Roda JC Kerkrade

Roda JC Kerkrade

DWWLL

Próximo partido

Eerste DivisieEerste Divisie
MVV Maastricht

MVV Maastricht

06.09.2026

Roda JC Kerkrade

Roda JC Kerkrade

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Eerste Divisie

Goles a favor

/ Partido
1.25
x

Media liga 1.90

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.90

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

50%

Bueno

Portería a cero

25% de los partidos

25%

Regular

Tiros

Por partido

12.50

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

6.00

Muy bueno

Sin marcar

Sin marcar

25%

Malo

Córners a favor

Por partido

4.25

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.25

Malo

Roda JC Kerkrade Attacking

2026/27

Legends

Roda JC Kerkrade
League average

Roda JC Kerkrade Defending

2026/27

Legends

Roda JC Kerkrade
League average

Goles a favor de Roda JC Kerkrade

Goles a favor

/ Partido
1.25
x

Media liga 1.90

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
45 min
180 min
72 min
Más de 0.5 del equipo
100%
50%
75%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
50%
25%

Goles en contra de Roda JC Kerkrade

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.90

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
60 min
180 min
90 min
Más de 0.5 encajados
100%
50%
75%
Más de 1.5 encajados
50%
0%
25%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
50%
25%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Roda JC Kerkrade marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
40%
46 - 60 min
40%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
0%
50%
Más 2.5
100%
0%
50%
Más 3.5
50%
0%
25%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
0%
50%
Ambos equipos no marcan
0%
100%
50%

Estadísticas de córners

Roda JC Kerkrade

Media de córners totales

7.50/ Partido
x

Media liga 10.19

Muy malo

Roda JC Kerkrade

Córners a favor

4.25/ Partido
x

Media liga 5.10

Muy malo

Roda JC Kerkrade

Córners en contra

3.25/ Partido
x

Media liga 5.10

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
50%
75%
Más 8.5
100%
50%
75%
Más 9.5
0%
50%
25%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Roda JC Kerkrade

Media de tarjetas totales

4.25/ Partido
x

Media liga 3.22

Muy bueno

Roda JC Kerkrade

Tarjetas a favor

1.25/ Partido
x

Media liga 1.61

Muy malo

Roda JC Kerkrade

Tarjetas en contra

3.00/ Partido
x

Media liga 1.61

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
50%
100%
75%
Más 4.5
50%
50%
50%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Roda JC Kerkrade

Media de tiros totales

25.50/ Partido
x

Media liga 29.90

Malo

Roda JC Kerkrade

Media de tiros a portería

10.50/ Partido
x

Media liga 10.86

Regular

Roda JC Kerkrade

Media de precisión de tiro

41%/ Partido
x

Media liga 36.32

Bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
100%
100%
Más 7.5
50%
100%
75%
Más 8.5
50%
100%
75%
Más 9.5
50%
100%
75%
Más 10.5
50%
50%
50%
Roda JC Kerkrade

Estadísticas de Roda JC Kerkrade 2026/2027 — Eerste Divisie

Roda JC Kerkrade ocupa actualmente el 8th en Eerste Divisie con 7 puntos en 4 partidos (2W 1D 1L). Roda JC Kerkrade ha marcado 5 goles y ha encajado 4 — una diferencia de goles de +1. Su media de 1.75 puntos por partido los sitúa 7th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Roda JC Kerkrade, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Roda JC Kerkrade 2026/2027

Roda JC Kerkrade promedia 1.25 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 2.00 a favor · 1.50 en contra. Fuera: 0.50 a favor · 0.50 en contra.

Predicciones y value bets de Roda JC Kerkrade 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Roda JC Kerkrade para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y Roda JC Kerkrade marca (75%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de Eerste Divisie.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Roda JC Kerkrade 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Roda JC Kerkrade. Portería a cero en el 25% de los partidos (casa 0% · fuera 50%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Roda JC Kerkrade 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 75% de los partidos de Roda JC Kerkrade. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 50% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 25%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Eerste Divisie.

Guía de forma de Roda JC Kerkrade 2026/2027

Forma actual: LWWD — 2W 1D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 1D 0L en 2 partidos. Fuera: 1W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Eerste Divisie.

Preguntas frecuentes - Roda JC Kerkrade 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Roda JC Kerkrade en 2026/2027?

Roda JC Kerkrade ha marcado 5 goles en 4 partidos — media de 1.25 por partido. Ha encajado 4 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Eerste Divisie.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Roda JC Kerkrade en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Roda JC Kerkrade — 2 de 4 partidos en Eerste Divisie. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Roda JC Kerkrade?

El próximo partido de Roda JC Kerkrade es contra MVV Maastricht el 06.09.2026 a las 14:45 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Roda JC Kerkrade y los partidos de Eerste Divisie.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Roda JC Kerkrade en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Roda JC Kerkrade (2 de 4 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Eerste Divisie.

¿Cuál es el registro en casa de Roda JC Kerkrade en 2026/2027?

Roda JC Kerkrade ha ganado 1 de 2 partidos en casa (50%), empatando 1 y perdiendo 0. Promedia 2.00 goles a favor y 1.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Roda JC Kerkrade?

SmartBet publica predicciones de Roda JC Kerkrade para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
4400+912
2
4400+412
3
4310+810
4
4301+69
5
4301+19
6
522108
7
4211+27
8
4211+17
9
421107
10
4202+66
11
520306
12
404004
13
4112-14
14
5113-34
15
4112-54
16
4103-43
17
4103-53
18
4022-22
19
4013-71
20
5005-100
Próximos
6 sep
A
MVV MaastrichtMVV Maastricht
12 sep
H
VitesseVitesse
18 sep
A
Jong AjaxJong Ajax
26 sep
H
RKC WaalwijkRKC Waalwijk
4 oct
A
VVV-VenloVVV-Venlo

Información de Roda JC Kerkrade

Nombre oficial del club

Roda JC Kerkrade

Código corto

ROD

País

Netherlands

Entrenador actual

Rob Penders

Año de fundación

1962

Estadio

Parkstad Limburg Stadion

Dirección del estadio

Roda J.C. Ring 1

Capacidad del estadio

19979

Otros equipos de Eerste Divisie

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador