Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna

1

Partidos jugados

Śląsk Wrocław II

0

Victorias de Gór

0

Empates

1

Victorias de Ślą

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II

Estadísticas H2H

Media de goles

2.00

1 partidos

Equipo local0.00
x
Equipo visitante2.00
x

Tendencia últimos 5

BTTS

0%

1 partidos

Equipo local0/1
x
Equipo visitante1/1
x

Últimos 5: 0/1 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Śląsk Wrocław II y Górnik Łęczna marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Górnik Łęczna0.00Goles / Partido
x

Gór Como local

Śląsk Wrocław II0.00Goles / Partido
x

Ślą Como visitante

Goles a favor por partido
Górnik ŁęcznaGór
Śląsk Wrocław IIŚlą
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Gór y Ślą.

Goles en contra del equipo

Śląsk Wrocław II y Górnik Łęczna encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Górnik Łęczna0.00Encajados / Partido
x

Gór Como local

Śląsk Wrocław II0.00Encajados / Partido
x

Ślą Como visitante

Goles en contra por partido
Górnik ŁęcznaGór
Śląsk Wrocław IIŚlą
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Gór y Ślą.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Górnik ŁęcznaGór
Śląsk Wrocław IIŚlą
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Górnik ŁęcznaGór
Śląsk Wrocław IIŚlą
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Górnik ŁęcznaŚląsk Wrocław II

Media de córners totales

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Córners a favor

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II - Córners a favor

Córners
Górnik ŁęcznaGór
Śląsk Wrocław IIŚlą
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Górnik ŁęcznaŚląsk Wrocław II

Media de tarjetas totales

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Tarjetas a favor

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II - Tarjetas a favor

Tarjetas
Górnik ŁęcznaGór
Śląsk Wrocław IIŚlą
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Górnik ŁęcznaŚląsk Wrocław II

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 28.49

Muy malo

Górnik Łęczna

Górnik Łęczna - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

Śląsk Wrocław II

Śląsk Wrocław II - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Górnik Łęczna vs Śląsk Wrocław II Estadísticas y H2H - 2. Liga, 20 febrero 2027

Górnik Łęczna recibe a Śląsk Wrocław II el sábado 20 febrero en 2. Liga. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Śląsk Wrocław II sumó solo 4 puntos en sus últimos 5 partidos, con 1 victoria.

En sus últimos 1 enfrentamientos, Górnik Łęczna y Śląsk Wrocław II se han visto las caras 1 vez: Górnik Łęczna ganó 0, Śląsk Wrocław II 1, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de sus duelos, y ambos marcan en el 0% de los partidos entre Górnik Łęczna y Śląsk Wrocław II.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 2. Liga.

¿Górnik Łęczna vs Śląsk Wrocław II tienen un potencial goleador bajo?

Górnik Łęczna vs Śląsk Wrocław II tiene un potencial goleador bajo, con una media de 2.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los partidos, y ambos marcan en el 0%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Górnik Łęczna promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Śląsk Wrocław II promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Górnik Łęczna vs Śląsk Wrocław II?

Górnik Łęczna y Śląsk Wrocław II se han enfrentado 1 vez en todas las competiciones. Górnik Łęczna ganó 0, Śląsk Wrocław II ganó 1, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los H2H. Último enfrentamiento: Śląsk Wrocław II 2-0 Górnik Łęczna (09 agosto 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Górnik Łęczna vs Śląsk Wrocław II?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (100%). Mejor tip de goles de equipo: Górnik Łęczna menos de 0.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 2. Liga.

Tabla de 2. Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador