Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Wrexham

Wrexham

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Charlton Athletic

Charlton Athletic

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Wrexham

Wrexham

Wrexham

4

Partite giocate

Charlton Athletic

3

Vittorie WXH

1

Pareggi

0

Vittorie CHA

Charlton Athletic

Charlton Athletic

Statistiche H2H

Media gol

2.25

4 partite

Squadra di casa1.75
x
Squadra ospite0.50
x

Trend ultime 5

BTTS

25%

4 partite

Squadra di casa4/4
x
Squadra ospite1/4
x

Ultime 5: 1/4 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

Charlton Athletic e Wrexham segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Wrexham0.00Goal / Partita
x

WXH In casa

Charlton Athletic0.00Goal / Partita
x

CHA In trasferta

Gol segnati per partita
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di WXH e CHA.

Gol subiti dalla squadra

Charlton Athletic e Wrexham subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Wrexham0.00Subiti / Partita
x

WXH In casa

Charlton Athletic0.00Subiti / Partita
x

CHA In trasferta

Gol subiti per partita
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di WXH e CHA.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

WrexhamCharlton Athletic

Media calci d'angolo totali

Wrexham

Wrexham - Calci d'angolo a favore

Charlton Athletic

Charlton Athletic - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

WrexhamCharlton Athletic

Media cartellini totali

Wrexham

Wrexham - Cartellini a favore

Charlton Athletic

Charlton Athletic - Cartellini a favore

Cartellini
WrexhamWXH
Charlton AthleticCHA
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

WrexhamCharlton Athletic

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 27.10

Molto scarso

Wrexham

Wrexham - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.30

Molto scarso

Charlton Athletic

Charlton Athletic - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.30

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Wrexham vs Charlton Athletic Statistiche e H2H - Championship, 08 dicembre 2026

Wrexham ospita Charlton Athletic il martedì 8 dicembre in Championship. I padroni di casa arrivano a questa partita con 2 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre Charlton Athletic ha raccolto solo 3 punti nelle ultime 5 partite, con 0 vittorie.

Nei loro ultimi 4 confronti, Wrexham e Charlton Athletic si sono affrontati 4 volte: Wrexham ha vinto 3, Charlton Athletic 0, con 1 pareggio. Over 2.5 è uscito nel 50% dei loro scontri e BTTS nel 25% delle partite tra Wrexham e Charlton Athletic.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Championship.

Wrexham vs Charlton Athletic hanno un potenziale offensivo moderato?

Wrexham vs Charlton Athletic ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.25 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 50% delle partite e BTTS nel 25%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Wrexham realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Charlton Athletic realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Wrexham vs Charlton Athletic?

Wrexham e Charlton Athletic si sono affrontati 4 volte in tutte le competizioni. Wrexham ha vinto 3, Charlton Athletic ha vinto 0 e 1 partita è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 50% degli H2H. Ultimo confronto: Charlton Athletic 0-1 Wrexham (28 febbraio 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Wrexham vs Charlton Athletic?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Over 1.5 gol totali (50%). Miglior tip gol di squadra: Wrexham over 0.5 gol (100%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Championship.

Classifica Championship

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
11722+823
2
11641+1822
3
11641+622
4
11551+920
5
11623+320
6
11614+219
7
11632+1117
8
11452+317
9
10523+317
10
11434+115
11
11434+115
12
11434015
13
10424014
14
11353-114
15
11425-314
16
11425-314
17
11353-514
18
11335-1012
19
11254+111
20
11326-911
21
11308-49
22
11155-58
23
11137-116
24
11119-154
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore