
Próximo partido
Ligue 1
JS Saoura
08.11.2026

CS Constantine
Resumen de temporada
2026/2027 • Ligue 1
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.05
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.05
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
25%
MaloMás de 2.5 goles
Por partido
63%
BuenoBTTS
Ambos marcan
38%
RegularPosesión
Media por partido
55%
Muy buenoPortería a cero
25% de los partidos
25%
RegularTiros
Por partido
9.50
RegularTiros a puerta
Por partido
4.88
BuenoSin marcar
Sin marcar
38%
MaloCórners a favor
Por partido
4.25
BuenoTarjetas a favor
Por partido
1.50
MaloEstadísticas del equipo
2026/2027 • Ligue 1
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
CS Constantine Attacking
2026/27
Legends
CS Constantine Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de CS Constantine
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.05
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de CS Constantine
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.05
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo CS Constantine marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 8.71

Córners a favor
Media liga 4.36

Córners en contra
Media liga 4.36
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 4.10

Tarjetas a favor
Media liga 2.05

Tarjetas en contra
Media liga 2.05
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 15.92

Media de tiros a portería
Media liga 8.15

Media de precisión de tiro
Media liga 51.19
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de CS Constantine 2026/2027 — Ligue 1
CS Constantine ocupa actualmente el 12th en Ligue 1 con 7 puntos en 8 partidos (2W 1D 5L). CS Constantine ha marcado 11 goles y ha encajado 17 — una diferencia de goles de -6. Su media de 0.88 puntos por partido los sitúa 12th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de CS Constantine, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de CS Constantine 2026/2027
CS Constantine promedia 1.38 goles a favor y 2.13 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 63% de sus partidos. Ambos marcan en el 38% de los partidos. En casa: 2.25 a favor · 1.50 en contra. Fuera: 0.50 a favor · 2.75 en contra.
Predicciones y value bets de CS Constantine 2026/2027
SmartBet genera predicciones de CS Constantine para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (63%), ambos marcan (38%) y CS Constantine marca (63%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de CS Constantine 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 38% de los partidos de CS Constantine. Portería a cero en el 25% de los partidos (casa 50% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de CS Constantine 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de CS Constantine. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 38% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 50%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.
Guía de forma de CS Constantine 2026/2027
Forma actual: WLLLL — 1W 0D 4L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 0D 2L en 4 partidos. Fuera: 0W 1D 3L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.
Preguntas frecuentes - CS Constantine 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado CS Constantine en 2026/2027?
CS Constantine ha marcado 11 goles en 8 partidos — media de 1.38 por partido. Ha encajado 17 (2.13 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de CS Constantine en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 63% de los partidos de CS Constantine — 5 de 8 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de CS Constantine?
El próximo partido de CS Constantine es contra JS Saoura el 08.11.2026 a las 16:45 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de CS Constantine y los partidos de Ligue 1.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de CS Constantine en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 38% de los partidos de CS Constantine (3 de 8 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.
¿Cuál es el registro en casa de CS Constantine en 2026/2027?
CS Constantine ha ganado 2 de 4 partidos en casa (50%), empatando 0 y perdiendo 2. Promedia 2.25 goles a favor y 1.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de CS Constantine?
SmartBet publica predicciones de CS Constantine para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de Ligue 1
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 5 | 2 | 0 | +5 | 17 | |
2 | 7 | 5 | 1 | 1 | +8 | 16 | |
3 | 6 | 5 | 1 | 0 | +8 | 16 | |
4 | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | |
5 | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | |
6 | 8 | 4 | 2 | 2 | +3 | 14 | |
7 | 7 | 3 | 2 | 2 | +3 | 11 | |
8 | 8 | 2 | 3 | 3 | -3 | 9 | |
9 | 7 | 2 | 2 | 3 | +2 | 8 | |
10 | 8 | 2 | 2 | 4 | 0 | 8 | |
11 | 7 | 1 | 5 | 1 | 0 | 8 | |
12 | 8 | 2 | 1 | 5 | -6 | 7 | |
13 | 7 | 1 | 2 | 4 | -5 | 5 | |
14 | 8 | 0 | 4 | 4 | -6 | 4 | |
15 | 7 | 0 | 3 | 4 | -7 | 3 | |
16 | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 |
Partidos
Información de CS Constantine
Nombre oficial del club
CS Constantine
Código corto
País
Algeria
Entrenador actual
Mondher Kbaïer
Año de fundación
1898
Estadio
Stade Mohamed-Hamlaoui
Dirección del estadio
Cité les Muriers
Capacidad del estadio
40000
Otros equipos de Ligue 1
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027











