Odra Opole

Odra Opole Estadísticas 2026/2027 1. Liga

LWLLD

Próximo partido

1. Liga1. Liga
Odra Opole

Odra Opole

25.10.2026

Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 1. Liga

Goles a favor

/ Partido
0.73
x

Media liga 1.37

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.09
x

Media liga 1.37

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

27%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

27%

Malo

BTTS

Ambos marcan

36%

Regular

Posesión

Media por partido

50%

Bueno

Portería a cero

27% de los partidos

27%

Regular

Tiros

Por partido

11.18

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

2.91

Regular

Sin marcar

Sin marcar

45%

Regular

Córners a favor

Por partido

5.27

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.09

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 1. Liga

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Odra Opole Attacking

2026/27

Legends

Odra Opole
League average

Odra Opole Defending

2026/27

Legends

Odra Opole
League average

Goles a favor de Odra Opole

Goles a favor

/ Partido
0.73
x

Media liga 1.37

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
113 min
134 min
123 min
Más de 0.5 del equipo
40%
67%
55%
Más de 1.5 del equipo
20%
0%
9%
Más de 2.5 del equipo
20%
0%
9%
Sin marcar
60%
33%
45%

Goles en contra de Odra Opole

Goles en contra

/ Partido
1.09
x

Media liga 1.37

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
150 min
60 min
83 min
Más de 0.5 encajados
60%
83%
73%
Más de 1.5 encajados
0%
33%
18%
Más de 2.5 encajados
0%
33%
18%
Portería a cero
40%
17%
27%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Odra Opole marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
63%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
13%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
80%
100%
91%
Más 1.5
20%
67%
45%
Más 2.5
20%
33%
27%
Más 3.5
20%
17%
18%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
20%
50%
36%
Ambos equipos no marcan
80%
50%
64%

Estadísticas de córners

Odra Opole

Media de córners totales

9.55/ Partido
x

Media liga 10.40

Regular

Odra Opole

Córners a favor

5.27/ Partido
x

Media liga 5.20

Regular

Odra Opole

Córners en contra

4.27/ Partido
x

Media liga 5.20

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
40%
100%
73%
Más 8.5
40%
50%
45%
Más 9.5
40%
50%
45%
Más 10.5
40%
50%
45%
Más 11.5
40%
33%
36%
Más 12.5
20%
17%
18%

Estadísticas de tarjetas

Odra Opole

Media de tarjetas totales

3.73/ Partido
x

Media liga 3.67

Regular

Odra Opole

Tarjetas a favor

2.09/ Partido
x

Media liga 1.84

Bueno

Odra Opole

Tarjetas en contra

1.64/ Partido
x

Media liga 1.84

Malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
60%
83%
73%
Más 3.5
60%
33%
45%
Más 4.5
40%
17%
27%
Más 5.5
40%
0%
18%
Más 6.5
20%
0%
9%

Estadísticas de tiros

Odra Opole

Media de tiros totales

24.82/ Partido
x

Media liga 27.64

Malo

Odra Opole

Media de tiros a portería

7.18/ Partido
x

Media liga 8.62

Muy malo

Odra Opole

Media de precisión de tiro

29%/ Partido
x

Media liga 31.19

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
20%
50%
36%
Más 7.5
0%
50%
27%
Más 8.5
0%
33%
18%
Más 9.5
0%
33%
18%
Más 10.5
0%
17%
9%
Odra Opole

Estadísticas de Odra Opole 2026/2027 — 1. Liga

Odra Opole ocupa actualmente el 13th en 1. Liga con 12 puntos en 11 partidos (3W 3D 5L). Odra Opole ha marcado 8 goles y ha encajado 12 — una diferencia de goles de -4. Su media de 1.09 puntos por partido los sitúa 16th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Odra Opole, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Odra Opole 2026/2027

Odra Opole promedia 0.73 goles a favor y 1.09 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 27% de sus partidos. Ambos marcan en el 36% de los partidos. En casa: 0.80 a favor · 0.60 en contra. Fuera: 0.67 a favor · 1.50 en contra.

Predicciones y value bets de Odra Opole 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Odra Opole para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (27%), ambos marcan (36%) y Odra Opole marca (55%). % de victorias en casa: 40% · Fuera: 17%. Consulta todas las predicciones de 1. Liga.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Odra Opole 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 36% de los partidos de Odra Opole. Portería a cero en el 27% de los partidos (casa 40% · fuera 17%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Odra Opole 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 82% de los partidos de Odra Opole. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 18% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 18%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 1. Liga.

Guía de forma de Odra Opole 2026/2027

Forma actual: DLLWL — 1W 1D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 1D 2L en 5 partidos. Fuera: 1W 2D 3L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 1. Liga.

Preguntas frecuentes - Odra Opole 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Odra Opole en 2026/2027?

Odra Opole ha marcado 8 goles en 11 partidos — media de 0.73 por partido. Ha encajado 12 (1.09 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Odra Opole en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 27% de los partidos de Odra Opole — 3 de 11 partidos en 1. Liga. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Odra Opole?

El próximo partido de Odra Opole es contra Pogoń Siedlce el 25.10.2026 a las 11:00 (Stadion Miejski). Consulta todos los próximos partidos de Odra Opole y los partidos de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Odra Opole en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 36% de los partidos de Odra Opole (4 de 11 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 1. Liga.

¿Cuál es el registro en casa de Odra Opole en 2026/2027?

Odra Opole ha ganado 2 de 5 partidos en casa (40%), empatando 1 y perdiendo 2. Promedia 0.80 goles a favor y 0.60 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Odra Opole?

SmartBet publica predicciones de Odra Opole para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 1. Liga

Go to 1. Liga
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Próximos
25 oct
H
Pogoń SiedlcePogoń Siedlce
29 oct
H
Śląsk WrocławŚląsk Wrocław
2 nov
A
Polonia BytomPolonia Bytom
21 nov
A
Lechia GdańskLechia Gdańsk

Información de Odra Opole

Nombre oficial del club

Odra Opole

Código corto

País

Poland

Entrenador actual

Łukasz Tomczyk

Año de fundación

1945

Estadio

Stadion Miejski

Dirección del estadio

ul. Oleska 51

Capacidad del estadio

5000

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador