0%
30%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
33%
50%
40%

Goles en contra de Cerezo Osaka

Goles en contra

/ Partido
1.60
x

Media liga 1.46

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
108 min
33 min
56 min
Más de 0.5 encajados
33%
100%
60%
Más de 1.5 encajados
17%
50%
30%
Más de 2.5 encajados
17%
50%
30%
Portería a cero
67%
0%
40%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Cerezo Osaka marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
22%
61 - 75 min
22%
76 - 90 min
11%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
67%
100%
80%
Más 1.5
50%
75%
60%
Más 2.5
33%
50%
40%
Más 3.5
17%
25%
20%
Más 4.5
17%
25%
20%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
33%
50%
40%
Ambos equipos no marcan
67%
50%
60%

Estadísticas de córners

Cerezo Osaka

Media de córners totales

11.20/ Partido
x

Media liga 9.27

Muy bueno

Cerezo Osaka

Córners a favor

5.60/ Partido
x

Media liga 4.64

Muy bueno

Cerezo Osaka

Córners en contra

5.60/ Partido
x

Media liga 4.64

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
83%
75%
80%
Más 8.5
83%
75%
80%
Más 9.5
67%
75%
70%
Más 10.5
67%
75%
70%
Más 11.5
67%
50%
60%
Más 12.5
67%
50%
60%

Estadísticas de tarjetas

Cerezo Osaka

Media de tarjetas totales

2.70/ Partido
x

Media liga 2.91

Regular

Cerezo Osaka

Tarjetas a favor

1.70/ Partido
x

Media liga 1.46

Muy bueno

Cerezo Osaka

Tarjetas en contra

1.00/ Partido
x

Media liga 1.46

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
50%
50%
50%
Más 3.5
50%
25%
40%
Más 4.5
33%
25%
30%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Cerezo Osaka

Media de tiros totales

24.00/ Partido
x

Media liga 26.56

Regular

Cerezo Osaka

Media de tiros a portería

7.70/ Partido
x

Media liga 8.44

Regular

Cerezo Osaka

Media de precisión de tiro

32%/ Partido
x

Media liga 31.78

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
67%
100%
80%
Más 7.5
67%
75%
70%
Más 8.5
0%
50%
20%
Más 9.5
0%
25%
10%
Más 10.5
0%
25%
10%
Cerezo Osaka

Estadísticas de Cerezo Osaka 2026/2027 — J1 League

Cerezo Osaka ocupa actualmente el 3rd en J1 League con 0 puntos en 0 partidos (0W 0D 0L). Cerezo Osaka ha marcado 0 goles y ha encajado 0 — una diferencia de goles de 0. Su media de 0 puntos por partido los sitúa 13th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Cerezo Osaka, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Cerezo Osaka 2026/2027

Cerezo Osaka promedia 0.90 goles a favor y 1.60 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 40% de sus partidos. Ambos marcan en el 40% de los partidos. En casa: 1.17 a favor · 0.83 en contra. Fuera: 0.50 a favor · 2.75 en contra.

Predicciones y value bets de Cerezo Osaka 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Cerezo Osaka para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (40%), ambos marcan (40%) y Cerezo Osaka marca (60%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de J1 League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Cerezo Osaka 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 40% de los partidos de Cerezo Osaka. Portería a cero en el 40% de los partidos (casa 67% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Cerezo Osaka 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 60% de los partidos de Cerezo Osaka. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 40% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 20%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de J1 League.

Guía de forma de Cerezo Osaka 2026/2027

Forma actual: LDDLD — 0W 3D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 0D 0L en 0 partidos. Fuera: 0W 0D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de J1 League.

Preguntas frecuentes - Cerezo Osaka 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Cerezo Osaka en 2026/2027?

Cerezo Osaka ha marcado 0 goles en 0 partidos — media de 0.90 por partido. Ha encajado 0 (1.60 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de J1 League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Cerezo Osaka en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 40% de los partidos de Cerezo Osaka — 4 de 10 partidos en J1 League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Cerezo Osaka?

El próximo partido de Cerezo Osaka es contra Nagoya Grampus el 21.10.2026 a las 10:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Cerezo Osaka y los partidos de J1 League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Cerezo Osaka en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 40% de los partidos de Cerezo Osaka (4 de 10 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de J1 League.

¿Cuál es el registro en casa de Cerezo Osaka en 2026/2027?

Cerezo Osaka ha ganado 3 de 6 partidos en casa (50%), empatando 2 y perdiendo 1. Promedia 1.17 goles a favor y 0.83 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Cerezo Osaka?

SmartBet publica predicciones de Cerezo Osaka para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de J1 League

Go to J1 League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
10721+1923
4
000000
5
000000
6
10721+1323
7
10703+521
8
000000
9
000000
10
9621+1220
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
10613+519
16
9612+519
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
10442+516
22
000000
23
000000
24
10442+416
25
10505-415
26
000000
27
000000
28
10424-114
29
000000
30
000000
31
9414013
32
10406-412
33
10334-712
34
10235-29
35
10235-79
36
10226-88
37
9216-27
38
10145-87
39
10136-116
40
10046-144
Próximos
21 oct
A
Nagoya GrampusNagoya Grampus
25 oct
H
JEF UnitedJEF United
31 oct
A
Kashima AntlersKashima Antlers
8 nov
A
Gamba OsakaGamba Osaka
21 nov
H
FC TokyoFC Tokyo

Información de Cerezo Osaka

Nombre oficial del club

Cerezo Osaka

Código corto

CER

País

Japan

Entrenador actual

Pablo Javier Machín Díez

Año de fundación

1957

Estadio

Yanmar Stadium Nagai

Dirección del estadio

1-1 Nagai-koen, Higashisumiyoshi-ku

Capacidad del estadio

25000

Otros equipos de J1 League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador