Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Burnley

Burnley

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Preston North End

Preston North End

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Burnley

Burnley

Burnley

5

Absolvierte Spiele

Preston North End

1

Siege BUR

3

Unentschieden

1

Siege PNE

Preston North End

Preston North End

H2H-Statistiken

Ø Tore

1.60

5 Spiele

Heimteam0.80
x
Auswärtsteam0.80
x

Trend der letzten 5

BTTS

20%

5 Spiele

Heimteam2/5
x
Auswärtsteam2/5
x

Letzte 5: 1/5 BTTS

Ø Ecken

Ø Karten

Erzielte Teamtore

Preston North End und Burnley erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Burnley0.00Tore / Spiel
x

BUR Zuhause

Preston North End0.00Tore / Spiel
x

PNE Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
BurnleyBUR
Preston North EndPNE
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von BUR und PNE.

Kassierte Teamtore

Preston North End und Burnley kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Burnley0.00Kassiert / Spiel
x

BUR Zuhause

Preston North End0.00Kassiert / Spiel
x

PNE Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
BurnleyBUR
Preston North EndPNE
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von BUR und PNE.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
BurnleyBUR
Preston North EndPNE
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
BurnleyBUR
Preston North EndPNE
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

BurnleyPreston North End

Ø Gesamtecken

Burnley

Burnley - Ecken für

Preston North End

Preston North End - Ecken für

Ecken
BurnleyBUR
Preston North EndPNE
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

BurnleyPreston North End

Ø Gesamtkarten

Burnley

Burnley - Karten für

Preston North End

Preston North End - Karten für

Karten
BurnleyBUR
Preston North EndPNE
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

BurnleyPreston North End

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 27.10

Sehr schlecht

Burnley

Burnley - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.30

Sehr schlecht

Preston North End

Preston North End - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.30

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Burnley vs Preston North End Statistiken & H2H - Championship, 06 Dezember 2026

Burnley empfängt Preston North End am Sonntag 6 Dezember in der Championship. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 2 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Preston North End holte nur 1 Punkt aus den letzten 5 Spielen mit 0 Siege.

In ihren letzten 5 Duellen haben sich Burnley und Preston North End 5 Mal getroffen: Burnley gewann 1, Preston North End 1, bei 3 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 40% der Duelle, BTTS in 20% der Spiele zwischen Burnley und Preston North End.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Championship-Tipps.

Haben Burnley vs Preston North End geringes Torpotenzial?

Burnley vs Preston North End hat geringes Torpotenzial, mit durchschnittlich 1.60 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 40% der Spiele, BTTS in 20% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Burnley erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Preston North End erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Burnley vs Preston North End?

Burnley und Preston North End trafen 5 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Burnley gewann 1, Preston North End gewann 1, und 3 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 40% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Preston North End 3-0 Burnley (01 März 2025). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Burnley vs Preston North End?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (60%) und Over 1.5 Tore gesamt (60%). Bester Team-Tore-Tipp: Burnley Under 1.5 Tore (80%). Siehe vollständige Spieltipps und Championship-Tipps.

Championship-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
11722+823
2
11641+1822
3
11641+622
4
11551+920
5
11623+320
6
11614+219
7
11632+1117
8
11452+317
9
10523+317
10
11434+115
11
11434+115
12
11434015
13
10424014
14
11353-114
15
11425-314
16
11425-314
17
11353-514
18
11335-1012
19
11254+111
20
11326-911
21
11308-49
22
11155-58
23
11137-116
24
11119-154
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator