Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Urawa Reds

Urawa Reds

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki

2

Absolvierte Spiele

Urawa Reds

0

Siege V-V

2

Unentschieden

0

Siege URA

Urawa Reds

Urawa Reds

H2H-Statistiken

Ø Tore

1.00

2 Spiele

Heimteam0.50
x
Auswärtsteam0.50
x

Trend der letzten 5

BTTS

50%

2 Spiele

Heimteam1/2
x
Auswärtsteam1/2
x

Letzte 5: 1/2 BTTS

Ø Ecken

Ø Karten

Erzielte Teamtore

Urawa Reds und V-Varen Nagasaki erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

V-Varen Nagasaki0.00Tore / Spiel
x

V-V Zuhause

Urawa Reds0.00Tore / Spiel
x

URA Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von V-V und URA.

Kassierte Teamtore

Urawa Reds und V-Varen Nagasaki kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

V-Varen Nagasaki0.00Kassiert / Spiel
x

V-V Zuhause

Urawa Reds0.00Kassiert / Spiel
x

URA Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von V-V und URA.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Durchschnitt
Über 0.5
0%
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

V-Varen NagasakiUrawa Reds

Ø Gesamtecken

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki - Ecken für

Urawa Reds

Urawa Reds - Ecken für

Ecken
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

V-Varen NagasakiUrawa Reds

Ø Gesamtkarten

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki - Karten für

Urawa Reds

Urawa Reds - Karten für

Karten
V-Varen NagasakiV-V
Urawa RedsURA
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

V-Varen NagasakiUrawa Reds

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 26.57

Sehr schlecht

V-Varen Nagasaki

V-Varen Nagasaki - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.21

Sehr schlecht

Urawa Reds

Urawa Reds - Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.21

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

V-Varen Nagasaki vs Urawa Reds Statistiken & H2H - J1 League, 19 Dezember 2026

V-Varen Nagasaki empfängt Urawa Reds am Samstag 19 Dezember in der J1 League. Die Heimmannschaft geht mit 1 Sieg und 2 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Urawa Reds holte 9 Punkte aus den letzten 5 Spielen mit 3 Siege.

In ihren letzten 2 Duellen haben sich V-Varen Nagasaki und Urawa Reds 2 Mal getroffen: V-Varen Nagasaki gewann 0, Urawa Reds 0, bei 2 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 0% der Duelle, BTTS in 50% der Spiele zwischen V-Varen Nagasaki und Urawa Reds.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und J1 League-Tipps.

Haben V-Varen Nagasaki vs Urawa Reds geringes Torpotenzial?

V-Varen Nagasaki vs Urawa Reds hat geringes Torpotenzial, mit durchschnittlich 1.00 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 0% der Spiele, BTTS in 50% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: V-Varen Nagasaki erzielt durchschnittlich 0.00 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel, Urawa Reds erzielt 0.00 und kassiert 0.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von V-Varen Nagasaki vs Urawa Reds?

V-Varen Nagasaki und Urawa Reds trafen 2 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. V-Varen Nagasaki gewann 0, Urawa Reds gewann 0, und 2 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 0% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Urawa Reds 0-0 V-Varen Nagasaki (05 August 2018). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für V-Varen Nagasaki vs Urawa Reds?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (50%) und Over 1.5 Tore gesamt (50%). Bester Team-Tore-Tipp: V-Varen Nagasaki Under 1.5 Tore (100%). Siehe vollständige Spieltipps und J1 League-Tipps.

J1 League-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
000000
2
000000
3
10721+1923
4
000000
5
000000
6
10721+1323
7
10703+521
8
000000
9
000000
10
9621+1220
11
000000
12
000000
13
000000
14
000000
15
10613+519
16
9612+519
17
000000
18
000000
19
000000
20
000000
21
10442+516
22
000000
23
000000
24
10442+416
25
10505-415
26
000000
27
000000
28
10424-114
29
000000
30
000000
31
9414013
32
10406-412
33
10334-712
34
10235-29
35
10235-79
36
10226-88
37
9216-27
38
10145-87
39
10136-116
40
10046-144
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator