
Prossima partita
J1 League
Avispa Fukuoka
05.09.2026

Mito Hollyhock
Riepilogo stagione
2026/2027 • J1 League
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.54
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.54
Percentuale vittorie
Di partite vinte
20%
ScarsoOver 2.5 gol
Per partita
80%
Molto buonoBTTS
Entrambe le squadre a segno
60%
BuonoPossesso palla
Media per partita
43%
BuonoPorte inviolate
20% delle partite
20%
Nella mediaTiri
Per partita
15.60
Molto buonoTiri in porta
Per partita
6.20
Molto buonoSenza segnare
Senza gol
20%
ScarsoCalci d'angolo a favore
Per partita
5.20
Molto buonoCartellini a favore
Per partita
1.80
ScarsoAvispa Fukuoka Attacking
2026/27
Legends
Avispa Fukuoka Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Avispa Fukuoka
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.54
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Avispa Fukuoka
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.54
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Avispa Fukuoka segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 8.90

Calci d'angolo a favore
Media lega 4.45

Calci d'angolo subiti
Media lega 4.45
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 2.46

Cartellini a favore
Media lega 1.23

Cartellini subiti
Media lega 1.23
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 27.20

Media tiri in porta
Media lega 8.76

Media precisione tiri
Media lega 32.21
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Avispa Fukuoka 2026/2027 — J1 League
Avispa Fukuoka è attualmente 1st in J1 League con 0 punti in 0 partite (0W 0D 0L). Avispa Fukuoka ha segnato 0 gol e ne ha subiti 0 — una differenza reti di 0. La media di 0 punti a partita li piazza 18th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Avispa Fukuoka su SmartBet.
Statistiche gol di Avispa Fukuoka 2026/2027
Avispa Fukuoka segna in media 1.60 gol e ne subisce 1.80 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 80% delle partite. BTTS nel 60% delle partite. Casa: 1.67 fatti · 1.33 subiti. Trasferta: 1.50 fatti · 2.50 subiti.
Pronostici e value bet di Avispa Fukuoka 2026/2027
SmartBet genera pronostici su Avispa Fukuoka per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (80%), BTTS (60%) e Avispa Fukuoka segna (80%). % vittorie in casa: 33% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di J1 League.
Statistiche BTTS e clean sheet di Avispa Fukuoka 2026/2027
Entrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite di Avispa Fukuoka. Clean sheet nel 20% delle partite (casa 33% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Avispa Fukuoka 2026/2027
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Avispa Fukuoka. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 60% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 60%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di J1 League.
Guida alla forma di Avispa Fukuoka 2026/2027
Forma attuale: LLLWL — 1W 0D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 0L in 0 partite. Trasferta: 0W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di J1 League.
Domande frequenti - Avispa Fukuoka 2026/2027
Quanti gol ha segnato Avispa Fukuoka in 2026/2027?
Avispa Fukuoka ha segnato 0 gol in 0 partite — media di 1.60 a partita. Ha subito 0 (1.80 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di J1 League.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Avispa Fukuoka in 2026/2027?
Over 2.5 gol si verifica nel 80% delle partite di Avispa Fukuoka — 4 su 5 partite in J1 League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Avispa Fukuoka?
La prossima partita di Avispa Fukuoka è contro Mito Hollyhock il 05.09.2026 alle 10:00 (Level-5 stadium). Vedi tutti i prossimi impegni di Avispa Fukuoka e il calendario di J1 League.
Qual è il tasso BTTS di Avispa Fukuoka in 2026/2027?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite di Avispa Fukuoka (3 su 5 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di J1 League.
Qual è il rendimento casalingo di Avispa Fukuoka in 2026/2027?
Avispa Fukuoka ha vinto 1 delle 3 partite in casa (33%), pareggiando 0 e perdendo 2. Media di 1.67 gol fatti e 1.33 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Avispa Fukuoka?
SmartBet pubblica pronostici su Avispa Fukuoka per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Classifica J1 League
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 5 | 4 | 1 | 0 | +11 | 13 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 12 | |
7 | 5 | 4 | 0 | 1 | +3 | 12 | |
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | 5 | 3 | 2 | 0 | +9 | 11 | |
11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 10 | |
14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 9 | |
19 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 8 | |
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
23 | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 8 | |
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
25 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 | |
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
28 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7 | |
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
31 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 6 | |
32 | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 6 | |
33 | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 6 | |
34 | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 6 | |
35 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5 | |
36 | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 4 | |
37 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 | |
38 | 5 | 1 | 0 | 4 | -1 | 3 | |
39 | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 2 | |
40 | 5 | 0 | 0 | 5 | -12 | 0 |
Informazioni su Avispa Fukuoka
Nome ufficiale del club
Avispa Fukuoka
Codice breve
Paese
Japan
Allenatore attuale
Shinya Tsukahara
Anno di fondazione
1982
Stadio
Level-5 stadium
Indirizzo dello stadio
1-1 Higashihirao Koen, Hakata-ku
Capienza dello stadio
22331
Altre squadre di J1 League
Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

















