Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Urawa Reds

Urawa Reds

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Urawa Reds

Urawa Reds

Urawa Reds

2

Matchs joués

V-Varen Nagasaki

0

Victoires de URA

2

Nuls

0

Victoires de V-V

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki

Stats H2H

Moy. buts

1.00

2 matchs

Équipe domicile0.50
x
Équipe extérieur0.50
x

Tendance 5 derniers

BTTS

50%

2 matchs

Équipe domicile1/2
x
Équipe extérieur1/2
x

5 derniers : 1/2 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Buts marqués par l'équipe

V-Varen Nagasaki et Urawa Reds marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Urawa Reds0.00Buts / Match
x

URA À domicile

V-Varen Nagasaki0.00Buts / Match
x

V-V À l'extérieur

Buts marqués par match
Urawa RedsURA
V-Varen NagasakiV-V
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de URA et V-V.

Buts encaissés par l'équipe

V-Varen Nagasaki et Urawa Reds encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Urawa Reds0.00Encaissés / Match
x

URA À domicile

V-Varen Nagasaki0.00Encaissés / Match
x

V-V À l'extérieur

Buts encaissés par match
Urawa RedsURA
V-Varen NagasakiV-V
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de URA et V-V.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Urawa RedsURA
V-Varen NagasakiV-V
Moyenne
Plus 0.5
0%
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
0%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Urawa RedsURA
V-Varen NagasakiV-V
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Urawa RedsV-Varen Nagasaki

Moy. corners totaux

Urawa Reds

Urawa Reds - Corners pour

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki - Corners pour

Corners
Urawa RedsURA
V-Varen NagasakiV-V
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Urawa RedsV-Varen Nagasaki

Moy. cartons totaux

Urawa Reds

Urawa Reds - Cartons pour

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki - Cartons pour

Cartons
Urawa RedsURA
V-Varen NagasakiV-V
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Urawa RedsV-Varen Nagasaki

Moy. tirs totaux

0.00/ Match
x

Moy. ligue 26.57

Très mauvais

Urawa Reds

Urawa Reds - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.21

Très mauvais

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki - Tirs cadrés

0.00/ Match
x

Moy. ligue 4.21

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Urawa Reds vs V-Varen Nagasaki Statistiques et H2H - J1 League, 25 octobre 2026

Urawa Reds reçoit V-Varen Nagasaki le dimanche 25 octobre en J1 League. L'équipe à domicile aborde ce match en grande forme — 3 victoires et 0 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que V-Varen Nagasaki a pris 5 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 1 victoire.

Lors de leurs 2 dernières confrontations, Urawa Reds et V-Varen Nagasaki se sont rencontrés 2 fois : Urawa Reds a gagné 0, V-Varen Nagasaki 0, avec 2 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% de leurs duels, et BTTS dans 50% des matchs entre Urawa Reds et V-Varen Nagasaki.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de J1 League.

Urawa Reds vs V-Varen Nagasaki ont-ils un potentiel offensif faible ?

Urawa Reds vs V-Varen Nagasaki a un potentiel offensif faible, avec une moyenne de 1.00 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% des matchs, et BTTS dans 50%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Urawa Reds marque en moyenne 0.00 buts et en encaisse 0.00 par match, tandis que V-Varen Nagasaki marque 0.00 et encaisse 0.00. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Urawa Reds vs V-Varen Nagasaki ?

Urawa Reds et V-Varen Nagasaki se sont rencontrés 2 fois toutes compétitions confondues. Urawa Reds a gagné 0, V-Varen Nagasaki a gagné 0, et 2 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 0% des H2H. Dernière confrontation : Urawa Reds 0-0 V-Varen Nagasaki (05 août 2018). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Urawa Reds vs V-Varen Nagasaki ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (50%) et Plus de 1.5 buts au total (50%). Meilleur tip buts d'équipe : Urawa Reds moins de 1.5 buts (100%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de J1 League.

Classement J1 League

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
10721+1923
4
000000
5
000000
6
10721+1323
7
10703+521
8
000000
9
000000
10
9621+1220
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
10613+519
16
9612+519
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
10442+516
22
000000
23
000000
24
10442+416
25
10505-415
26
000000
27
000000
28
10424-114
29
000000
30
000000
31
9414013
32
10406-412
33
10334-712
34
10235-29
35
10235-79
36
10226-88
37
9216-27
38
10145-87
39
10136-116
40
10046-144
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur