14.08.2026

5 - 2

Finalizado
Dawid Wiśniewski
3.91
0.09

Estadísticas del partido

Górnik ŁęcznaNKP Podhale
50%

Posesión

50%
14

Tiros

10
x
x
7

Tiros a portería

5
x
x
4

Córners

4
x
x
14

Faltas

19
x
x
4

Fueras de juego

1
x
x
81%

Precisión de pases

78%
x
x
1

Tarjetas amarillas

2
x
x

Eventos del partido

NKP PodhaleGórnik Łęczna
Segundo Tiempo

90+2'

Robert Rachwal

86'

5-2
MarcinhoKacper Talar

81'

Jakub Myszor

80'

5-1
MarcinhoMichał Surzyn

80'

Oskar OsipiukKamil Kruk

79'

5-0
Grzegorz RogalaBekzod Akhmedov

77'

Robert RachwalDamian Kołtański

74'

Bekzod AkhmedovAdam Deja

74'

Dawid TkaczBartłomiej Korbecki

68'

Grzegorz RogalaFryderyk Janaszek

68'

Erwin StadnickiSamuel Quainoo

67'

4-0
Mateusz Hołownia

66'

Artur Łukasz

61'

MarcinhoAlan Bród

61'

Michał SurzynSzymon Sobczak

46'

Filip BaniowskiNikodem Gozdecki

46'

Bartosz KurzejaMikolaj Lipien
Primer Tiempo

42'

3-0
Paweł JaroszyńskiKamil Kruk

38'

2-0
Fryderyk JanaszekBartłomiej Korbecki

11'

1-0
Adam DejaMichal Walski

Predicciones para Górnik Łęczna vs NKP Podhale

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

73

Premium feature

Cuotas2.76% EV1.40

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

NKP Podhale

NKP Podhale

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

1

Partidos jugados

NKP Podhale

1

Victorias de Gór

0

Empates

0

Victorias de NKP

NKP Podhale

NKP Podhale

Estadísticas H2H

Media de goles

7.00

1 partidos

Equipo local5.00
x
Equipo visitante2.00
x

Tendencia últimos 5

BTTS

100%

1 partidos

Equipo local1/1
x
Equipo visitante1/1
x

Últimos 5: 1/1 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

NKP Podhale

Menos de 6.5 Tiros a Puerta para NKP Podhale

Tiros · SOT equipo

100%

1/1

Górnik Łęczna

Menos de 3.5 Tarjetas para Górnik Łęczna

Tarjetas · Tarjetas del equipo

100%

1/1

Górnik ŁęcznaNKP Podhale
Función Premium

100%

1/1

NKP Podhale
Función Premium

100%

1/1

NKP Podhale
Función Premium

100%

1/1

Estás viendo 2 de 55 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

NKP Podhale y Górnik Łęczna marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Górnik Łęczna0.00Goles / Partido
x

Gór Como local

NKP Podhale0.00Goles / Partido
x

NKP Como visitante

Goles a favor por partido
Górnik ŁęcznaGór
NKP PodhaleNKP
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Gór y NKP.

Goles en contra del equipo

NKP Podhale y Górnik Łęczna encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Górnik Łęczna0.00Encajados / Partido
x

Gór Como local

NKP Podhale0.00Encajados / Partido
x

NKP Como visitante

Goles en contra por partido
Górnik ŁęcznaGór
NKP PodhaleNKP
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Gór y NKP.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Górnik ŁęcznaGór
NKP PodhaleNKP
Media
Más 0.5
100%
70%
85%
Más 1.5
78%
54%
66%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Górnik ŁęcznaGór
NKP PodhaleNKP
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Górnik ŁęcznaNKP Podhale

Media de córners totales

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Córners a favor

NKP Podhale

NKP Podhale - Córners a favor

Córners
Górnik ŁęcznaGór
NKP PodhaleNKP
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Górnik ŁęcznaNKP Podhale

Media de tarjetas totales

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Tarjetas a favor

NKP Podhale

NKP Podhale - Tarjetas a favor

Tarjetas
Górnik ŁęcznaGór
NKP PodhaleNKP
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Górnik ŁęcznaNKP Podhale

Media de tiros totales

22.05/ Partido
x

Media liga 28.49

Muy malo

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Tiros a portería

2.10/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

NKP Podhale

NKP Podhale - Tiros a portería

4.20/ Partido
x

Media liga 4.57

Regular

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Górnik Łęczna vs NKP Podhale Estadísticas y H2H - 2. Liga, 14 agosto 2026

Górnik Łęczna recibe a NKP Podhale el viernes 14 agosto en 2. Liga. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que NKP Podhale sumó 10 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

En sus últimos 1 enfrentamientos, Górnik Łęczna y NKP Podhale se han visto las caras 1 vez: Górnik Łęczna ganó 1, NKP Podhale 0, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de sus duelos, y ambos marcan en el 100% de los partidos entre Górnik Łęczna y NKP Podhale. Górnik Łęczna promedia 1.40 goles por partido, mientras que NKP Podhale promedia 1.50.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 2. Liga.

¿Górnik Łęczna vs NKP Podhale tienen un potencial goleador alto?

Górnik Łęczna vs NKP Podhale tiene un potencial goleador alto, con una media de 7.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de los partidos, y ambos marcan en el 100%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Górnik Łęczna promedia 1.40 goles a favor y 2.00 en contra por partido, mientras que NKP Podhale promedia 1.50 a favor y 1.80 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Górnik Łęczna vs NKP Podhale?

Górnik Łęczna y NKP Podhale se han enfrentado 1 vez en todas las competiciones. Górnik Łęczna ganó 1, NKP Podhale ganó 0, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de los H2H. Último enfrentamiento: - (-). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Górnik Łęczna vs NKP Podhale?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (85%) y Más de 1.5 goles en el partido (66%). Mejor tip de goles de equipo: NKP Podhale más de 0.5 goles (54%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 2. Liga.

Tabla de 2. Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Górnik Łęczna

2.36

Victoria del Equipo NKP Podhale

4.50

Empate

3.75
85

Más de 0.5 Goles

1.05
66

Más de 1.5 Goles

1.25

Más de 2.5 Goles

1.87

Más de 3.5 Goles

3.25

Ambos Equipos Anotan

1.72

Más de 8.5 Córners

?
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador