04.09.2026

4 - 1

Finalizado
Benjamin Helm Svedborg
2.77
0.02

Estadísticas del partido

Vejle BoldklubVendsyssel
61%

Posesión

39%
12

Tiros

13
x
x
9

Tiros a portería

3
x
x
5

Grandes ocasiones creadas

2
x
x
2

Córners

7
x
x
11

Faltas

12
x
x
0

Fueras de juego

1
x
x
85%

Precisión de pases

78%
x
x

Eventos del partido

VendsysselVejle Boldklub
Segundo Tiempo

86'

Valdemar LundGunnar Vatnhamar

80'

Abdoulaye CamaraGustav Marcussen

80'

Mike VestergårdLundrim Hetemi

65'

Bismark EdjeodjiLucas From

65'

Mathias JensenThomas Gundelund

61'

4-1
Emil Grønn PedersenBenjamin Clemmensen

61'

Sebastian LodbergLasse Steffensen

46'

Malthe HoltMarcus Serup Hannesbo

46'

Emil Grønn PedersenHarald Tangen
Primer Tiempo

45+2'

4-0
Gustav MarcussenMikkel Duelund

24'

3-0
Mikkel DuelundChristian Sørensen

22'

2-0
Tobias BachLucas From

17'

1-0
Tobias BachMikkel Duelund

Predicciones para Vejle Boldklub vs Vendsyssel

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

90

Premium feature

Cuotas3.50% EV1.15
87

Premium feature

Cuotas8.75% EV1.25

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Vejle Boldklub

Vejle Boldklub

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Vendsyssel

Vendsyssel

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Vejle Boldklub

Vejle Boldklub

Vejle Boldklub

14

Partidos jugados

Vendsyssel

8

Victorias de Vej

4

Empates

2

Victorias de Ven

Vendsyssel

Vendsyssel

Estadísticas H2H

Media de goles

2.86

14 partidos

Equipo local1.86
x
Equipo visitante1.00
x

Tendencia últimos 5

+0.1 Sube

BTTS

57%

14 partidos

Equipo local12/14
x
Equipo visitante9/14
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Baja

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Vendsyssel

Menos de 3.5 Tarjetas para Vendsyssel

Tarjetas · Tarjetas del equipo

100%

14/14

Vendsyssel
Función Premium

93%

13/14

Vendsyssel
Función Premium

93%

13/14

Vejle BoldklubVendsyssel
Función Premium

93%

13/14

1.19

Cuotas

Estás viendo 2 de 21 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Ven y Vej marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Vejle Boldklub0.00Goles / Partido
x

Vej Como local

Vendsyssel0.00Goles / Partido
x

Ven Como visitante

Goles a favor por partido
Vejle BoldklubVej
VendsysselVen
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Vej y Ven.

Goles en contra del equipo

Ven y Vej encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Vejle Boldklub0.00Encajados / Partido
x

Vej Como local

Vendsyssel0.00Encajados / Partido
x

Ven Como visitante

Goles en contra por partido
Vejle BoldklubVej
VendsysselVen
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Vej y Ven.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Vejle BoldklubVej
VendsysselVen
Media
Más 0.5
100%
93%
97%
Más 1.5
97%
83%
90%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Vejle BoldklubVej
VendsysselVen
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Vejle BoldklubVendsyssel

Media de córners totales

Vejle Boldklub

Vejle Boldklub - Córners a favor

Vendsyssel

Vendsyssel - Córners a favor

Córners
Vejle BoldklubVej
VendsysselVen
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Vejle BoldklubVendsyssel

Media de tarjetas totales

Vejle Boldklub

Vejle Boldklub - Tarjetas a favor

Vendsyssel

Vendsyssel - Tarjetas a favor

Tarjetas
Vejle BoldklubVej
VendsysselVen
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Vejle BoldklubVendsyssel

Media de tiros totales

28.35/ Partido
x

Media liga 29.22

Regular

Vejle Boldklub

Vejle Boldklub - Tiros a portería

5.60/ Partido
x

Media liga 4.88

Bueno

Vendsyssel

Vendsyssel - Tiros a portería

3.60/ Partido
x

Media liga 4.88

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Vejle Boldklub vs Vendsyssel Estadísticas y H2H - First Division, 04 septiembre 2026

Vejle Boldklub recibe a Vendsyssel el viernes 4 septiembre en First Division. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 3 empates en sus últimos 5 — mientras que Vendsyssel sumó 8 puntos en sus últimos 5 partidos, con 2 victorias.

En sus últimos 14 enfrentamientos, Vejle Boldklub y Vendsyssel se han visto las caras 14 veces: Vejle Boldklub ganó 8, Vendsyssel 2, con 4 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 43% de sus duelos, y ambos marcan en el 57% de los partidos entre Vejle Boldklub y Vendsyssel. Vejle Boldklub promedia 2.30 goles por partido, mientras que Vendsyssel promedia 1.10.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de First Division.

¿Vejle Boldklub vs Vendsyssel tienen un potencial goleador alto?

Vejle Boldklub vs Vendsyssel tiene un potencial goleador alto, con una media de 2.86 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 43% de los partidos, y ambos marcan en el 57%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Vejle Boldklub promedia 2.30 goles a favor y 1.20 en contra por partido, mientras que Vendsyssel promedia 1.10 a favor y 1.60 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Vejle Boldklub vs Vendsyssel?

Vejle Boldklub y Vendsyssel se han enfrentado 14 veces en todas las competiciones. Vejle Boldklub ganó 8, Vendsyssel ganó 2, y 4 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 43% de los H2H. Último enfrentamiento: Vejle Boldklub 4-3 Vendsyssel (04 junio 2023). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Vejle Boldklub vs Vendsyssel?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (97%) y Más de 1.5 goles en el partido (90%). Mejor tip de goles de equipo: Vejle Boldklub más de 0.5 goles (97%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de First Division.

First Division

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10730+1024
2
10541+819
3
10451+817
4
10352014
5
10424-414
6
10343-113
7
10334+312
8
10244-410
9
10244-610
10
10163-29
11
10235-39
12
10136-96

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Vejle Boldklub

1.46

Victoria del Equipo Vendsyssel

8.00

Empate

5.08
97

Más de 0.5 Goles

1.02
90

Más de 1.5 Goles

1.15

Más de 2.5 Goles

1.52

Más de 3.5 Goles

2.36

Ambos Equipos Anotan

1.75

Más de 8.5 Córners

1.44
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador