MC Oran

MC Oran Estadísticas 2026/2027 Ligue 1

LDDWW

Próximo partido

Ligue 1Ligue 1
MC Oran

MC Oran

19.11.2026

CR Belouizdad

CR Belouizdad

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligue 1

Goles a favor

/ Partido
0.63
x

Media liga 1.05

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
0.25
x

Media liga 1.05

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

0%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

0%

Muy malo

Posesión

Media por partido

59%

Muy bueno

Portería a cero

88% de los partidos

88%

Muy bueno

Tiros

Por partido

10.88

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.63

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

4.13

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.25

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligue 1

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

MC Oran Attacking

2026/27

Legends

MC Oran
League average

MC Oran Defending

2026/27

Legends

MC Oran
League average

Goles a favor de MC Oran

Goles a favor

/ Partido
0.63
x

Media liga 1.05

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
120 min
180 min
143 min
Más de 0.5 del equipo
50%
50%
50%
Más de 1.5 del equipo
25%
0%
13%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
50%
50%
50%

Goles en contra de MC Oran

Goles en contra

/ Partido
0.25
x

Media liga 1.05

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
0 min
180 min
360 min
Más de 0.5 encajados
0%
25%
13%
Más de 1.5 encajados
0%
25%
13%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
100%
75%
88%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo MC Oran marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
40%
76 - 90 min
60%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
50%
75%
63%
Más 1.5
25%
25%
25%
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
0%
0%
0%
Ambos equipos no marcan
100%
100%
100%

Estadísticas de córners

MC Oran

Media de córners totales

7.63/ Partido
x

Media liga 8.71

Malo

MC Oran

Córners a favor

4.13/ Partido
x

Media liga 4.36

Regular

MC Oran

Córners en contra

3.50/ Partido
x

Media liga 4.36

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
50%
50%
50%
Más 8.5
50%
25%
38%
Más 9.5
50%
25%
38%
Más 10.5
50%
0%
25%
Más 11.5
50%
0%
25%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

MC Oran

Media de tarjetas totales

5.38/ Partido
x

Media liga 4.10

Muy bueno

MC Oran

Tarjetas a favor

2.25/ Partido
x

Media liga 2.05

Regular

MC Oran

Tarjetas en contra

3.13/ Partido
x

Media liga 2.05

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
50%
75%
Más 4.5
100%
50%
75%
Más 5.5
50%
50%
50%
Más 6.5
25%
25%
25%

Estadísticas de tiros

MC Oran

Media de tiros totales

18.75/ Partido
x

Media liga 15.92

Muy bueno

MC Oran

Media de tiros a portería

8.13/ Partido
x

Media liga 8.15

Regular

MC Oran

Media de precisión de tiro

43%/ Partido
x

Media liga 51.19

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
50%
75%
Más 7.5
100%
50%
75%
Más 8.5
100%
25%
63%
Más 9.5
75%
25%
50%
Más 10.5
25%
25%
25%
MC Oran

Estadísticas de MC Oran 2026/2027 — Ligue 1

MC Oran ocupa actualmente el 4th en Ligue 1 con 15 puntos en 8 partidos (4W 3D 1L). MC Oran ha marcado 5 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de +3. Su media de 1.88 puntos por partido los sitúa 5th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de MC Oran, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de MC Oran 2026/2027

MC Oran promedia 0.63 goles a favor y 0.25 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 0% de sus partidos. Ambos marcan en el 0% de los partidos. En casa: 0.75 a favor · 0.00 en contra. Fuera: 0.50 a favor · 0.50 en contra.

Predicciones y value bets de MC Oran 2026/2027

SmartBet genera predicciones de MC Oran para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (0%), ambos marcan (0%) y MC Oran marca (50%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de Ligue 1.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de MC Oran 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de MC Oran. Portería a cero en el 88% de los partidos (casa 100% · fuera 75%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de MC Oran 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 13% de los partidos de MC Oran. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 13%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 1.

Guía de forma de MC Oran 2026/2027

Forma actual: WWDDL — 2W 2D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 2D 0L en 4 partidos. Fuera: 2W 1D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 1.

Preguntas frecuentes - MC Oran 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado MC Oran en 2026/2027?

MC Oran ha marcado 5 goles en 8 partidos — media de 0.63 por partido. Ha encajado 2 (0.25 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de MC Oran en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 0% de los partidos de MC Oran — 0 de 8 partidos en Ligue 1. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de MC Oran?

El próximo partido de MC Oran es contra CR Belouizdad el 19.11.2026 a las 00:00 (Miloud Hadefi Stadium). Consulta todos los próximos partidos de MC Oran y los partidos de Ligue 1.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de MC Oran en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 0% de los partidos de MC Oran (0 de 8 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 1.

¿Cuál es el registro en casa de MC Oran en 2026/2027?

MC Oran ha ganado 2 de 4 partidos en casa (50%), empatando 2 y perdiendo 0. Promedia 0.75 goles a favor y 0.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de MC Oran?

SmartBet publica predicciones de MC Oran para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligue 1

Go to Ligue 1
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
7520+517
2
7511+816
3
6510+816
4
8431+315
5
7421+514
6
8422+314
7
7322+311
8
8233-39
9
7223+28
10
822408
11
715108
12
8215-67
13
7124-55
14
8044-64
15
7034-73
16
8035-103
Próximos
19 nov
H
CR BelouizdadCR Belouizdad
26 nov
A
CS ConstantineCS Constantine
24 dic
A
MB RouissatMB Rouissat
31 dic
H
JS KabylieJS Kabylie
28 ene
H
MC AlgerMC Alger

Información de MC Oran

Nombre oficial del club

MC Oran

Código corto

País

Algeria

Entrenador actual

Si-Tahar Cherif El Ouazzani

Año de fundación

1946

Estadio

Miloud Hadefi Stadium

Dirección del estadio

Belgaïd, Bir El Djir

Capacidad del estadio

40000

Otros equipos de Ligue 1

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador