Spielstatistiken

Stade TunisienClub Africain
50%

Ballbesitz

50%

Vorhersagen für Stade Tunisien vs Club Africain

Value-Wetten mit der höchsten Konfidenz für dieses Spiel.

Premium schaltet alle Vorhersagen, Märkte und Statistiken für alle Spiele frei.

90

Premium feature

Quoten15.20% EV1.28
81

Premium feature

Quoten35.27% EV1.67

Dieses Spiel ist nur mit Premium verfügbar.

Kostenlose Vorhersagen für andere Spiele durchsuchen

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Stade Tunisien

Stade Tunisien

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Club Africain

Club Africain

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Stade Tunisien

Stade Tunisien

Stade Tunisien

16

Absolvierte Spiele

Club Africain

5

Siege Sta

6

Unentschieden

5

Siege Clu

Club Africain

Club Africain

H2H-Statistiken

Ø Tore

1.94

16 Spiele

Heimteam0.94
x
Auswärtsteam1.00
x

Trend der letzten 5

-0.7 Ab

BTTS

44%

16 Spiele

Heimteam9/16
x
Auswärtsteam11/16
x

Letzte 5: 1/5 BTTS

Ab

Ø Ecken

Ø Karten

H2H-Trends

Stade TunisienClub Africain
Premium-Funktion

94%

15/16

1.02

Quoten

Stade TunisienClub Africain
Premium-Funktion

88%

14/16

1.05

Quoten

Stade Tunisien
Premium-Funktion

88%

14/16

Sie sehen 2 von 27 H2H-Trends. Schalten Sie die vollständige Aufschlüsselung mit Premium frei.

Erzielte Teamtore

Club Africain und Stade Tunisien erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Stade Tunisien0.00Tore / Spiel
x

Sta Zuhause

Club Africain0.00Tore / Spiel
x

Clu Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Stade TunisienSta
Club AfricainClu
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Sta und Clu.

Kassierte Teamtore

Club Africain und Stade Tunisien kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Stade Tunisien0.00Kassiert / Spiel
x

Sta Zuhause

Club Africain0.00Kassiert / Spiel
x

Clu Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Stade TunisienSta
Club AfricainClu
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Sta und Clu.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Stade TunisienSta
Club AfricainClu
Durchschnitt
Über 0.5
77%
81%
79%
Über 1.5
67%
28%
48%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Stade TunisienSta
Club AfricainClu
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Stade TunisienClub Africain

Ø Gesamtecken

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Ecken für

Club Africain

Club Africain - Ecken für

Ecken
Stade TunisienSta
Club AfricainClu
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Stade TunisienClub Africain

Ø Gesamtkarten

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Karten für

Club Africain

Club Africain - Karten für

Karten
Stade TunisienSta
Club AfricainClu
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Stade TunisienClub Africain

Ø Gesamtschüsse

15.05/ Spiel
x

Liga-Ø 18.51

Sehr schlecht

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Schüsse aufs Tor

3.90/ Spiel
x

Liga-Ø 3.76

Durchschnittlich

Club Africain

Club Africain - Schüsse aufs Tor

3.90/ Spiel
x

Liga-Ø 3.76

Durchschnittlich

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Stade Tunisien vs Club Africain Statistiken & H2H - Ligue 1, 05 November 2026

Stade Tunisien empfängt Club Africain am Donnerstag 5 November in der Ligue 1. Die Heimmannschaft geht in starker Form in dieses Spiel — 3 Siege und 1 Unentschieden aus den letzten 5 — während Club Africain holte 10 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 3 Siege.

In ihren letzten 16 Duellen haben sich Stade Tunisien und Club Africain 16 Mal getroffen: Stade Tunisien gewann 5, Club Africain 5, bei 6 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 38% der Duelle, BTTS in 44% der Spiele zwischen Stade Tunisien und Club Africain. Stade Tunisien erzielt durchschnittlich 0.80 Tore pro Spiel, Club Africain 1.20.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Ligue 1-Tipps.

Haben Stade Tunisien vs Club Africain geringes Torpotenzial?

Stade Tunisien vs Club Africain hat geringes Torpotenzial, mit durchschnittlich 1.94 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 38% der Spiele, BTTS in 44% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Stade Tunisien erzielt durchschnittlich 0.80 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel, Club Africain erzielt 1.20 und kassiert 0.40. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Stade Tunisien vs Club Africain?

Stade Tunisien und Club Africain trafen 16 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Stade Tunisien gewann 5, Club Africain gewann 5, und 6 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 38% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Club Africain 2-0 Stade Tunisien (03 Mai 2026). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Stade Tunisien vs Club Africain?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (79%) und Under 1.5 Tore gesamt (53%). Bester Team-Tore-Tipp: Club Africain Over 0.5 Tore (81%). Siehe vollständige Spieltipps und Ligue 1-Tipps.

Ligue 1-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
5401+312
2
5320+411
3
5320+311
4
5230+29
5
4301+29
6
5221+28
7
5221+18
8
522108
9
4211+27
10
520306
11
5122-15
12
5113-24
13
5104-33
14
5104-33
15
5023-42
16
5014-61

Vorhersagen mit Statistiken

%
Markt
Quoten

Stade Tunisien Mannschaft gewinnt

2.99

Club Africain Mannschaft gewinnt

3.09

Unentschieden

2.70
79

Über 0.5 Tore

1.16
48

Über 1.5 Tore

1.86

Über 2.5 Tore

3.75

Über 3.5 Tore

8.00

Beide Teams treffen

2.53

Über 8.5 Ecken

?
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator