Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II Estadísticas 2026/2027 2. Liga

DLWLL

Próximo partido

2. Liga2. Liga
Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

Hoy

Avia Swidnik

Avia Swidnik

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 2. Liga

Goles a favor

/ Partido
1.73
x

Media liga 1.55

Bueno

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.55

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

27%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

73%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

64%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

46%

Bueno

Portería a cero

18% de los partidos

18%

Malo

Tiros

Por partido

11.09

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.82

Regular

Sin marcar

Sin marcar

18%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

4.09

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.55

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 2. Liga

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Śląsk Wrocław II Attacking

2026/27

Legends

Śląsk Wrocław II
League average

Śląsk Wrocław II Defending

2026/27

Legends

Śląsk Wrocław II
League average

Goles a favor de Śląsk Wrocław II

Goles a favor

/ Partido
1.73
x

Media liga 1.55

Bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
60 min
45 min
52 min
Más de 0.5 del equipo
83%
80%
82%
Más de 1.5 del equipo
67%
60%
64%
Más de 2.5 del equipo
0%
20%
9%
Sin marcar
17%
20%
18%

Goles en contra de Śląsk Wrocław II

Goles en contra

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.55

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
68 min
32 min
45 min
Más de 0.5 encajados
67%
100%
82%
Más de 1.5 encajados
50%
80%
64%
Más de 2.5 encajados
17%
80%
45%
Portería a cero
33%
0%
18%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Śląsk Wrocław II marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
5%
16 - 30 min
26%
31 - 45 min
5%
46 - 60 min
21%
61 - 75 min
16%
76 - 90 min
26%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
83%
100%
91%
Más 2.5
50%
100%
73%
Más 3.5
33%
80%
55%
Más 4.5
17%
60%
36%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
50%
80%
64%
Ambos equipos no marcan
50%
20%
36%

Estadísticas de córners

Śląsk Wrocław II

Media de córners totales

11.91/ Partido
x

Media liga 11.27

Regular

Śląsk Wrocław II

Córners a favor

4.09/ Partido
x

Media liga 5.64

Muy malo

Śląsk Wrocław II

Córners en contra

7.82/ Partido
x

Media liga 5.64

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
60%
82%
Más 9.5
100%
40%
73%
Más 10.5
83%
20%
55%
Más 11.5
83%
0%
45%
Más 12.5
50%
0%
27%

Estadísticas de tarjetas

Śląsk Wrocław II

Media de tarjetas totales

4.09/ Partido
x

Media liga 3.81

Regular

Śląsk Wrocław II

Tarjetas a favor

2.55/ Partido
x

Media liga 1.91

Muy bueno

Śląsk Wrocław II

Tarjetas en contra

1.55/ Partido
x

Media liga 1.91

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
40%
73%
Más 3.5
83%
40%
64%
Más 4.5
50%
20%
36%
Más 5.5
33%
0%
18%
Más 6.5
33%
0%
18%

Estadísticas de tiros

Śląsk Wrocław II

Media de tiros totales

27.00/ Partido
x

Media liga 28.49

Regular

Śląsk Wrocław II

Media de tiros a portería

8.73/ Partido
x

Media liga 9.13

Regular

Śląsk Wrocław II

Media de precisión de tiro

32%/ Partido
x

Media liga 32.05

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
67%
80%
73%
Más 7.5
50%
80%
64%
Más 8.5
50%
60%
55%
Más 9.5
50%
60%
55%
Más 10.5
17%
60%
36%
Śląsk Wrocław II

Estadísticas de Śląsk Wrocław II 2026/2027 — 2. Liga

Śląsk Wrocław II ocupa actualmente el 15th en 2. Liga con 10 puntos en 11 partidos (3W 1D 7L). Śląsk Wrocław II ha marcado 19 goles y ha encajado 22 — una diferencia de goles de -3. Su media de 0.91 puntos por partido los sitúa 15th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Śląsk Wrocław II, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Śląsk Wrocław II 2026/2027

Śląsk Wrocław II promedia 1.73 goles a favor y 2.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 73% de sus partidos. Ambos marcan en el 64% de los partidos. En casa: 1.50 a favor · 1.33 en contra. Fuera: 2.00 a favor · 2.80 en contra.

Predicciones y value bets de Śląsk Wrocław II 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Śląsk Wrocław II para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (73%), ambos marcan (64%) y Śląsk Wrocław II marca (82%). % de victorias en casa: 33% · Fuera: 20%. Consulta todas las predicciones de 2. Liga.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Śląsk Wrocław II 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 64% de los partidos de Śląsk Wrocław II. Portería a cero en el 18% de los partidos (casa 33% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Śląsk Wrocław II 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 82% de los partidos de Śląsk Wrocław II. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 36% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 73%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 2. Liga.

Guía de forma de Śląsk Wrocław II 2026/2027

Forma actual: LLWLD — 1W 1D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 1D 3L en 6 partidos. Fuera: 1W 0D 4L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 2. Liga.

Preguntas frecuentes - Śląsk Wrocław II 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Śląsk Wrocław II en 2026/2027?

Śląsk Wrocław II ha marcado 19 goles en 11 partidos — media de 1.73 por partido. Ha encajado 22 (2.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 2. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Śląsk Wrocław II en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 73% de los partidos de Śląsk Wrocław II — 8 de 11 partidos en 2. Liga. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Śląsk Wrocław II?

El próximo partido de Śląsk Wrocław II es contra Avia Swidnik el 18.10.2026 a las 12:30 (Local). Consulta todos los próximos partidos de Śląsk Wrocław II y los partidos de 2. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Śląsk Wrocław II en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 64% de los partidos de Śląsk Wrocław II (7 de 11 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 2. Liga.

¿Cuál es el registro en casa de Śląsk Wrocław II en 2026/2027?

Śląsk Wrocław II ha ganado 2 de 6 partidos en casa (33%), empatando 1 y perdiendo 3. Promedia 1.50 goles a favor y 1.33 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Śląsk Wrocław II?

SmartBet publica predicciones de Śląsk Wrocław II para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 2. Liga

Go to 2. Liga
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Próximos
18 oct
H
Avia SwidnikAvia Swidnik
23 oct
A
Sokół KleczewSokół Kleczew
28 oct
A
Polonia ŚrodaPolonia Środa
31 oct
H
Zawisza BydgoszczZawisza Bydgoszcz
7 nov
A
Świt SkolwinŚwit Skolwin

Información de Śląsk Wrocław II

Nombre oficial del club

Śląsk Wrocław II

Código corto

País

Poland

Entrenador actual

Dawid Gomola

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador