Heracles Almelo

Heracles Almelo Statistiken 2026/2027 Eerste Divisie

WDWLW

Nächstes Spiel

Eerste DivisieEerste Divisie
MVV Maastricht

MVV Maastricht

Heute

Heracles Almelo

Heracles Almelo

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • Eerste Divisie

Erzielte Tore

/ Spiel
3.10
x

Liga-Ø 1.76

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.20
x

Liga-Ø 1.76

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

80%

Sehr gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

80%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

60%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

55%

Sehr gut

Zu Null

30% der Spiele

30%

Gut

Schüsse

Pro Spiel

22.40

Sehr gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

8.90

Sehr gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

10%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

8.30

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

1.70

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Heracles Almelo Attacking

2026/27

Legends

Heracles Almelo
League average

Heracles Almelo Defending

2026/27

Legends

Heracles Almelo
League average

Heracles Almelo erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
3.10
x

Liga-Ø 1.76

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
28 min
30 min
29 min
Team Über 0.5
100%
80%
90%
Team Über 1.5
100%
80%
90%
Team Über 2.5
80%
60%
70%
Ohne Torerfolg
0%
20%
10%

Heracles Almelo kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.20
x

Liga-Ø 1.76

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
113 min
56 min
75 min
Gegentore Über 0.5
40%
100%
70%
Gegentore Über 1.5
40%
40%
40%
Gegentore Über 2.5
0%
20%
10%
Zu Null
60%
0%
30%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Heracles Almelo im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
19%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
32%
46 - 60 min
10%
61 - 75 min
26%
76 - 90 min
13%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
80%
90%
Über 2.5
80%
80%
80%
Über 3.5
60%
80%
70%
Über 4.5
60%
40%
50%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
40%
80%
60%
Beide Teams treffen nicht
60%
20%
40%

Eckenstatistiken

Heracles Almelo

Ø Gesamtecken

11.80/ Spiel
x

Liga-Ø 10.17

Sehr gut

Heracles Almelo

Ecken für

8.30/ Spiel
x

Liga-Ø 5.09

Sehr gut

Heracles Almelo

Ecken gegen

3.50/ Spiel
x

Liga-Ø 5.09

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
80%
100%
90%
Über 8.5
80%
100%
90%
Über 9.5
60%
80%
70%
Über 10.5
60%
60%
60%
Über 11.5
60%
40%
50%
Über 12.5
40%
40%
40%

Kartenstatistiken

Heracles Almelo

Ø Gesamtkarten

3.70/ Spiel
x

Liga-Ø 3.51

Durchschnittlich

Heracles Almelo

Karten für

1.70/ Spiel
x

Liga-Ø 1.76

Durchschnittlich

Heracles Almelo

Karten gegen

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.76

Gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
60%
60%
60%
Über 3.5
60%
60%
60%
Über 4.5
20%
20%
20%
Über 5.5
20%
20%
20%
Über 6.5
0%
20%
10%

Schussstatistiken

Heracles Almelo

Ø Gesamtschüsse

32.10/ Spiel
x

Liga-Ø 29.24

Durchschnittlich

Heracles Almelo

Ø Schüsse aufs Tor

12.10/ Spiel
x

Liga-Ø 10.29

Sehr gut

Heracles Almelo

Ø Schussgenauigkeit

38%/ Spiel
x

Liga-Ø 35.19

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
80%
90%
Über 7.5
80%
60%
70%
Über 8.5
80%
60%
70%
Über 9.5
60%
60%
60%
Über 10.5
60%
60%
60%
Heracles Almelo

Heracles Almelo Statistiken 2026/2027 — Eerste Divisie

Heracles Almelo steht aktuell auf Platz 1st in der Eerste Divisie mit 25 Punkten aus 10 Spielen (8W 1D 1L). Heracles Almelo hat 31 Tore erzielt und 12 kassiert — eine Tordifferenz von +19. Der Punkteschnitt von 2.5 pro Spiel platziert das Team auf 1st in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Heracles Almelo auf SmartBet.

Heracles Almelo Torstatistiken 2026/2027

Heracles Almelo erzielt durchschnittlich 3.10 Tore und kassiert 1.20 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 80% der Spiele. BTTS trifft in 60% der Spiele. Heim: 3.20 erzielt · 0.80 kassiert. Auswärts: 3.00 erzielt · 1.60 kassiert.

Heracles Almelo Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Heracles Almelo für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (80%), BTTS (60%) und Heracles Almelo trifft (90%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 60%. Siehe alle Vorhersagen der Eerste Divisie.

Heracles Almelo BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 60% der Spiele von Heracles Almelo getroffen. Zu-Null-Spiele in 30% der Partien (heim 60% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Heracles Almelo Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 80% der Spiele von Heracles Almelo. HT Over 1,5 Tore fällt in 60% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 70%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Eerste Divisie Halbzeittabelle.

Heracles Almelo Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: WLWDW — 3W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 5W 0D 0L aus 5 Spielen. Auswärts: 3W 1D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Eerste Divisie Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Heracles Almelo 2026/2027

Wie viele Tore hat Heracles Almelo in 2026/2027 erzielt?

Heracles Almelo hat 31 Tore in 10 Spielen erzielt — durchschnittlich 3.10 pro Spiel. Das Team hat 12 kassiert (1.20 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Eerste Divisie Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Heracles Almelo in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 80% der Spiele von Heracles Almelo — 8 von 10 Spielen in der Eerste Divisie. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Heracles Almelo?

Das nächste Spiel von Heracles Almelo ist gegen MVV Maastricht am 18.10.2026 um 14:45 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Heracles Almelo und den Eerste Divisie Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Heracles Almelo in 2026/2027?

Beide Teams haben in 60% der Spiele von Heracles Almelo getroffen (6 von 10 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Eerste Divisie BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Heracles Almelo in 2026/2027?

Heracles Almelo hat 5 von 5 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 3.20 erzielte und 0.80 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Heracles Almelo?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Heracles Almelo — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Eerste Divisie Tabelle

Go to Eerste Divisie
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77
Kommend
18 Okt
A
MVV MaastrichtMVV Maastricht
23 Okt
A
NAC BredaNAC Breda
29 Okt
A
De TreffersDe Treffers
2 Nov
H
TOP OssTOP Oss
6 Nov
H
Roda JC KerkradeRoda JC Kerkrade

Heracles Almelo Informationen

Offizieller Vereinsname

Heracles Almelo

Kürzel

HEA

Land

Netherlands

Aktueller Trainer

Vincent Heilmann

Gründungsjahr

1903

Stadion

Asito Stadion

Stadionadresse

Stadionlaan 1

Stadionkapazität

13500

Weitere Eerste Divisie Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator