08.08.2026

2 - 5

Finalizado
Mateusz Stępniak
0
0

Estadísticas del partido

NKP PodhaleHutnik Krakow
52%

Posesión

48%
18

Tiros

13
x
x
6

Tiros a portería

5
x
x
4

Córners

4
x
x
16

Faltas

16
x
x
2

Fueras de juego

6
x
x
79%

Precisión de pases

74%
x
x
2

Tarjetas amarillas

6
x
x
1

Tarjetas rojas

0
x
x

Eventos del partido

Hutnik KrakowNKP Podhale
Segundo Tiempo

90+2'

2-5
Tobiasz KubikKacper Talar

84'

Szymon Bil

84'

Marcinho

84'

Oskar Zawada

73'

MarcinhoArkadiusz Nowak

73'

Peter Voško

72'

Krystian LelekBartosz Florek

72'

Dawid PietruszkaDawid Ściuk

68'

Szymon BilOskar Kordykiewicz

68'

Igor GałekMateusz Sowiński

66'

1-5
Oskar ZawadaVinícius Bergantin

65'

Bartosz Florek

64'

Valentine Nweke

63'

Artur ŁukaszŁukasz Seweryn

61'

Arkadiusz Nowak

59'

1-4
Valentine NwekeMateusz Sowiński

58'

Alan BródMichał Surzyn

58'

Szymon SobczakMikolaj Lipien

58'

Kacper TalarRastislav Václavík

54'

1-3
Nazar PonomarenkoOskar Kordykiewicz

54'

Nazar PonomarenkoArtem Motrycz
Primer Tiempo

45+1'

Artem Motrycz

37'

1-2
Bartosz FlorekOskar Zawada

16'

Mateusz Sowiński

10'

1-1
Michał SurzynŁukasz Seweryn

7'

0-1
Oskar KordykiewiczArtem Motrycz

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

NKP Podhale

NKP Podhale

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

NKP Podhale

NKP Podhale

NKP Podhale

3

Partidos jugados

Hutnik Krakow

1

Victorias de NKP

0

Empates

2

Victorias de Hut

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

Estadísticas H2H

Media de goles

3.00

3 partidos

Equipo local1.00
x
Equipo visitante2.00
x

Tendencia últimos 5

BTTS

33%

3 partidos

Equipo local2/3
x
Equipo visitante2/3
x

Últimos 5: 1/3 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Hutnik Krakow y NKP Podhale marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

NKP Podhale0.00Goles / Partido
x

NKP Como local

Hutnik Krakow0.00Goles / Partido
x

Hut Como visitante

Goles a favor por partido
NKP PodhaleNKP
Hutnik KrakowHut
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de NKP y Hut.

Goles en contra del equipo

Hutnik Krakow y NKP Podhale encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

NKP Podhale0.00Encajados / Partido
x

NKP Como local

Hutnik Krakow0.00Encajados / Partido
x

Hut Como visitante

Goles en contra por partido
NKP PodhaleNKP
Hutnik KrakowHut
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de NKP y Hut.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
NKP PodhaleNKP
Hutnik KrakowHut
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
NKP PodhaleNKP
Hutnik KrakowHut
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

NKP PodhaleHutnik Krakow

Media de córners totales

NKP Podhale

NKP Podhale - Córners a favor

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Córners a favor

Córners
NKP PodhaleNKP
Hutnik KrakowHut
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

NKP PodhaleHutnik Krakow

Media de tarjetas totales

NKP Podhale

NKP Podhale - Tarjetas a favor

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Tarjetas a favor

Tarjetas
NKP PodhaleNKP
Hutnik KrakowHut
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

NKP PodhaleHutnik Krakow

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 28.49

Muy malo

NKP Podhale

NKP Podhale - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

NKP Podhale vs Hutnik Krakow Estadísticas y H2H - 2. Liga, 08 agosto 2026

NKP Podhale recibe a Hutnik Krakow el sábado 8 agosto en 2. Liga. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Hutnik Krakow sumó solo 4 puntos en sus últimos 5 partidos, con 1 victoria.

En sus últimos 3 enfrentamientos, NKP Podhale y Hutnik Krakow se han visto las caras 3 veces: NKP Podhale ganó 1, Hutnik Krakow 2, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 33% de sus duelos, y ambos marcan en el 33% de los partidos entre NKP Podhale y Hutnik Krakow.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 2. Liga.

¿NKP Podhale vs Hutnik Krakow tienen un potencial goleador alto?

NKP Podhale vs Hutnik Krakow tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 33% de los partidos, y ambos marcan en el 33%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: NKP Podhale promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Hutnik Krakow promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de NKP Podhale vs Hutnik Krakow?

NKP Podhale y Hutnik Krakow se han enfrentado 3 veces en todas las competiciones. NKP Podhale ganó 1, Hutnik Krakow ganó 2, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 33% de los H2H. Último enfrentamiento: Hutnik Krakow 1-0 NKP Podhale (17 mayo 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para NKP Podhale vs Hutnik Krakow?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Menos de 1.5 goles en el partido (100%). Mejor tip de goles de equipo: NKP Podhale menos de 1.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 2. Liga.

Tabla de 2. Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador