Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Ulsan HD

Ulsan HD

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Ulsan HD

Ulsan HD

Ulsan HD

39

Partidas disputadas

Jeonbuk Motors

13

Vitórias de UHD

9

Empates

17

Vitórias de JEO

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors

Estatísticas H2H

Média de gols

2.31

39 jogos

Equipe da casa0.95
x
Equipe visitante1.36
x

Tendência últimos 5

+0.3 Sobe

BTTS

46%

39 jogos

Equipe da casa26/39
x
Equipe visitante28/39
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Últimos jogos

x

Gols marcados pela equipe

Jeonbuk Motors e Ulsan HD marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Ulsan HD0.00Gols / Partida
x

UHD Em casa

Jeonbuk Motors0.00Gols / Partida
x

JEO Fora

Gols marcados por jogo
Ulsan HDUHD
Jeonbuk MotorsJEO
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de UHD e JEO.

Gols sofridos pela equipe

Jeonbuk Motors e Ulsan HD sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Ulsan HD0.00Sofridos / Partida
x

UHD Em casa

Jeonbuk Motors0.00Sofridos / Partida
x

JEO Fora

Gols sofridos por jogo
Ulsan HDUHD
Jeonbuk MotorsJEO
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de UHD e JEO.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Ulsan HDUHD
Jeonbuk MotorsJEO
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Ulsan HDUHD
Jeonbuk MotorsJEO
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Ulsan HDJeonbuk Motors

Média de escanteios totais

Ulsan HD

Ulsan HD - Escanteios a favor

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors - Escanteios a favor

Escanteios
Ulsan HDUHD
Jeonbuk MotorsJEO
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Ulsan HDJeonbuk Motors

Média de cartões totais

Ulsan HD

Ulsan HD - Cartões a favor

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors - Cartões a favor

Cartões
Ulsan HDUHD
Jeonbuk MotorsJEO
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Ulsan HDJeonbuk Motors

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 24.33

Muito ruim

Ulsan HD

Ulsan HD - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.14

Muito ruim

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.14

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Ulsan HD vs Jeonbuk Motors Estatísticas e H2H - K League 1, 29 novembro 2026

Ulsan HD recebe Jeonbuk Motors em domingo 29 novembro na K League 1. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Jeonbuk Motors somou 9 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 39 confrontos, Ulsan HD e Jeonbuk Motors se enfrentaram 39 vezes: Ulsan HD venceu 13, Jeonbuk Motors 17, com 9 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 38% dos duelos e ambas marcam em 46% das partidas entre Ulsan HD e Jeonbuk Motors.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da K League 1.

Ulsan HD vs Jeonbuk Motors têm potencial ofensivo moderado?

Ulsan HD vs Jeonbuk Motors tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.31 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 38% das partidas e ambas marcam em 46%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Ulsan HD marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Jeonbuk Motors marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Ulsan HD vs Jeonbuk Motors?

Ulsan HD e Jeonbuk Motors se enfrentaram 39 vezes em todas as competições. Ulsan HD venceu 13, Jeonbuk Motors venceu 17 e 9 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 38% dos H2H. Último confronto: Jeonbuk Motors 1-0 Ulsan HD (22 agosto 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Ulsan HD vs Jeonbuk Motors?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (92%) e Mais de 1.5 gols na partida (67%). Melhor tip de gols da equipe: Ulsan HD menos de 1.5 gols (79%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da K League 1.

Tabela da K League 1

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
1100+13
2
1100+13
3
332076+3267
4
3315612+551
5
101001
6
1100+13
7
101001
8
101001
9
33131010+1249
10
101001
11
3312129+1048
12
101001
13
101001
14
3311157+1048
15
1001-10
16
1001-10
17
33121011+846
18
1001-10
19
33121011+246
20
33101310-843
21
3311913-942
22
335199-834
23
3371115-1532
24
3331218-3921
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador