Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Stade Tunisien

Stade Tunisien

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

ES Zarzis

ES Zarzis

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Stade Tunisien

Stade Tunisien

Stade Tunisien

6

Absolvierte Spiele

ES Zarzis

2

Siege Sta

3

Unentschieden

1

Siege ES

ES Zarzis

ES Zarzis

H2H-Statistiken

Ø Tore

1.83

6 Spiele

Heimteam1.17
x
Auswärtsteam0.67
x

Trend der letzten 5

+0.2 Auf

BTTS

50%

6 Spiele

Heimteam5/6
x
Auswärtsteam3/6
x

Letzte 5: 3/5 BTTS

Auf

Ø Ecken

Ø Karten

H2H-Trends

Stade TunisienES Zarzis

Unter 12.5 Ecken

Ecken · Gesamtecken

100%

6/6

ES Zarzis
Premium-Funktion

100%

6/6

Stade TunisienES Zarzis
Premium-Funktion

100%

6/6

Stade TunisienES Zarzis
Premium-Funktion

100%

6/6

Sie sehen 2 von 29 H2H-Trends. Schalten Sie die vollständige Aufschlüsselung mit Premium frei.

Erzielte Teamtore

ES Zarzis und Stade Tunisien erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Stade Tunisien0.00Tore / Spiel
x

Sta Zuhause

ES Zarzis0.00Tore / Spiel
x

ES Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Sta und ES .

Kassierte Teamtore

ES Zarzis und Stade Tunisien kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Stade Tunisien0.00Kassiert / Spiel
x

Sta Zuhause

ES Zarzis0.00Kassiert / Spiel
x

ES Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Sta und ES .

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Durchschnitt
Über 0.5
77%
91%
84%
Über 1.5
67%
55%
61%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Stade TunisienES Zarzis

Ø Gesamtecken

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Ecken für

ES Zarzis

ES Zarzis - Ecken für

Ecken
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Stade TunisienES Zarzis

Ø Gesamtkarten

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Karten für

ES Zarzis

ES Zarzis - Karten für

Karten
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Stade TunisienES Zarzis

Ø Gesamtschüsse

17.00/ Spiel
x

Liga-Ø 18.51

Durchschnittlich

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Schüsse aufs Tor

3.90/ Spiel
x

Liga-Ø 3.76

Durchschnittlich

ES Zarzis

ES Zarzis - Schüsse aufs Tor

4.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.76

Durchschnittlich

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Stade Tunisien vs ES Zarzis Statistiken & H2H - Ligue 1, 29 Oktober 2026

Stade Tunisien empfängt ES Zarzis am Donnerstag 29 Oktober in der Ligue 1. Die Heimmannschaft geht in starker Form in dieses Spiel — 3 Siege und 1 Unentschieden aus den letzten 5 — während ES Zarzis holte 6 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 2 Siege.

In ihren letzten 6 Duellen haben sich Stade Tunisien und ES Zarzis 6 Mal getroffen: Stade Tunisien gewann 2, ES Zarzis 1, bei 3 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 33% der Duelle, BTTS in 50% der Spiele zwischen Stade Tunisien und ES Zarzis. Stade Tunisien erzielt durchschnittlich 0.80 Tore pro Spiel, ES Zarzis 1.30.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Ligue 1-Tipps.

Haben Stade Tunisien vs ES Zarzis geringes Torpotenzial?

Stade Tunisien vs ES Zarzis hat geringes Torpotenzial, mit durchschnittlich 1.83 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 33% der Spiele, BTTS in 50% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Stade Tunisien erzielt durchschnittlich 0.80 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel, ES Zarzis erzielt 1.30 und kassiert 0.80. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Stade Tunisien vs ES Zarzis?

Stade Tunisien und ES Zarzis trafen 6 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Stade Tunisien gewann 2, ES Zarzis gewann 1, und 3 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 33% der H2H-Duelle. Letztes Duell: ES Zarzis 0-0 Stade Tunisien (04 April 2026). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Stade Tunisien vs ES Zarzis?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (84%) und Over 1.5 Tore gesamt (61%). Bester Team-Tore-Tipp: Stade Tunisien Under 1.5 Tore (83%). Siehe vollständige Spieltipps und Ligue 1-Tipps.

#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
5401+312
2
5320+411
3
5320+311
4
5230+29
5
4301+29
6
5221+28
7
5221+18
8
522108
9
4211+27
10
520306
11
5122-15
12
5113-24
13
5104-33
14
5104-33
15
5023-42
16
5014-61

Vorhersagen mit Statistiken

%
Markt
Quoten

Stade Tunisien Mannschaft gewinnt

?

ES Zarzis Mannschaft gewinnt

?

Unentschieden

?
84

Über 0.5 Tore

?
61

Über 1.5 Tore

?

Über 2.5 Tore

?

Über 3.5 Tore

?

Beide Teams treffen

?

Über 8.5 Ecken

?
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator