Predicciones para Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

80

Premium feature

Cuotas-3.20% EV1.21
70

Premium feature

Cuotas-6.90% EV1.33

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Wuhan Three Towns

Wuhan Three Towns

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Shanghai Shenhua

Shanghai Shenhua

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Wuhan Three Towns

Wuhan Three Towns

Wuhan Three Towns

9

Partidos jugados

Shanghai Shenhua

2

Victorias de WTT

3

Empates

4

Victorias de SHS

Shanghai Shenhua

Shanghai Shenhua

Estadísticas H2H

Media de goles

3.00

9 partidos

Equipo local1.22
x
Equipo visitante1.78
x

Tendencia últimos 5

-0.2 Baja

BTTS

67%

9 partidos

Equipo local7/9
x
Equipo visitante8/9
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Baja

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Wuhan Three TownsShanghai Shenhua

Menos de 6.5 Tarjetas

Tarjetas · Tarjetas totales

100%

9/9

Shanghai Shenhua
Función Premium

100%

9/9

Shanghai Shenhua
Función Premium

100%

9/9

Shanghai Shenhua
Función Premium

100%

9/9

Estás viendo 2 de 29 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Shanghai Shenhua y Wuhan Three Towns marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Wuhan Three Towns0.00Goles / Partido
x

WTT Como local

Shanghai Shenhua0.00Goles / Partido
x

SHS Como visitante

Goles a favor por partido
Wuhan Three TownsWTT
Shanghai ShenhuaSHS
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de WTT y SHS.

Goles en contra del equipo

Shanghai Shenhua y Wuhan Three Towns encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Wuhan Three Towns0.00Encajados / Partido
x

WTT Como local

Shanghai Shenhua0.00Encajados / Partido
x

SHS Como visitante

Goles en contra por partido
Wuhan Three TownsWTT
Shanghai ShenhuaSHS
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de WTT y SHS.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Wuhan Three TownsWTT
Shanghai ShenhuaSHS
Media
Más 0.5
94%
91%
93%
Más 1.5
82%
78%
80%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Wuhan Three TownsWTT
Shanghai ShenhuaSHS
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Wuhan Three TownsShanghai Shenhua

Media de córners totales

Wuhan Three Towns

Wuhan Three Towns - Córners a favor

Shanghai Shenhua

Shanghai Shenhua - Córners a favor

Córners
Wuhan Three TownsWTT
Shanghai ShenhuaSHS
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Wuhan Three TownsShanghai Shenhua

Media de tarjetas totales

Wuhan Three Towns

Wuhan Three Towns - Tarjetas a favor

Shanghai Shenhua

Shanghai Shenhua - Tarjetas a favor

Tarjetas
Wuhan Three TownsWTT
Shanghai ShenhuaSHS
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Wuhan Three TownsShanghai Shenhua

Media de tiros totales

32.00/ Partido
x

Media liga 26.30

Muy bueno

Wuhan Three Towns

Wuhan Three Towns - Tiros a portería

5.70/ Partido
x

Media liga 4.47

Muy bueno

Shanghai Shenhua

Shanghai Shenhua - Tiros a portería

7.30/ Partido
x

Media liga 4.47

Muy bueno

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua Estadísticas y H2H - Super League, 18 octubre 2026

Wuhan Three Towns recibe a Shanghai Shenhua el domingo 18 octubre en Super League. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 3 empates en sus últimos 5 — mientras que Shanghai Shenhua sumó 10 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

En sus últimos 9 enfrentamientos, Wuhan Three Towns y Shanghai Shenhua se han visto las caras 9 veces: Wuhan Three Towns ganó 2, Shanghai Shenhua 4, con 3 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 44% de sus duelos, y ambos marcan en el 67% de los partidos entre Wuhan Three Towns y Shanghai Shenhua. Wuhan Three Towns promedia 1.60 goles por partido, mientras que Shanghai Shenhua promedia 2.50.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Super League.

¿Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua tienen un potencial goleador alto?

Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 44% de los partidos, y ambos marcan en el 67%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Wuhan Three Towns promedia 1.60 goles a favor y 1.30 en contra por partido, mientras que Shanghai Shenhua promedia 2.50 a favor y 1.70 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua?

Wuhan Three Towns y Shanghai Shenhua se han enfrentado 9 veces en todas las competiciones. Wuhan Three Towns ganó 2, Shanghai Shenhua ganó 4, y 3 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 44% de los H2H. Último enfrentamiento: Shanghai Shenhua 2-2 Wuhan Three Towns (20 mayo 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (93%) y Más de 1.5 goles en el partido (80%). Mejor tip de goles de equipo: Wuhan Three Towns más de 0.5 goles (81%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Super League.

Tabla de Super League

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
271575+2052
2
2814410+246
3
2712105+1941
4
281459+841
5
2811611-339
6
278145-538
7
271188+936
8
271359+1234
9
287129-533
10
281189+631
11
2810612-531
12
288515-929
13
288515-1329
14
2881010-328
15
2751210-722
16
286319-2614

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Wuhan Three Towns

2.88

Victoria del Equipo Shanghai Shenhua

2.30

Empate

4.51
93

Más de 0.5 Goles

1.01
80

Más de 1.5 Goles

1.10

Más de 2.5 Goles

1.35

Más de 3.5 Goles

1.89

Ambos Equipos Anotan

1.33

Más de 8.5 Córners

1.45
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador