JS Saoura

JS Saoura Estadísticas 2026/2027 Ligue 1

LDLLD

Próximo partido

Ligue 1Ligue 1
JS Saoura

JS Saoura

05.11.2026

JS Kabylie

JS Kabylie

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligue 1

Goles a favor

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.05

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.05

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

14%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

0%

Muy malo

Posesión

Media por partido

46%

Bueno

Portería a cero

43% de los partidos

43%

Muy bueno

Tiros

Por partido

4.29

Malo

Tiros a puerta

Por partido

1.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

100%

Muy bueno

Córners a favor

Por partido

2.86

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

2.86

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

JS Saoura Attacking

2026/27

Legends

JS Saoura
League average

JS Saoura Defending

2026/27

Legends

JS Saoura
League average

Goles a favor de JS Saoura

Goles a favor

/ Partido
0.00
x

Media liga 1.05

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
0 min
0 min
0 min
Más de 0.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 1.5 del equipo
0%
0%
0%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
100%
100%
100%

Goles en contra de JS Saoura

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.05

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
64 min
90 min
Más de 0.5 encajados
0%
80%
57%
Más de 1.5 encajados
0%
20%
14%
Más de 2.5 encajados
0%
20%
14%
Portería a cero
100%
20%
43%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo JS Saoura marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
0%
80%
57%
Más 1.5
0%
20%
14%
Más 2.5
0%
20%
14%
Más 3.5
0%
20%
14%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
0%
0%
Ambos equipos no marcan
100%
100%
100%

Estadísticas de córners

JS Saoura

Media de córners totales

7.29/ Partido
x

Media liga 8.71

Muy malo

JS Saoura

Córners a favor

2.86/ Partido
x

Media liga 4.36

Muy malo

JS Saoura

Córners en contra

4.43/ Partido
x

Media liga 4.36

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
50%
60%
57%
Más 8.5
50%
60%
57%
Más 9.5
0%
60%
43%
Más 10.5
0%
40%
29%
Más 11.5
0%
20%
14%
Más 12.5
0%
20%
14%

Estadísticas de tarjetas

JS Saoura

Media de tarjetas totales

5.43/ Partido
x

Media liga 4.10

Muy bueno

JS Saoura

Tarjetas a favor

2.86/ Partido
x

Media liga 2.05

Muy bueno

JS Saoura

Tarjetas en contra

2.57/ Partido
x

Media liga 2.05

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
50%
80%
71%
Más 5.5
50%
40%
43%
Más 6.5
50%
20%
29%

Estadísticas de tiros

JS Saoura

Media de tiros totales

10.86/ Partido
x

Media liga 15.92

Muy malo

JS Saoura

Media de tiros a portería

3.71/ Partido
x

Media liga 8.15

Muy malo

JS Saoura

Media de precisión de tiro

34%/ Partido
x

Media liga 51.19

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
40%
29%
Más 7.5
0%
40%
29%
Más 8.5
0%
20%
14%
Más 9.5
0%
20%
14%
Más 10.5
0%
0%
0%
JS Saoura

Estadísticas de JS Saoura 2026/2027 — Ligue 1

JS Saoura ocupa actualmente el 15th en Ligue 1 con 3 puntos en 7 partidos (0W 3D 4L). JS Saoura ha marcado 0 goles y ha encajado 7 — una diferencia de goles de -7. Su media de 0.43 puntos por partido los sitúa 15th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de JS Saoura, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de JS Saoura 2026/2027

JS Saoura promedia 0.00 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 14% de sus partidos. Ambos marcan en el 0% de los partidos. En casa: 0.00 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 1.40 en contra.

Predicciones y value bets de JS Saoura 2026/2027

SmartBet genera predicciones de JS Saoura para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (14%), ambos marcan (0%) y JS Saoura marca (0%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de JS Saoura 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de JS Saoura. Portería a cero en el 43% de los partidos (casa 100% · fuera 20%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de JS Saoura 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 29% de los partidos de JS Saoura. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 14%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.

Guía de forma de JS Saoura 2026/2027

Forma actual: DLLDL — 0W 2D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 2D 0L en 2 partidos. Fuera: 0W 1D 4L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.

Preguntas frecuentes - JS Saoura 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado JS Saoura en 2026/2027?

JS Saoura ha marcado 0 goles en 7 partidos — media de 0.00 por partido. Ha encajado 7 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de JS Saoura en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 14% de los partidos de JS Saoura — 1 de 7 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de JS Saoura?

El próximo partido de JS Saoura es contra JS Kabylie el 05.11.2026 a las 00:00 (Stade du 20 Août 1955). Consulta todos los próximos partidos de JS Saoura y los partidos de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de JS Saoura en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de JS Saoura (0 de 7 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.

¿Cuál es el registro en casa de JS Saoura en 2026/2027?

JS Saoura ha ganado 0 de 2 partidos en casa (0%), empatando 2 y perdiendo 0. Promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de JS Saoura?

SmartBet publica predicciones de JS Saoura para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligue 1

Go to Ligue 1
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
7520+517
2
7511+816
3
6510+816
4
8431+315
5
7421+514
6
8422+314
7
7322+311
8
8233-39
9
7223+28
10
822408
11
715108
12
8215-67
13
7124-55
14
8044-64
15
7034-73
16
8035-103
Próximos
5 nov
H
JS KabylieJS Kabylie
8 nov
H
CS ConstantineCS Constantine
19 nov
A
MC AlgerMC Alger
26 nov
H
CR TemouchentCR Temouchent
24 dic
A
ASO ChlefASO Chlef

Información de JS Saoura

Nombre oficial del club

JS Saoura

Código corto

País

Algeria

Entrenador actual

Lotfi Boudraa

Año de fundación

2008

Estadio

Stade du 20 Août 1955

Dirección del estadio

Rue Mohamed Belouizdad

Capacidad del estadio

15000

Otros equipos de Ligue 1

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador