CR Temouchent

CR Temouchent Estadísticas 2026/2027 Ligue 1

DWDLL

Próximo partido

Ligue 1Ligue 1
USM Khenchela

USM Khenchela

08.11.2026

CR Temouchent

CR Temouchent

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligue 1

Goles a favor

/ Partido
0.75
x

Media liga 1.04

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.13
x

Media liga 1.04

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

25%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

13%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

52%

Bueno

Portería a cero

13% de los partidos

13%

Malo

Tiros

Por partido

9.13

Regular

Tiros a puerta

Por partido

4.88

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

38%

Malo

Córners a favor

Por partido

4.88

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.88

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

CR Temouchent Attacking

2026/27

Legends

CR Temouchent
League average

CR Temouchent Defending

2026/27

Legends

CR Temouchent
League average

Goles a favor de CR Temouchent

Goles a favor

/ Partido
0.75
x

Media liga 1.04

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
113 min
134 min
120 min
Más de 0.5 del equipo
80%
33%
63%
Más de 1.5 del equipo
0%
33%
13%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
20%
67%
38%

Goles en contra de CR Temouchent

Goles en contra

/ Partido
1.13
x

Media liga 1.04

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
68 min
80 min
Más de 0.5 encajados
80%
100%
88%
Más de 1.5 encajados
20%
33%
25%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
20%
0%
13%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo CR Temouchent marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
33%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
17%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
80%
67%
75%
Más 2.5
0%
33%
13%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
60%
33%
50%
Ambos equipos no marcan
40%
67%
50%

Estadísticas de córners

CR Temouchent

Media de córners totales

11.38/ Partido
x

Media liga 8.70

Muy bueno

CR Temouchent

Córners a favor

4.88/ Partido
x

Media liga 4.35

Bueno

CR Temouchent

Córners en contra

6.50/ Partido
x

Media liga 4.35

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
60%
100%
75%
Más 9.5
60%
100%
75%
Más 10.5
60%
100%
75%
Más 11.5
20%
100%
50%
Más 12.5
20%
67%
38%

Estadísticas de tarjetas

CR Temouchent

Media de tarjetas totales

4.88/ Partido
x

Media liga 4.05

Muy bueno

CR Temouchent

Tarjetas a favor

2.88/ Partido
x

Media liga 2.03

Muy bueno

CR Temouchent

Tarjetas en contra

2.00/ Partido
x

Media liga 2.03

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
80%
67%
75%
Más 4.5
60%
67%
63%
Más 5.5
20%
67%
38%
Más 6.5
0%
33%
13%

Estadísticas de tiros

CR Temouchent

Media de tiros totales

18.38/ Partido
x

Media liga 15.88

Muy bueno

CR Temouchent

Media de tiros a portería

10.50/ Partido
x

Media liga 8.03

Muy bueno

CR Temouchent

Media de precisión de tiro

57%/ Partido
x

Media liga 50.57

Bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
80%
100%
88%
Más 7.5
60%
100%
75%
Más 8.5
20%
100%
50%
Más 9.5
20%
100%
50%
Más 10.5
20%
100%
50%
CR Temouchent

Estadísticas de CR Temouchent 2026/2027 — Ligue 1

CR Temouchent ocupa actualmente el 8th en Ligue 1 con 9 puntos en 8 partidos (2W 3D 3L). CR Temouchent ha marcado 6 goles y ha encajado 9 — una diferencia de goles de -3. Su media de 1.13 puntos por partido los sitúa 10th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de CR Temouchent, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de CR Temouchent 2026/2027

CR Temouchent promedia 0.75 goles a favor y 1.13 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 13% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 0.80 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 0.67 a favor · 1.33 en contra.

Predicciones y value bets de CR Temouchent 2026/2027

SmartBet genera predicciones de CR Temouchent para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (13%), ambos marcan (50%) y CR Temouchent marca (63%). % de victorias en casa: 20% · Fuera: 33%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de CR Temouchent 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de CR Temouchent. Portería a cero en el 13% de los partidos (casa 20% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de CR Temouchent 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de CR Temouchent. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 38%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.

Guía de forma de CR Temouchent 2026/2027

Forma actual: LLDWD — 1W 2D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 3D 1L en 5 partidos. Fuera: 1W 0D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.

Preguntas frecuentes - CR Temouchent 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado CR Temouchent en 2026/2027?

CR Temouchent ha marcado 6 goles en 8 partidos — media de 0.75 por partido. Ha encajado 9 (1.13 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de CR Temouchent en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 13% de los partidos de CR Temouchent — 1 de 8 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de CR Temouchent?

El próximo partido de CR Temouchent es contra USM Khenchela el 08.11.2026 a las 13:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de CR Temouchent y los partidos de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de CR Temouchent en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de CR Temouchent (4 de 8 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.

¿Cuál es el registro en casa de CR Temouchent en 2026/2027?

CR Temouchent ha ganado 1 de 5 partidos en casa (20%), empatando 3 y perdiendo 1. Promedia 0.80 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de CR Temouchent?

SmartBet publica predicciones de CR Temouchent para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligue 1

Go to Ligue 1
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
7520+517
2
7511+816
3
6510+816
4
8431+315
5
7421+514
6
8422+314
7
7322+311
8
8233-39
9
7223+28
10
822408
11
715108
12
8215-67
13
7124-55
14
8044-64
15
7034-73
16
8035-103
Próximos
8 nov
A
USM KhenchelaUSM Khenchela
19 nov
H
USM AlgerUSM Alger
26 nov
A
JS SaouraJS Saoura
1 dic
A
Olympique AkbouOlympique Akbou
24 dic
H
ES Ben AknounES Ben Aknoun

Información de CR Temouchent

Nombre oficial del club

CR Temouchent

Código corto

País

Algeria

Entrenador actual

Moustapha Djallit

Año de fundación

Estadio

Stade Oucief Omar SIKI

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

11500

Otros equipos de Ligue 1

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador