Zawisza Bydgoszcz

Zawisza Bydgoszcz Estadísticas 2026/2027 2. Liga

LLDDD

Próximo partido

2. Liga2. Liga
Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

Hoy

Zawisza Bydgoszcz

Zawisza Bydgoszcz

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 2. Liga

Goles a favor

/ Partido
1.55
x

Media liga 1.55

Regular

Goles en contra

/ Partido
1.27
x

Media liga 1.55

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

36%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

55%

Regular

BTTS

Ambos marcan

64%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

51%

Bueno

Portería a cero

18% de los partidos

18%

Malo

Tiros

Por partido

17.36

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

6.27

Muy bueno

Sin marcar

Sin marcar

27%

Malo

Córners a favor

Por partido

6.91

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.09

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 2. Liga

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Zawisza Bydgoszcz Attacking

2026/27

Legends

Zawisza Bydgoszcz
League average

Zawisza Bydgoszcz Defending

2026/27

Legends

Zawisza Bydgoszcz
League average

Goles a favor de Zawisza Bydgoszcz

Goles a favor

/ Partido
1.55
x

Media liga 1.55

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
70 min
45 min
58 min
Más de 0.5 del equipo
71%
75%
73%
Más de 1.5 del equipo
29%
50%
36%
Más de 2.5 del equipo
14%
50%
27%
Sin marcar
29%
25%
27%

Goles en contra de Zawisza Bydgoszcz

Goles en contra

/ Partido
1.27
x

Media liga 1.55

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
105 min
45 min
71 min
Más de 0.5 encajados
71%
100%
82%
Más de 1.5 encajados
14%
50%
27%
Más de 2.5 encajados
0%
50%
18%
Portería a cero
29%
0%
18%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Zawisza Bydgoszcz marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
6%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
12%
46 - 60 min
35%
61 - 75 min
6%
76 - 90 min
24%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
86%
100%
91%
Más 1.5
57%
100%
73%
Más 2.5
43%
75%
55%
Más 3.5
14%
50%
27%
Más 4.5
14%
50%
27%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
57%
75%
64%
Ambos equipos no marcan
43%
25%
36%

Estadísticas de córners

Zawisza Bydgoszcz

Media de córners totales

13.45/ Partido
x

Media liga 11.27

Muy bueno

Zawisza Bydgoszcz

Córners a favor

6.91/ Partido
x

Media liga 5.64

Muy bueno

Zawisza Bydgoszcz

Córners en contra

6.55/ Partido
x

Media liga 5.64

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
100%
100%
100%
Más 9.5
100%
100%
100%
Más 10.5
100%
75%
91%
Más 11.5
100%
25%
73%
Más 12.5
86%
25%
64%

Estadísticas de tarjetas

Zawisza Bydgoszcz

Media de tarjetas totales

4.00/ Partido
x

Media liga 3.81

Regular

Zawisza Bydgoszcz

Tarjetas a favor

2.09/ Partido
x

Media liga 1.91

Regular

Zawisza Bydgoszcz

Tarjetas en contra

1.91/ Partido
x

Media liga 1.91

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
86%
75%
82%
Más 3.5
43%
75%
55%
Más 4.5
29%
50%
36%
Más 5.5
14%
25%
18%
Más 6.5
14%
25%
18%

Estadísticas de tiros

Zawisza Bydgoszcz

Media de tiros totales

33.36/ Partido
x

Media liga 28.49

Muy bueno

Zawisza Bydgoszcz

Media de tiros a portería

12.45/ Partido
x

Media liga 9.13

Muy bueno

Zawisza Bydgoszcz

Media de precisión de tiro

37%/ Partido
x

Media liga 32.05

Muy bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
100%
100%
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
86%
100%
91%
Más 9.5
86%
100%
91%
Más 10.5
86%
50%
73%
Zawisza Bydgoszcz

Estadísticas de Zawisza Bydgoszcz 2026/2027 — 2. Liga

Zawisza Bydgoszcz ocupa actualmente el 9th en 2. Liga con 16 puntos en 11 partidos (4W 4D 3L). Zawisza Bydgoszcz ha marcado 17 goles y ha encajado 14 — una diferencia de goles de +3. Su media de 1.45 puntos por partido los sitúa 9th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Zawisza Bydgoszcz, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Zawisza Bydgoszcz 2026/2027

Zawisza Bydgoszcz promedia 1.55 goles a favor y 1.27 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 55% de sus partidos. Ambos marcan en el 64% de los partidos. En casa: 1.29 a favor · 0.86 en contra. Fuera: 2.00 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Zawisza Bydgoszcz 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Zawisza Bydgoszcz para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (55%), ambos marcan (64%) y Zawisza Bydgoszcz marca (73%). % de victorias en casa: 43% · Fuera: 25%. Consulta todas las predicciones de 2. Liga.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Zawisza Bydgoszcz 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 64% de los partidos de Zawisza Bydgoszcz. Portería a cero en el 18% de los partidos (casa 29% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Zawisza Bydgoszcz 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 64% de los partidos de Zawisza Bydgoszcz. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 36% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 55%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 2. Liga.

Guía de forma de Zawisza Bydgoszcz 2026/2027

Forma actual: DDDLL — 0W 3D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 2D 2L en 7 partidos. Fuera: 1W 2D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 2. Liga.

Preguntas frecuentes - Zawisza Bydgoszcz 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Zawisza Bydgoszcz en 2026/2027?

Zawisza Bydgoszcz ha marcado 17 goles en 11 partidos — media de 1.55 por partido. Ha encajado 14 (1.27 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 2. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Zawisza Bydgoszcz en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 55% de los partidos de Zawisza Bydgoszcz — 6 de 11 partidos en 2. Liga. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Zawisza Bydgoszcz?

El próximo partido de Zawisza Bydgoszcz es contra Sandecja Nowy Sącz el 18.10.2026 a las 17:30 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Zawisza Bydgoszcz y los partidos de 2. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Zawisza Bydgoszcz en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 64% de los partidos de Zawisza Bydgoszcz (7 de 11 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 2. Liga.

¿Cuál es el registro en casa de Zawisza Bydgoszcz en 2026/2027?

Zawisza Bydgoszcz ha ganado 3 de 7 partidos en casa (43%), empatando 2 y perdiendo 2. Promedia 1.29 goles a favor y 0.86 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Zawisza Bydgoszcz?

SmartBet publica predicciones de Zawisza Bydgoszcz para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 2. Liga

Go to 2. Liga
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134

Información de Zawisza Bydgoszcz

Nombre oficial del club

Zawisza Bydgoszcz

Código corto

ZAW

País

Poland

Entrenador actual

Piotr Kolc

Año de fundación

1946

Estadio

Stadion im. Zdzisława Krzyszkowiaka

Dirección del estadio

ul. Gdańska 163

Capacidad del estadio

20247

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador