Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Olimpia Grudziądz

Olimpia Grudziądz

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Olimpia Grudziądz

Olimpia Grudziądz

Olimpia Grudziądz

7

Partidos jugados

Znicz Pruszków

3

Victorias de Oli

2

Empates

2

Victorias de Zni

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

Estadísticas H2H

Media de goles

1.71

7 partidos

Equipo local0.86
x
Equipo visitante0.86
x

Tendencia últimos 5

+0.3 Sube

BTTS

43%

7 partidos

Equipo local6/7
x
Equipo visitante4/7
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Sube

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Znicz Pruszków y Olimpia Grudziądz marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Olimpia Grudziądz0.00Goles / Partido
x

Oli Como local

Znicz Pruszków0.00Goles / Partido
x

Zni Como visitante

Goles a favor por partido
Olimpia GrudziądzOli
Znicz PruszkówZni
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Oli y Zni.

Goles en contra del equipo

Znicz Pruszków y Olimpia Grudziądz encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Olimpia Grudziądz0.00Encajados / Partido
x

Oli Como local

Znicz Pruszków0.00Encajados / Partido
x

Zni Como visitante

Goles en contra por partido
Olimpia GrudziądzOli
Znicz PruszkówZni
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Oli y Zni.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Olimpia GrudziądzOli
Znicz PruszkówZni
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Olimpia GrudziądzOli
Znicz PruszkówZni
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Olimpia GrudziądzZnicz Pruszków

Media de córners totales

Olimpia Grudziądz

Olimpia Grudziądz - Córners a favor

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Córners a favor

Córners
Olimpia GrudziądzOli
Znicz PruszkówZni
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Olimpia GrudziądzZnicz Pruszków

Media de tarjetas totales

Olimpia Grudziądz

Olimpia Grudziądz - Tarjetas a favor

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Tarjetas a favor

Tarjetas
Olimpia GrudziądzOli
Znicz PruszkówZni
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Olimpia GrudziądzZnicz Pruszków

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 28.49

Muy malo

Olimpia Grudziądz

Olimpia Grudziądz - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Olimpia Grudziądz vs Znicz Pruszków Estadísticas y H2H - 2. Liga, 27 febrero 2027

Olimpia Grudziądz recibe a Znicz Pruszków el sábado 27 febrero en 2. Liga. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que Znicz Pruszków sumó 13 puntos en sus últimos 5 partidos, con 4 victorias.

En sus últimos 7 enfrentamientos, Olimpia Grudziądz y Znicz Pruszków se han visto las caras 7 veces: Olimpia Grudziądz ganó 3, Znicz Pruszków 2, con 2 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 14% de sus duelos, y ambos marcan en el 43% de los partidos entre Olimpia Grudziądz y Znicz Pruszków.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 2. Liga.

¿Olimpia Grudziądz vs Znicz Pruszków tienen un potencial goleador bajo?

Olimpia Grudziądz vs Znicz Pruszków tiene un potencial goleador bajo, con una media de 1.71 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 14% de los partidos, y ambos marcan en el 43%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Olimpia Grudziądz promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Znicz Pruszków promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Olimpia Grudziądz vs Znicz Pruszków?

Olimpia Grudziądz y Znicz Pruszków se han enfrentado 7 veces en todas las competiciones. Olimpia Grudziądz ganó 3, Znicz Pruszków ganó 2, y 2 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 14% de los H2H. Último enfrentamiento: Znicz Pruszków 0-1 Olimpia Grudziądz (16 agosto 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Olimpia Grudziądz vs Znicz Pruszków?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (57%). Mejor tip de goles de equipo: Olimpia Grudziądz menos de 1.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 2. Liga.

Tabla de 2. Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador