Jong PSV

Jong PSV Estadísticas 2026/2027 Eerste Divisie

LWLDL

Próximo partido

Eerste DivisieEerste Divisie
VVV-Venlo

VVV-Venlo

06.11.2026

Jong PSV

Jong PSV

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Eerste Divisie

Goles a favor

/ Partido
1.31
x

Media liga 1.79

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.62
x

Media liga 1.79

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

31%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

54%

Regular

BTTS

Ambos marcan

77%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

53%

Muy bueno

Portería a cero

8% de los partidos

8%

Muy malo

Tiros

Por partido

13.15

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

5.31

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

15%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

4.62

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.08

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Jong PSV Attacking

2026/27

Legends

Jong PSV
League average

Jong PSV Defending

2026/27

Legends

Jong PSV
League average

Goles a favor de Jong PSV

Goles a favor

/ Partido
1.31
x

Media liga 1.79

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
70 min
68 min
69 min
Más de 0.5 del equipo
71%
100%
85%
Más de 1.5 del equipo
29%
33%
31%
Más de 2.5 del equipo
29%
0%
15%
Sin marcar
29%
0%
15%

Goles en contra de Jong PSV

Goles en contra

/ Partido
1.62
x

Media liga 1.79

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
79 min
41 min
56 min
Más de 0.5 encajados
86%
100%
92%
Más de 1.5 encajados
29%
67%
46%
Más de 2.5 encajados
0%
50%
23%
Portería a cero
14%
0%
8%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Jong PSV marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
12%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
24%
61 - 75 min
6%
76 - 90 min
24%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
71%
100%
85%
Más 2.5
29%
83%
54%
Más 3.5
29%
67%
46%
Más 4.5
14%
0%
8%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
57%
100%
77%
Ambos equipos no marcan
43%
0%
23%

Estadísticas de córners

Jong PSV

Media de córners totales

9.92/ Partido
x

Media liga 10.50

Regular

Jong PSV

Córners a favor

4.62/ Partido
x

Media liga 5.25

Malo

Jong PSV

Córners en contra

5.31/ Partido
x

Media liga 5.25

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
86%
83%
85%
Más 8.5
86%
83%
85%
Más 9.5
57%
50%
54%
Más 10.5
57%
33%
46%
Más 11.5
29%
17%
23%
Más 12.5
14%
0%
8%

Estadísticas de tarjetas

Jong PSV

Media de tarjetas totales

2.54/ Partido
x

Media liga 3.36

Muy malo

Jong PSV

Tarjetas a favor

1.08/ Partido
x

Media liga 1.68

Muy malo

Jong PSV

Tarjetas en contra

1.46/ Partido
x

Media liga 1.68

Malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
57%
33%
46%
Más 3.5
29%
17%
23%
Más 4.5
14%
17%
15%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Jong PSV

Media de tiros totales

30.69/ Partido
x

Media liga 29.26

Regular

Jong PSV

Media de tiros a portería

10.54/ Partido
x

Media liga 10.29

Regular

Jong PSV

Media de precisión de tiro

34%/ Partido
x

Media liga 35.17

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
86%
100%
92%
Más 7.5
86%
83%
85%
Más 8.5
86%
83%
85%
Más 9.5
71%
67%
69%
Más 10.5
57%
50%
54%
Jong PSV

Estadísticas de Jong PSV 2026/2027 — Eerste Divisie

Jong PSV ocupa actualmente el 13th en Eerste Divisie con 16 puntos en 13 partidos (4W 4D 5L). Jong PSV ha marcado 17 goles y ha encajado 21 — una diferencia de goles de -4. Su media de 1.23 puntos por partido los sitúa 13th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Jong PSV, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Jong PSV 2026/2027

Jong PSV promedia 1.31 goles a favor y 1.62 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 54% de sus partidos. Ambos marcan en el 77% de los partidos. En casa: 1.29 a favor · 1.14 en contra. Fuera: 1.33 a favor · 2.17 en contra.

Predicciones y value bets de Jong PSV 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Jong PSV para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (54%), ambos marcan (77%) y Jong PSV marca (85%). % de victorias en casa: 43% · Fuera: 17%. Consulta todas las predicciones de Eerste Divisie.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Jong PSV 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 77% de los partidos de Jong PSV. Portería a cero en el 8% de los partidos (casa 14% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Jong PSV 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 77% de los partidos de Jong PSV. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 46% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 54%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Eerste Divisie.

Guía de forma de Jong PSV 2026/2027

Forma actual: LDLWL — 1W 1D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 2D 2L en 7 partidos. Fuera: 1W 2D 3L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Eerste Divisie.

Preguntas frecuentes - Jong PSV 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Jong PSV en 2026/2027?

Jong PSV ha marcado 17 goles en 13 partidos — media de 1.31 por partido. Ha encajado 21 (1.62 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Eerste Divisie.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Jong PSV en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 54% de los partidos de Jong PSV — 7 de 13 partidos en Eerste Divisie. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Jong PSV?

El próximo partido de Jong PSV es contra VVV-Venlo el 06.11.2026 a las 19:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Jong PSV y los partidos de Eerste Divisie.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Jong PSV en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 77% de los partidos de Jong PSV (10 de 13 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Eerste Divisie.

¿Cuál es el registro en casa de Jong PSV en 2026/2027?

Jong PSV ha ganado 3 de 7 partidos en casa (43%), empatando 2 y perdiendo 2. Promedia 1.29 goles a favor y 1.14 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Jong PSV?

SmartBet publica predicciones de Jong PSV para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
131021+2532
2
13913+1528
3
13814+1425
4
13742+525
5
13814+225
6
13733+524
7
13616+819
8
13535+218
9
13535-118
10
13526+417
11
13526-1217
12
13373+316
13
13445-416
14
13436-1015
15
13418-313
16
13346-1113
17
13337-512
18
13328-1011
19
13328-1611
20
13319-1110
Próximos
6 nov
A
VVV-VenloVVV-Venlo
20 nov
A
Heracles AlmeloHeracles Almelo
23 nov
H
Jong FC UtrechtJong FC Utrecht
27 nov
A
MVV MaastrichtMVV Maastricht
7 dic
H
De GraafschapDe Graafschap

Información de Jong PSV

Nombre oficial del club

Jong PSV

Código corto

JPS

País

Netherlands

Entrenador actual

Stijn Schaars

Año de fundación

0

Estadio

Sportcomplex De Herdgang

Dirección del estadio

Oirschotsedijk 12

Capacidad del estadio

2500

Otros equipos de Eerste Divisie

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador