
Nächstes Spiel
Eerste Divisie
VVV-Venlo
06.11.2026

Jong PSV
Saisonübersicht
2026/2027 • Eerste Divisie
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.79
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.79
Siegquote
Gewonnene Spiele
31%
DurchschnittlichÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
54%
DurchschnittlichBTTS
Beide treffen
77%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
53%
Sehr gutZu Null
8% der Spiele
8%
Sehr schlechtSchüsse
Pro Spiel
13.15
Sehr gutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
5.31
GutOhne Torerfolg
Ohne Tor
15%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
4.62
GutKarten für
Pro Spiel
1.08
SchlechtTeamstatistiken
2026/2027 • Eerste Divisie
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Jong PSV Attacking
2026/27
Legends
Jong PSV Defending
2026/27
Legends
Jong PSV erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.79
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Jong PSV kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.79
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Jong PSV im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 10.50

Ecken für
Liga-Ø 5.25

Ecken gegen
Liga-Ø 5.25
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.36

Karten für
Liga-Ø 1.68

Karten gegen
Liga-Ø 1.68
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 29.26

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 10.29

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 35.17
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Jong PSV Statistiken 2026/2027 — Eerste Divisie
Jong PSV steht aktuell auf Platz 13th in der Eerste Divisie mit 16 Punkten aus 13 Spielen (4W 4D 5L). Jong PSV hat 17 Tore erzielt und 21 kassiert — eine Tordifferenz von -4. Der Punkteschnitt von 1.23 pro Spiel platziert das Team auf 13th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Jong PSV auf SmartBet.
Jong PSV Torstatistiken 2026/2027
Jong PSV erzielt durchschnittlich 1.31 Tore und kassiert 1.62 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 54% der Spiele. BTTS trifft in 77% der Spiele. Heim: 1.29 erzielt · 1.14 kassiert. Auswärts: 1.33 erzielt · 2.17 kassiert.
Jong PSV Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Jong PSV für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (54%), BTTS (77%) und Jong PSV trifft (85%). Heimsiegquote: 43% · Auswärts: 17%. Siehe alle Vorhersagen der Eerste Divisie.
Jong PSV BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 77% der Spiele von Jong PSV getroffen. Zu-Null-Spiele in 8% der Partien (heim 14% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Jong PSV Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 77% der Spiele von Jong PSV. HT Over 1,5 Tore fällt in 46% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 54%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Eerste Divisie Halbzeittabelle.
Jong PSV Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LDLWL — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 3W 2D 2L aus 7 Spielen. Auswärts: 1W 2D 3L. Siehe alle Ergebnisse und die Eerste Divisie Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Jong PSV 2026/2027
Wie viele Tore hat Jong PSV in 2026/2027 erzielt?
Jong PSV hat 17 Tore in 13 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.31 pro Spiel. Das Team hat 21 kassiert (1.62 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Eerste Divisie Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Jong PSV in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 54% der Spiele von Jong PSV — 7 von 13 Spielen in der Eerste Divisie. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Jong PSV?
Das nächste Spiel von Jong PSV ist gegen VVV-Venlo am 06.11.2026 um 19:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Jong PSV und den Eerste Divisie Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Jong PSV in 2026/2027?
Beide Teams haben in 77% der Spiele von Jong PSV getroffen (10 von 13 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Eerste Divisie BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Jong PSV in 2026/2027?
Jong PSV hat 3 von 7 Heimspielen gewonnen (43%), 2 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 1.29 erzielte und 1.14 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Jong PSV?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Jong PSV — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Eerste Divisie Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 10 | 2 | 1 | +25 | 32 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +15 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 1 | 4 | +14 | 25 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +5 | 25 | |
5 | 13 | 8 | 1 | 4 | +2 | 25 | |
6 | 13 | 7 | 3 | 3 | +5 | 24 | |
7 | 13 | 6 | 1 | 6 | +8 | 19 | |
8 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
9 | 13 | 5 | 3 | 5 | -1 | 18 | |
10 | 13 | 5 | 2 | 6 | +4 | 17 | |
11 | 13 | 5 | 2 | 6 | -12 | 17 | |
12 | 13 | 3 | 7 | 3 | +3 | 16 | |
13 | 13 | 4 | 4 | 5 | -4 | 16 | |
14 | 13 | 4 | 3 | 6 | -10 | 15 | |
15 | 13 | 4 | 1 | 8 | -3 | 13 | |
16 | 13 | 3 | 4 | 6 | -11 | 13 | |
17 | 13 | 3 | 3 | 7 | -5 | 12 | |
18 | 13 | 3 | 2 | 8 | -10 | 11 | |
19 | 13 | 3 | 2 | 8 | -16 | 11 | |
20 | 13 | 3 | 1 | 9 | -11 | 10 |
Spiele
Jong PSV Informationen
Offizieller Vereinsname
Jong PSV
Kürzel
JPS
Land
Netherlands
Aktueller Trainer
Stijn Schaars
Gründungsjahr
0
Stadion
Sportcomplex De Herdgang
Stadionadresse
Oirschotsedijk 12
Stadionkapazität
2500
Weitere Eerste Divisie Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

















