Estatísticas da partida

Jong KRC Genk U23RFC Seraing
62%

Posse de bola

38%
12

Chutes

4
x
x
5

Chutes no alvo

3
x
x
2

Grandes chances criadas

1
x
x
13

Escanteios

6
x
x
13

Faltas

14
x
x
2

Impedimentos

0
x
x
86%

Precisão de passes

73%
x
x
5

Cartões amarelos

1
x
x

Eventos da partida

RFC SeraingJong KRC Genk U23
2º Tempo

90+4'

2-2
Adrián PalaciosAugust De Wannemacker

82'

Matteo BisarreTom Lockman

74'

Reda AamerAlexandre Tunkadi

74'

Nabil BouchentoufFostave Mabani

74'

Valerio Di CrescenzoAmine Messoussa

73'

1-2
August De Wannemacker

72'

Moussa KoneJelle Driessen

72'

Manu MocsnikPrecious Ogbeiwi

72'

Adrián Palacios

70'

Sami El Morabet

48'

Jonathan Coenen

46'

Sami El MorabetEmmanuel Sarfo
1º Tempo

45+6'

Igor Camargo

45+5'

Victor Corneillie

45+1'

Emile Doucouré

36'

Emmanuel Sarfo

24'

0-2
Amine Messoussa

11'

0-1
Alexandre TunkadiFostave Mabani

Prognósticos para Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

82

Premium feature

Probabilidades-5.70% EV1.15
75

Premium feature

Probabilidades5.75% EV1.41

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

RFC Seraing

RFC Seraing

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

7

Partidas disputadas

RFC Seraing

2

Vitórias de Jon

5

Empates

0

Vitórias de RFC

RFC Seraing

RFC Seraing

Estatísticas H2H

Média de gols

2.86

7 jogos

Equipe da casa1.71
x
Equipe visitante1.14
x

Tendência últimos 5

-0.1 Desce

BTTS

71%

7 jogos

Equipe da casa6/7
x
Equipe visitante5/7
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Jong KRC Genk U23

Mais de 2.5 Chutes no Alvo para Jong KRC Genk U23

Chutes · SOT equipe

100%

7/7

Jong KRC Genk U23

Mais de 2.5 Escanteios para Jong KRC Genk U23

Escanteios · Equipe

100%

7/7

Jong KRC Genk U23
Recurso Premium

100%

7/7

Jong KRC Genk U23
Recurso Premium

100%

7/7

RFC Seraing
Recurso Premium

100%

7/7

Você está vendo 2 de 22 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

RFC Seraing e Jong KRC Genk U23 marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Jong KRC Genk U230.00Gols / Partida
x

Jon Em casa

RFC Seraing0.00Gols / Partida
x

RFC Fora

Gols marcados por jogo
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Jon e RFC.

Gols sofridos pela equipe

RFC Seraing e Jong KRC Genk U23 sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Jong KRC Genk U230.00Sofridos / Partida
x

Jon Em casa

RFC Seraing0.00Sofridos / Partida
x

RFC Fora

Gols sofridos por jogo
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Jon e RFC.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Média
Mais 0.5
89%
84%
87%
Mais 1.5
89%
74%
82%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Jong KRC Genk U23RFC Seraing

Média de escanteios totais

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 - Escanteios a favor

RFC Seraing

RFC Seraing - Escanteios a favor

Escanteios
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Jong KRC Genk U23RFC Seraing

Média de cartões totais

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 - Cartões a favor

RFC Seraing

RFC Seraing - Cartões a favor

Cartões
Jong KRC Genk U23Jon
RFC SeraingRFC
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Jong KRC Genk U23RFC Seraing

Média de chutes totais

23.25/ Partida
x

Média liga 26.51

Ruim

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 - Chutes no alvo

4.50/ Partida
x

Média liga 4.71

Médio

RFC Seraing

RFC Seraing - Chutes no alvo

4.70/ Partida
x

Média liga 4.71

Médio

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing Estatísticas e H2H - Challenger Pro League, 19 setembro 2026

Jong KRC Genk U23 recebe RFC Seraing em sábado 19 setembro na Challenger Pro League. A equipe da casa entra nesta partida com 0 vitória e 3 empates nas últimas 5 — enquanto RFC Seraing somou 7 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 7 confrontos, Jong KRC Genk U23 e RFC Seraing se enfrentaram 7 vezes: Jong KRC Genk U23 venceu 2, RFC Seraing 0, com 5 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 57% dos duelos e ambas marcam em 71% das partidas entre Jong KRC Genk U23 e RFC Seraing. Jong KRC Genk U23 marca em média 1.90 gols por partida, enquanto RFC Seraing marca 1.00.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Challenger Pro League.

Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing têm potencial ofensivo alto?

Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing tem potencial ofensivo alto, com uma média de 2.86 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 57% das partidas e ambas marcam em 71%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Jong KRC Genk U23 marca em média 1.90 gols e sofre 2.00 por partida, enquanto RFC Seraing marca 1.00 e sofre 1.50. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing?

Jong KRC Genk U23 e RFC Seraing se enfrentaram 7 vezes em todas as competições. Jong KRC Genk U23 venceu 2, RFC Seraing venceu 0 e 5 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 57% dos H2H. Último confronto: RFC Seraing 2-2 Jong KRC Genk U23 (14 março 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Jong KRC Genk U23 vs RFC Seraing?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (87%) e Mais de 1.5 gols na partida (82%). Melhor tip de gols da equipe: Jong KRC Genk U23 mais de 0.5 gols (78%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Challenger Pro League.

Tabela da Challenger Pro League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
8611+919
3
8503+615
4
8503-115
5
8413+413
6
8413+213
7
9405-112
8
7403-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
7223-38
13
9225-48
14
9126-95
15
7016-101

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Jong KRC Genk U23

2.30

Vitória do RFC Seraing

2.91

Empate

3.75
87

Mais de 0.5 Gols

1.02
82

Mais de 1.5 Gols

1.15

Mais de 2.5 Gols

1.53

Mais de 3.5 Gols

2.33

Ambos os Times Marcam

1.44

Mais de 8.5 Escanteios

1.60
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador