Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra Estadísticas 2026/2027 2. Liga

LWLWL

Próximo partido

2. Liga2. Liga
NKP Podhale

NKP Podhale

Hoy

Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 2. Liga

Goles a favor

/ Partido
1.82
x

Media liga 1.55

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.64
x

Media liga 1.55

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

36%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

64%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

82%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

48%

Bueno

Portería a cero

9% de los partidos

9%

Muy malo

Tiros

Por partido

14.55

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.64

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

9%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

7.18

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.64

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 2. Liga

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Falubaz Zielona Góra Attacking

2026/27

Legends

Falubaz Zielona Góra
League average

Falubaz Zielona Góra Defending

2026/27

Legends

Falubaz Zielona Góra
League average

Goles a favor de Falubaz Zielona Góra

Goles a favor

/ Partido
1.82
x

Media liga 1.55

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
53 min
45 min
49 min
Más de 0.5 del equipo
86%
100%
91%
Más de 1.5 del equipo
29%
50%
36%
Más de 2.5 del equipo
14%
50%
27%
Sin marcar
14%
0%
9%

Goles en contra de Falubaz Zielona Góra

Goles en contra

/ Partido
1.64
x

Media liga 1.55

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
45 min
90 min
55 min
Más de 0.5 encajados
100%
75%
91%
Más de 1.5 encajados
57%
25%
45%
Más de 2.5 encajados
29%
0%
18%
Portería a cero
0%
25%
9%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Falubaz Zielona Góra marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
5%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
5%
61 - 75 min
45%
76 - 90 min
20%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
75%
91%
Más 2.5
57%
75%
64%
Más 3.5
57%
50%
55%
Más 4.5
29%
0%
18%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
86%
75%
82%
Ambos equipos no marcan
14%
25%
18%

Estadísticas de córners

Falubaz Zielona Góra

Media de córners totales

12.82/ Partido
x

Media liga 11.27

Bueno

Falubaz Zielona Góra

Córners a favor

7.18/ Partido
x

Media liga 5.64

Muy bueno

Falubaz Zielona Góra

Córners en contra

5.64/ Partido
x

Media liga 5.64

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
86%
100%
91%
Más 8.5
86%
100%
91%
Más 9.5
86%
100%
91%
Más 10.5
86%
75%
82%
Más 11.5
86%
50%
73%
Más 12.5
71%
25%
55%

Estadísticas de tarjetas

Falubaz Zielona Góra

Media de tarjetas totales

3.55/ Partido
x

Media liga 3.81

Regular

Falubaz Zielona Góra

Tarjetas a favor

1.64/ Partido
x

Media liga 1.91

Malo

Falubaz Zielona Góra

Tarjetas en contra

1.91/ Partido
x

Media liga 1.91

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
71%
75%
73%
Más 3.5
29%
75%
45%
Más 4.5
14%
50%
27%
Más 5.5
14%
50%
27%
Más 6.5
0%
25%
9%

Estadísticas de tiros

Falubaz Zielona Góra

Media de tiros totales

30.64/ Partido
x

Media liga 28.49

Regular

Falubaz Zielona Góra

Media de tiros a portería

11.09/ Partido
x

Media liga 9.13

Muy bueno

Falubaz Zielona Góra

Media de precisión de tiro

36%/ Partido
x

Media liga 32.05

Bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
86%
100%
91%
Más 7.5
86%
75%
82%
Más 8.5
86%
75%
82%
Más 9.5
71%
50%
64%
Más 10.5
71%
25%
55%
Falubaz Zielona Góra

Estadísticas de Falubaz Zielona Góra 2026/2027 — 2. Liga

Falubaz Zielona Góra ocupa actualmente el 12th en 2. Liga con 15 puntos en 11 partidos (4W 3D 4L). Falubaz Zielona Góra ha marcado 20 goles y ha encajado 18 — una diferencia de goles de +2. Su media de 1.36 puntos por partido los sitúa 11th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Falubaz Zielona Góra, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Falubaz Zielona Góra 2026/2027

Falubaz Zielona Góra promedia 1.82 goles a favor y 1.64 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 64% de sus partidos. Ambos marcan en el 82% de los partidos. En casa: 1.71 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 2.00 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Falubaz Zielona Góra 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Falubaz Zielona Góra para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (64%), ambos marcan (82%) y Falubaz Zielona Góra marca (91%). % de victorias en casa: 14% · Fuera: 75%. Consulta todas las predicciones de 2. Liga.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Falubaz Zielona Góra 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 82% de los partidos de Falubaz Zielona Góra. Portería a cero en el 9% de los partidos (casa 0% · fuera 25%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Falubaz Zielona Góra 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 82% de los partidos de Falubaz Zielona Góra. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 36% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 73%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 2. Liga.

Guía de forma de Falubaz Zielona Góra 2026/2027

Forma actual: LWLWL — 2W 0D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 3D 3L en 7 partidos. Fuera: 3W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 2. Liga.

Preguntas frecuentes - Falubaz Zielona Góra 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Falubaz Zielona Góra en 2026/2027?

Falubaz Zielona Góra ha marcado 20 goles en 11 partidos — media de 1.82 por partido. Ha encajado 18 (1.64 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 2. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Falubaz Zielona Góra en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 64% de los partidos de Falubaz Zielona Góra — 7 de 11 partidos en 2. Liga. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Falubaz Zielona Góra?

El próximo partido de Falubaz Zielona Góra es contra NKP Podhale el 18.10.2026 a las 12:30 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Falubaz Zielona Góra y los partidos de 2. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Falubaz Zielona Góra en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 82% de los partidos de Falubaz Zielona Góra (9 de 11 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 2. Liga.

¿Cuál es el registro en casa de Falubaz Zielona Góra en 2026/2027?

Falubaz Zielona Góra ha ganado 1 de 7 partidos en casa (14%), empatando 3 y perdiendo 3. Promedia 1.71 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Falubaz Zielona Góra?

SmartBet publica predicciones de Falubaz Zielona Góra para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 2. Liga

Go to 2. Liga
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Próximos
18 oct
A
NKP PodhaleNKP Podhale
24 oct
H
Górnik ŁęcznaGórnik Łęczna
31 oct
A
GKS TychyGKS Tychy

Información de Falubaz Zielona Góra

Nombre oficial del club

Falubaz Zielona Góra

Código corto

País

Poland

Entrenador actual

Sebastian Mordal

Año de fundación

1998

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador