GKS Tychy

GKS Tychy Estadísticas 2026/2027 2. Liga

WWWDD

Próximo partido

2. Liga2. Liga
GKS Tychy

GKS Tychy

25.10.2026

NKP Podhale

NKP Podhale

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 2. Liga

Goles a favor

/ Partido
1.58
x

Media liga 1.55

Regular

Goles en contra

/ Partido
0.58
x

Media liga 1.55

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

58%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

42%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

51%

Bueno

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

14.08

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.92

Regular

Sin marcar

Sin marcar

8%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

6.00

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.25

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 2. Liga

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

GKS Tychy Attacking

2026/27

Legends

GKS Tychy
League average

GKS Tychy Defending

2026/27

Legends

GKS Tychy
League average

Goles a favor de GKS Tychy

Goles a favor

/ Partido
1.58
x

Media liga 1.55

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
56 min
57 min
57 min
Más de 0.5 del equipo
80%
100%
92%
Más de 1.5 del equipo
40%
57%
50%
Más de 2.5 del equipo
40%
0%
17%
Sin marcar
20%
0%
8%

Goles en contra de GKS Tychy

Goles en contra

/ Partido
0.58
x

Media liga 1.55

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
450 min
105 min
155 min
Más de 0.5 encajados
20%
71%
50%
Más de 1.5 encajados
0%
14%
8%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
80%
29%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo GKS Tychy marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
5%
16 - 30 min
11%
31 - 45 min
26%
46 - 60 min
26%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
21%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
80%
100%
92%
Más 1.5
60%
86%
75%
Más 2.5
40%
43%
42%
Más 3.5
0%
14%
8%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
20%
71%
50%
Ambos equipos no marcan
80%
29%
50%

Estadísticas de córners

GKS Tychy

Media de córners totales

8.75/ Partido
x

Media liga 11.27

Muy malo

GKS Tychy

Córners a favor

6.00/ Partido
x

Media liga 5.64

Regular

GKS Tychy

Córners en contra

2.75/ Partido
x

Media liga 5.64

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
40%
86%
67%
Más 8.5
40%
71%
58%
Más 9.5
20%
43%
33%
Más 10.5
20%
29%
25%
Más 11.5
0%
29%
17%
Más 12.5
0%
29%
17%

Estadísticas de tarjetas

GKS Tychy

Media de tarjetas totales

4.75/ Partido
x

Media liga 3.81

Muy bueno

GKS Tychy

Tarjetas a favor

2.25/ Partido
x

Media liga 1.91

Muy bueno

GKS Tychy

Tarjetas en contra

2.50/ Partido
x

Media liga 1.91

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
80%
100%
92%
Más 3.5
60%
86%
75%
Más 4.5
40%
71%
58%
Más 5.5
0%
57%
33%
Más 6.5
0%
29%
17%

Estadísticas de tiros

GKS Tychy

Media de tiros totales

22.67/ Partido
x

Media liga 28.49

Muy malo

GKS Tychy

Media de tiros a portería

6.67/ Partido
x

Media liga 9.13

Muy malo

GKS Tychy

Media de precisión de tiro

29%/ Partido
x

Media liga 32.05

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
40%
71%
58%
Más 7.5
40%
71%
58%
Más 8.5
20%
57%
42%
Más 9.5
20%
29%
25%
Más 10.5
0%
14%
8%
GKS Tychy

Estadísticas de GKS Tychy 2026/2027 — 2. Liga

GKS Tychy ocupa actualmente el 1st en 2. Liga con 26 puntos en 12 partidos (7W 5D 0L). GKS Tychy ha marcado 19 goles y ha encajado 7 — una diferencia de goles de +12. Su media de 2.17 puntos por partido los sitúa 2nd en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de GKS Tychy, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de GKS Tychy 2026/2027

GKS Tychy promedia 1.58 goles a favor y 0.58 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 42% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 1.60 a favor · 0.20 en contra. Fuera: 1.57 a favor · 0.86 en contra.

Predicciones y value bets de GKS Tychy 2026/2027

SmartBet genera predicciones de GKS Tychy para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (42%), ambos marcan (50%) y GKS Tychy marca (92%). % de victorias en casa: 60% · Fuera: 57%. Consulta todas las predicciones de 2. Liga.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de GKS Tychy 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de GKS Tychy. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 80% · fuera 29%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de GKS Tychy 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 67% de los partidos de GKS Tychy. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 25% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 42%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 2. Liga.

Guía de forma de GKS Tychy 2026/2027

Forma actual: DDWWW — 3W 2D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 2D 0L en 5 partidos. Fuera: 4W 3D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 2. Liga.

Preguntas frecuentes - GKS Tychy 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado GKS Tychy en 2026/2027?

GKS Tychy ha marcado 19 goles en 12 partidos — media de 1.58 por partido. Ha encajado 7 (0.58 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 2. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de GKS Tychy en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 42% de los partidos de GKS Tychy — 5 de 12 partidos en 2. Liga. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de GKS Tychy?

El próximo partido de GKS Tychy es contra NKP Podhale el 25.10.2026 a las 18:30 (Stadion Miejski (Tychy)). Consulta todos los próximos partidos de GKS Tychy y los partidos de 2. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de GKS Tychy en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de GKS Tychy (6 de 12 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 2. Liga.

¿Cuál es el registro en casa de GKS Tychy en 2026/2027?

GKS Tychy ha ganado 3 de 5 partidos en casa (60%), empatando 2 y perdiendo 0. Promedia 1.60 goles a favor y 0.20 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de GKS Tychy?

SmartBet publica predicciones de GKS Tychy para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 2. Liga

Go to 2. Liga
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Próximos
25 oct
H
NKP PodhaleNKP Podhale
28 oct
H
Pogoń SiedlcePogoń Siedlce

Información de GKS Tychy

Nombre oficial del club

GKS Tychy

Código corto

País

Poland

Entrenador actual

Rene Poms

Año de fundación

1971

Estadio

Stadion Miejski (Tychy)

Dirección del estadio

ul. Edukacji 7

Capacidad del estadio

15300

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador