Novità

Il nuovo motore di pronostici è online. Vedi i pronostici di oggi

Cerezo Osaka

Cerezo Osaka Statistiche 2026/2027 J1 League

LDDLD

Prossima partita

J1 LeagueJ1 League
Nagoya Grampus

Nagoya Grampus

21.10.2026

Cerezo Osaka

Cerezo Osaka

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • J1 League

Gol segnati

/ Partita
0.90
x

Media lega 1.46

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.60
x

Media lega 1.46

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

30%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

40%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

40%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

55%

Molto buono

Porte inviolate

40% delle partite

40%

Molto buono

Tiri

Per partita

11.40

Buono

Tiri in porta

Per partita

3.20

Nella media

Senza segnare

Senza gol

40%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.60

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

1.70

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • J1 League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Cerezo Osaka Attacking

2026/27

Legends

Cerezo Osaka
League average

Cerezo Osaka Defending

2026/27

Legends

Cerezo Osaka
League average

Gol segnati di Cerezo Osaka

Gol segnati

/ Partita
0.90
x

Media lega 1.46

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
77 min
180 min
100 min
Over 0.5 gol squadra
67%
50%
60%
Over 1.5 gol squadra
50%
0%
30%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
33%
50%
40%

Gol subiti di Cerezo Osaka

Gol subiti

/ Partita
1.60
x

Media lega 1.46

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
108 min
33 min
56 min
Over 0.5 gol subiti
33%
100%
60%
Over 1.5 gol subiti
17%
50%
30%
Over 2.5 gol subiti
17%
50%
30%
Porta inviolata
67%
0%
40%

Gol per fascia oraria

Quando Cerezo Osaka segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
22%
61 - 75 min
22%
76 - 90 min
11%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
67%
100%
80%
Over 1.5
50%
75%
60%
Over 2.5
33%
50%
40%
Over 3.5
17%
25%
20%
Over 4.5
17%
25%
20%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
33%
50%
40%
Entrambe le squadre non segnano
67%
50%
60%

Statistiche calci d'angolo

Cerezo Osaka

Media calci d'angolo totali

11.20/ Partita
x

Media lega 9.27

Molto buono

Cerezo Osaka

Calci d'angolo a favore

5.60/ Partita
x

Media lega 4.64

Molto buono

Cerezo Osaka

Calci d'angolo subiti

5.60/ Partita
x

Media lega 4.64

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
83%
75%
80%
Over 8.5
83%
75%
80%
Over 9.5
67%
75%
70%
Over 10.5
67%
75%
70%
Over 11.5
67%
50%
60%
Over 12.5
67%
50%
60%

Statistiche cartellini

Cerezo Osaka

Media cartellini totali

2.70/ Partita
x

Media lega 2.91

Nella media

Cerezo Osaka

Cartellini a favore

1.70/ Partita
x

Media lega 1.46

Molto buono

Cerezo Osaka

Cartellini subiti

1.00/ Partita
x

Media lega 1.46

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
50%
50%
Over 3.5
50%
25%
40%
Over 4.5
33%
25%
30%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Cerezo Osaka

Media tiri totali

24.00/ Partita
x

Media lega 26.56

Nella media

Cerezo Osaka

Media tiri in porta

7.70/ Partita
x

Media lega 8.44

Nella media

Cerezo Osaka

Media precisione tiri

32%/ Partita
x

Media lega 31.78

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
67%
100%
80%
Over 7.5
67%
75%
70%
Over 8.5
0%
50%
20%
Over 9.5
0%
25%
10%
Over 10.5
0%
25%
10%
Cerezo Osaka

Statistiche Cerezo Osaka 2026/2027 — J1 League

Cerezo Osaka è attualmente 3rd in J1 League con 0 punti in 0 partite (0W 0D 0L). Cerezo Osaka ha segnato 0 gol e ne ha subiti 0 — una differenza reti di 0. La media di 0 punti a partita li piazza 13th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Cerezo Osaka su SmartBet.

Statistiche gol di Cerezo Osaka 2026/2027

Cerezo Osaka segna in media 0.90 gol e ne subisce 1.60 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 40% delle partite. BTTS nel 40% delle partite. Casa: 1.17 fatti · 0.83 subiti. Trasferta: 0.50 fatti · 2.75 subiti.

Pronostici e value bet di Cerezo Osaka 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Cerezo Osaka per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (40%), BTTS (40%) e Cerezo Osaka segna (60%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di J1 League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Cerezo Osaka 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle partite di Cerezo Osaka. Clean sheet nel 40% delle partite (casa 67% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Cerezo Osaka 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 60% delle partite di Cerezo Osaka. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 40% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 20%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di J1 League.

Guida alla forma di Cerezo Osaka 2026/2027

Forma attuale: LDDLD — 0W 3D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 0L in 0 partite. Trasferta: 0W 0D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di J1 League.

Domande frequenti - Cerezo Osaka 2026/2027

Quanti gol ha segnato Cerezo Osaka in 2026/2027?

Cerezo Osaka ha segnato 0 gol in 0 partite — media di 0.90 a partita. Ha subito 0 (1.60 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di J1 League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Cerezo Osaka in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 40% delle partite di Cerezo Osaka — 4 su 10 partite in J1 League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Cerezo Osaka?

La prossima partita di Cerezo Osaka è contro Nagoya Grampus il 21.10.2026 alle 10:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Cerezo Osaka e il calendario di J1 League.

Qual è il tasso BTTS di Cerezo Osaka in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle partite di Cerezo Osaka (4 su 10 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di J1 League.

Qual è il rendimento casalingo di Cerezo Osaka in 2026/2027?

Cerezo Osaka ha vinto 3 delle 6 partite in casa (50%), pareggiando 2 e perdendo 1. Media di 1.17 gol fatti e 0.83 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Cerezo Osaka?

SmartBet pubblica pronostici su Cerezo Osaka per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica J1 League

Go to J1 League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
000000
2
000000
3
10721+1923
4
000000
5
000000
6
10721+1323
7
10703+521
8
000000
9
000000
10
9621+1220
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
10613+519
16
9612+519
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
10442+516
22
000000
23
000000
24
10442+416
25
10505-415
26
000000
27
000000
28
10424-114
29
000000
30
000000
31
9414013
32
10406-412
33
10334-712
34
10235-29
35
10235-79
36
10226-88
37
9216-27
38
10145-87
39
10136-116
40
10046-144
Prossime
21 ott
A
Nagoya GrampusNagoya Grampus
25 ott
H
JEF UnitedJEF United
31 ott
A
Kashima AntlersKashima Antlers
8 nov
A
Gamba OsakaGamba Osaka
21 nov
H
FC TokyoFC Tokyo

Informazioni su Cerezo Osaka

Nome ufficiale del club

Cerezo Osaka

Codice breve

CER

Paese

Japan

Allenatore attuale

Pablo Javier Machín Díez

Anno di fondazione

1957

Stadio

Yanmar Stadium Nagai

Indirizzo dello stadio

1-1 Nagai-koen, Higashisumiyoshi-ku

Capienza dello stadio

25000

Altre squadre di J1 League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore