Sokół Kleczew

Sokół Kleczew Estadísticas 2026/2027 2. Liga

LLDDL

Próximo partido

2. Liga2. Liga
Resovia Rzeszów

Resovia Rzeszów

Hoy

Sokół Kleczew

Sokół Kleczew

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 2. Liga

Goles a favor

/ Partido
1.09
x

Media liga 1.55

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
2.27
x

Media liga 1.55

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

9%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

64%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

73%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

42%

Bueno

Portería a cero

18% de los partidos

18%

Malo

Tiros

Por partido

12.73

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

5.45

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

18%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

5.09

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.00

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 2. Liga

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Sokół Kleczew Attacking

2026/27

Legends

Sokół Kleczew
League average

Sokół Kleczew Defending

2026/27

Legends

Sokół Kleczew
League average

Goles a favor de Sokół Kleczew

Goles a favor

/ Partido
1.09
x

Media liga 1.55

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
79 min
90 min
83 min
Más de 0.5 del equipo
71%
100%
82%
Más de 1.5 del equipo
29%
0%
18%
Más de 2.5 del equipo
14%
0%
9%
Sin marcar
29%
0%
18%

Goles en contra de Sokół Kleczew

Goles en contra

/ Partido
2.27
x

Media liga 1.55

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
63 min
24 min
40 min
Más de 0.5 encajados
71%
100%
82%
Más de 1.5 encajados
43%
75%
55%
Más de 2.5 encajados
14%
50%
27%
Portería a cero
29%
0%
18%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Sokół Kleczew marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
17%
16 - 30 min
17%
31 - 45 min
42%
46 - 60 min
8%
61 - 75 min
8%
76 - 90 min
8%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
86%
100%
91%
Más 1.5
86%
100%
91%
Más 2.5
57%
75%
64%
Más 3.5
29%
50%
36%
Más 4.5
0%
50%
18%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
57%
100%
73%
Ambos equipos no marcan
43%
0%
27%

Estadísticas de córners

Sokół Kleczew

Media de córners totales

11.73/ Partido
x

Media liga 11.27

Regular

Sokół Kleczew

Córners a favor

5.09/ Partido
x

Media liga 5.64

Regular

Sokół Kleczew

Córners en contra

6.64/ Partido
x

Media liga 5.64

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
86%
100%
91%
Más 8.5
86%
100%
91%
Más 9.5
57%
100%
73%
Más 10.5
57%
100%
73%
Más 11.5
43%
100%
64%
Más 12.5
43%
100%
64%

Estadísticas de tarjetas

Sokół Kleczew

Media de tarjetas totales

4.36/ Partido
x

Media liga 3.81

Bueno

Sokół Kleczew

Tarjetas a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 1.91

Regular

Sokół Kleczew

Tarjetas en contra

2.36/ Partido
x

Media liga 1.91

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
86%
50%
73%
Más 3.5
86%
50%
73%
Más 4.5
43%
25%
36%
Más 5.5
29%
25%
27%
Más 6.5
14%
25%
18%

Estadísticas de tiros

Sokół Kleczew

Media de tiros totales

29.91/ Partido
x

Media liga 28.49

Regular

Sokół Kleczew

Media de tiros a portería

10.91/ Partido
x

Media liga 9.13

Muy bueno

Sokół Kleczew

Media de precisión de tiro

36%/ Partido
x

Media liga 32.05

Bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
71%
100%
82%
Más 7.5
71%
75%
73%
Más 8.5
71%
75%
73%
Más 9.5
71%
75%
73%
Más 10.5
57%
75%
64%
Sokół Kleczew

Estadísticas de Sokół Kleczew 2026/2027 — 2. Liga

Sokół Kleczew ocupa actualmente el 17th en 2. Liga con 8 puntos en 11 partidos (1W 5D 5L). Sokół Kleczew ha marcado 12 goles y ha encajado 25 — una diferencia de goles de -13. Su media de 0.73 puntos por partido los sitúa 17th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Sokół Kleczew, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Sokół Kleczew 2026/2027

Sokół Kleczew promedia 1.09 goles a favor y 2.27 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 64% de sus partidos. Ambos marcan en el 73% de los partidos. En casa: 1.14 a favor · 1.43 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 3.75 en contra.

Predicciones y value bets de Sokół Kleczew 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Sokół Kleczew para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (64%), ambos marcan (73%) y Sokół Kleczew marca (82%). % de victorias en casa: 14% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de 2. Liga.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Sokół Kleczew 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 73% de los partidos de Sokół Kleczew. Portería a cero en el 18% de los partidos (casa 29% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Sokół Kleczew 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 73% de los partidos de Sokół Kleczew. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 55% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 55%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 2. Liga.

Guía de forma de Sokół Kleczew 2026/2027

Forma actual: LDDLL — 0W 2D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 4D 2L en 7 partidos. Fuera: 0W 1D 3L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 2. Liga.

Preguntas frecuentes - Sokół Kleczew 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Sokół Kleczew en 2026/2027?

Sokół Kleczew ha marcado 12 goles en 11 partidos — media de 1.09 por partido. Ha encajado 25 (2.27 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 2. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Sokół Kleczew en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 64% de los partidos de Sokół Kleczew — 7 de 11 partidos en 2. Liga. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Sokół Kleczew?

El próximo partido de Sokół Kleczew es contra Resovia Rzeszów el 18.10.2026 a las 13:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Sokół Kleczew y los partidos de 2. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Sokół Kleczew en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 73% de los partidos de Sokół Kleczew (8 de 11 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 2. Liga.

¿Cuál es el registro en casa de Sokół Kleczew en 2026/2027?

Sokół Kleczew ha ganado 1 de 7 partidos en casa (14%), empatando 4 y perdiendo 2. Promedia 1.14 goles a favor y 1.43 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Sokół Kleczew?

SmartBet publica predicciones de Sokół Kleczew para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 2. Liga

Go to 2. Liga
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Información de Sokół Kleczew

Nombre oficial del club

Sokół Kleczew

Código corto

País

Poland

Entrenador actual

Lukasz Cichos

Año de fundación

Estadio

-

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

-

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador