Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Vanspor FK

Vanspor FK

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Sivasspor

Sivasspor

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Vanspor FK

Vanspor FK

Vanspor FK

2

Partidos jugados

Sivasspor

0

Victorias de Van

2

Empates

0

Victorias de SIV

Sivasspor

Sivasspor

Estadísticas H2H

Media de goles

3.00

2 partidos

Equipo local1.50
x
Equipo visitante1.50
x

Tendencia últimos 5

BTTS

50%

2 partidos

Equipo local1/2
x
Equipo visitante1/2
x

Últimos 5: 1/2 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

SIV y Van marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Vanspor FK0.00Goles / Partido
x

Van Como local

Sivasspor0.00Goles / Partido
x

SIV Como visitante

Goles a favor por partido
Vanspor FKVan
SivassporSIV
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Van y SIV.

Goles en contra del equipo

SIV y Van encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Vanspor FK0.00Encajados / Partido
x

Van Como local

Sivasspor0.00Encajados / Partido
x

SIV Como visitante

Goles en contra por partido
Vanspor FKVan
SivassporSIV
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Van y SIV.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Vanspor FKVan
SivassporSIV
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Vanspor FKVan
SivassporSIV
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Vanspor FKSivasspor

Media de córners totales

Vanspor FK

Vanspor FK - Córners a favor

Sivasspor

Sivasspor - Córners a favor

Córners
Vanspor FKVan
SivassporSIV
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Vanspor FKSivasspor

Media de tarjetas totales

Vanspor FK

Vanspor FK - Tarjetas a favor

Sivasspor

Sivasspor - Tarjetas a favor

Tarjetas
Vanspor FKVan
SivassporSIV
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Vanspor FKSivasspor

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 23.83

Muy malo

Vanspor FK

Vanspor FK - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 3.83

Muy malo

Sivasspor

Sivasspor - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 3.83

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Vanspor FK vs Sivasspor estadísticas, predicciones y H2H — 1. Lig, 08 noviembre 2026

Vanspor FK recibe a Sivasspor el domingo 8 noviembre en 1. Lig. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Sivasspor sumó solo 2 puntos en sus últimos 5 partidos, con 0 victorias.

En sus últimos 2 enfrentamientos, Vanspor FK y Sivasspor se han visto las caras 2 veces: Vanspor FK ganó 0, Sivasspor 0, con 2 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de sus duelos, y ambos marcan en el 50% de los partidos entre Vanspor FK y Sivasspor.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 1. Lig.

¿Vanspor FK vs Sivasspor tienen un potencial goleador alto?

Vanspor FK vs Sivasspor tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los partidos, y ambos marcan en el 50%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Vanspor FK promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Sivasspor promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Vanspor FK vs Sivasspor?

Vanspor FK y Sivasspor se han enfrentado 2 veces en todas las competiciones. Vanspor FK ganó 0, Sivasspor ganó 0, y 2 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los H2H. Último enfrentamiento: Sivasspor 3-3 Vanspor FK (14 febrero 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Vanspor FK vs Sivasspor?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (50%) y Más de 1.5 goles en el partido (50%). Mejor tip de goles de equipo: Vanspor FK más de 0.5 goles (50%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 1. Lig.

#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
5311+410
2
4310+410
3
4301+49
4
4301+39
5
4220+58
6
5221+48
7
4220+48
8
5221+18
9
421107
10
5131+26
11
4202+16
12
5203-26
13
5122-45
14
4112-44
15
4031-13
16
5032-23
17
4031-23
18
4022-32
19
4022-42
20
5005-100
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador