25.07.2026

0 - 0

Beendet
Leszek Lewandowski
4.83
0.07

Spielstatistiken

Sandecja Nowy SączHutnik Krakow
50%

Ballbesitz

50%
13

Schüsse

15
x
x
5

Schüsse aufs Tor

4
x
x
3

Ecken

8
x
x
8

Fouls

17
x
x
0

Abseits

2
x
x
71%

Passgenauigkeit

69%
x
x
2

Gelbe Karten

4
x
x

Spielereignisse

Hutnik KrakowSandecja Nowy Sącz
2. Halbzeit

67'

Oskar Kordykiewicz

58'

Nikita Kholodov
1. Halbzeit

39'

Piotr Janczukowicz

33'

Maksymilian Soja

14'

Patryk Kielis

1'

Krystian Bracik

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

5

Absolvierte Spiele

Hutnik Krakow

2

Siege San

1

Unentschieden

2

Siege Hut

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

H2H-Statistiken

Ø Tore

1.60

5 Spiele

Heimteam0.80
x
Auswärtsteam0.80
x

Trend der letzten 5

BTTS

40%

5 Spiele

Heimteam3/5
x
Auswärtsteam3/5
x

Letzte 5: 2/5 BTTS

Ø Ecken

Ø Karten

Erzielte Teamtore

Hutnik Krakow und Sandecja Nowy Sącz erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Sandecja Nowy Sącz0.00Tore / Spiel
x

San Zuhause

Hutnik Krakow0.00Tore / Spiel
x

Hut Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Sandecja Nowy SączSan
Hutnik KrakowHut
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von San und Hut.

Kassierte Teamtore

Hutnik Krakow und Sandecja Nowy Sącz kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Sandecja Nowy Sącz0.00Kassiert / Spiel
x

San Zuhause

Hutnik Krakow0.00Kassiert / Spiel
x

Hut Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Sandecja Nowy SączSan
Hutnik KrakowHut
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von San und Hut.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Sandecja Nowy SączSan
Hutnik KrakowHut
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Sandecja Nowy SączSan
Hutnik KrakowHut
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Sandecja Nowy SączHutnik Krakow

Ø Gesamtecken

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Ecken für

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Ecken für

Ecken
Sandecja Nowy SączSan
Hutnik KrakowHut
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Sandecja Nowy SączHutnik Krakow

Ø Gesamtkarten

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Karten für

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Karten für

Karten
Sandecja Nowy SączSan
Hutnik KrakowHut
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Sandecja Nowy SączHutnik Krakow

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 28.49

Sehr schlecht

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.57

Sehr schlecht

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.57

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Sandecja Nowy Sącz vs Hutnik Krakow Statistiken & H2H - 2. Liga, 25 Juli 2026

Sandecja Nowy Sącz empfängt Hutnik Krakow am Samstag 25 Juli in der 2. Liga. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 2 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Hutnik Krakow holte nur 4 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 1 Sieg.

In ihren letzten 5 Duellen haben sich Sandecja Nowy Sącz und Hutnik Krakow 5 Mal getroffen: Sandecja Nowy Sącz gewann 2, Hutnik Krakow 2, bei 1 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 40% der Duelle, BTTS in 40% der Spiele zwischen Sandecja Nowy Sącz und Hutnik Krakow.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und 2. Liga-Tipps.

Haben Sandecja Nowy Sącz vs Hutnik Krakow geringes Torpotenzial?

Sandecja Nowy Sącz vs Hutnik Krakow hat geringes Torpotenzial, mit durchschnittlich 1.60 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 40% der Spiele, BTTS in 40% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Sandecja Nowy Sącz erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Hutnik Krakow erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Sandecja Nowy Sącz vs Hutnik Krakow?

Sandecja Nowy Sącz und Hutnik Krakow trafen 5 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Sandecja Nowy Sącz gewann 2, Hutnik Krakow gewann 2, und 1 Spiel endete unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 40% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Sandecja Nowy Sącz 1-0 Hutnik Krakow (07 März 2026). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Sandecja Nowy Sącz vs Hutnik Krakow?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (100%) und Over 1.5 Tore gesamt (50%). Bester Team-Tore-Tipp: Sandecja Nowy Sącz Over 0.5 Tore (75%). Siehe vollständige Spieltipps und 2. Liga-Tipps.

2. Liga-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator