Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Świt Skolwin

Świt Skolwin

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Świt Skolwin

Świt Skolwin

Świt Skolwin

2

Partidos jugados

Stal Stalowa Wola

0

Victorias de Świ

1

Empates

1

Victorias de Sta

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

Estadísticas H2H

Media de goles

3.50

2 partidos

Equipo local1.00
x
Equipo visitante2.50
x

Tendencia últimos 5

BTTS

50%

2 partidos

Equipo local1/2
x
Equipo visitante1/2
x

Últimos 5: 1/2 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Stal Stalowa Wola y Świt Skolwin marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Świt Skolwin0.00Goles / Partido
x

Świ Como local

Stal Stalowa Wola0.00Goles / Partido
x

Sta Como visitante

Goles a favor por partido
Świt SkolwinŚwi
Stal Stalowa WolaSta
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Świ y Sta.

Goles en contra del equipo

Stal Stalowa Wola y Świt Skolwin encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Świt Skolwin0.00Encajados / Partido
x

Świ Como local

Stal Stalowa Wola0.00Encajados / Partido
x

Sta Como visitante

Goles en contra por partido
Świt SkolwinŚwi
Stal Stalowa WolaSta
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Świ y Sta.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Świt SkolwinŚwi
Stal Stalowa WolaSta
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Świt SkolwinŚwi
Stal Stalowa WolaSta
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Świt SkolwinStal Stalowa Wola

Media de córners totales

Świt Skolwin

Świt Skolwin - Córners a favor

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Córners a favor

Córners
Świt SkolwinŚwi
Stal Stalowa WolaSta
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Świt SkolwinStal Stalowa Wola

Media de tarjetas totales

Świt Skolwin

Świt Skolwin - Tarjetas a favor

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Tarjetas a favor

Tarjetas
Świt SkolwinŚwi
Stal Stalowa WolaSta
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Świt SkolwinStal Stalowa Wola

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 28.49

Muy malo

Świt Skolwin

Świt Skolwin - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Świt Skolwin vs Stal Stalowa Wola Estadísticas y H2H - 2. Liga, 21 noviembre 2026

Świt Skolwin recibe a Stal Stalowa Wola el sábado 21 noviembre en 2. Liga. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 0 empates en sus últimos 5 — mientras que Stal Stalowa Wola sumó 7 puntos en sus últimos 5 partidos, con 2 victorias.

En sus últimos 2 enfrentamientos, Świt Skolwin y Stal Stalowa Wola se han visto las caras 2 veces: Świt Skolwin ganó 0, Stal Stalowa Wola 1, con 1 empate. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de sus duelos, y ambos marcan en el 50% de los partidos entre Świt Skolwin y Stal Stalowa Wola.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 2. Liga.

¿Świt Skolwin vs Stal Stalowa Wola tienen un potencial goleador alto?

Świt Skolwin vs Stal Stalowa Wola tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.50 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los partidos, y ambos marcan en el 50%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Świt Skolwin promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Stal Stalowa Wola promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Świt Skolwin vs Stal Stalowa Wola?

Świt Skolwin y Stal Stalowa Wola se han enfrentado 2 veces en todas las competiciones. Świt Skolwin ganó 0, Stal Stalowa Wola ganó 1, y 1 partido terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los H2H. Último enfrentamiento: Świt Skolwin 0-0 Stal Stalowa Wola (21 marzo 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Świt Skolwin vs Stal Stalowa Wola?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (50%) y Más de 1.5 goles en el partido (50%). Mejor tip de goles de equipo: Świt Skolwin más de 0.5 goles (50%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 2. Liga.

Tabla de 2. Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador