Warta Poznań

Warta Poznań Estadísticas 2026/2027 1. Liga

WLWWL

Próximo partido

1. Liga1. Liga
Warta Poznań

Warta Poznań

26.10.2026

ŁKS Łódź

ŁKS Łódź

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 1. Liga

Goles a favor

/ Partido
1.73
x

Media liga 1.37

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.36
x

Media liga 1.37

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

55%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

73%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

55%

Bueno

Posesión

Media por partido

50%

Bueno

Portería a cero

36% de los partidos

36%

Bueno

Tiros

Por partido

13.00

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.36

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

9%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

5.09

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.27

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 1. Liga

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Warta Poznań Attacking

2026/27

Legends

Warta Poznań
League average

Warta Poznań Defending

2026/27

Legends

Warta Poznań
League average

Goles a favor de Warta Poznań

Goles a favor

/ Partido
1.73
x

Media liga 1.37

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
39 min
60 min
52 min
Más de 0.5 del equipo
100%
88%
91%
Más de 1.5 del equipo
67%
38%
45%
Más de 2.5 del equipo
67%
25%
36%
Sin marcar
0%
13%
9%

Goles en contra de Warta Poznań

Goles en contra

/ Partido
1.36
x

Media liga 1.37

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
134 min
55 min
66 min
Más de 0.5 encajados
33%
75%
64%
Más de 1.5 encajados
33%
50%
45%
Más de 2.5 encajados
0%
25%
18%
Portería a cero
67%
25%
36%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Warta Poznań marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
26%
16 - 30 min
5%
31 - 45 min
26%
46 - 60 min
16%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
16%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
67%
75%
73%
Más 2.5
67%
75%
73%
Más 3.5
33%
25%
27%
Más 4.5
33%
13%
18%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
33%
63%
55%
Ambos equipos no marcan
67%
37%
45%

Estadísticas de córners

Warta Poznań

Media de córners totales

10.91/ Partido
x

Media liga 10.40

Regular

Warta Poznań

Córners a favor

5.09/ Partido
x

Media liga 5.20

Regular

Warta Poznań

Córners en contra

5.82/ Partido
x

Media liga 5.20

Bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
88%
91%
Más 8.5
67%
88%
82%
Más 9.5
67%
75%
73%
Más 10.5
67%
50%
55%
Más 11.5
33%
38%
36%
Más 12.5
33%
13%
18%

Estadísticas de tarjetas

Warta Poznań

Media de tarjetas totales

3.82/ Partido
x

Media liga 3.67

Regular

Warta Poznań

Tarjetas a favor

1.27/ Partido
x

Media liga 1.84

Muy malo

Warta Poznań

Tarjetas en contra

2.55/ Partido
x

Media liga 1.84

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
75%
82%
Más 3.5
33%
50%
45%
Más 4.5
33%
38%
36%
Más 5.5
0%
38%
27%
Más 6.5
0%
13%
9%

Estadísticas de tiros

Warta Poznań

Media de tiros totales

25.36/ Partido
x

Media liga 27.64

Regular

Warta Poznań

Media de tiros a portería

7.64/ Partido
x

Media liga 8.62

Malo

Warta Poznań

Media de precisión de tiro

30%/ Partido
x

Media liga 31.19

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
67%
50%
55%
Más 7.5
67%
38%
45%
Más 8.5
67%
38%
45%
Más 9.5
33%
25%
27%
Más 10.5
33%
13%
18%
Warta Poznań

Estadísticas de Warta Poznań 2026/2027 — 1. Liga

Warta Poznań ocupa actualmente el 2nd en 1. Liga con 18 puntos en 11 partidos (6W 0D 5L). Warta Poznań ha marcado 19 goles y ha encajado 15 — una diferencia de goles de +4. Su media de 1.64 puntos por partido los sitúa 4th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Warta Poznań, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Warta Poznań 2026/2027

Warta Poznań promedia 1.73 goles a favor y 1.36 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 73% de sus partidos. Ambos marcan en el 55% de los partidos. En casa: 2.33 a favor · 0.67 en contra. Fuera: 1.50 a favor · 1.63 en contra.

Predicciones y value bets de Warta Poznań 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Warta Poznań para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (73%), ambos marcan (55%) y Warta Poznań marca (91%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 38%. Consulta todas las predicciones de 1. Liga.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Warta Poznań 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 55% de los partidos de Warta Poznań. Portería a cero en el 36% de los partidos (casa 67% · fuera 25%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Warta Poznań 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 91% de los partidos de Warta Poznań. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 55% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 36%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 1. Liga.

Guía de forma de Warta Poznań 2026/2027

Forma actual: LWWLW — 3W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 0D 0L en 3 partidos. Fuera: 3W 0D 5L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 1. Liga.

Preguntas frecuentes - Warta Poznań 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Warta Poznań en 2026/2027?

Warta Poznań ha marcado 19 goles en 11 partidos — media de 1.73 por partido. Ha encajado 15 (1.36 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Warta Poznań en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 73% de los partidos de Warta Poznań — 8 de 11 partidos en 1. Liga. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Warta Poznań?

El próximo partido de Warta Poznań es contra ŁKS Łódź el 26.10.2026 a las 17:00 (Stadion przy Drodze Dębińskiej). Consulta todos los próximos partidos de Warta Poznań y los partidos de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Warta Poznań en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 55% de los partidos de Warta Poznań (6 de 11 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 1. Liga.

¿Cuál es el registro en casa de Warta Poznań en 2026/2027?

Warta Poznań ha ganado 3 de 3 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 2.33 goles a favor y 0.67 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Warta Poznań?

SmartBet publica predicciones de Warta Poznań para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 1. Liga

Go to 1. Liga
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Próximos
26 oct
H
ŁKS ŁódźŁKS Łódź
31 oct
A
PodbeskidziePodbeskidzie
7 nov
H
Polonia WarszawaPolonia Warszawa
21 nov
A
Ruch ChorzówRuch Chorzów
28 nov
H
Pogoń SiedlcePogoń Siedlce

Información de Warta Poznań

Nombre oficial del club

Warta Poznań

Código corto

País

Poland

Entrenador actual

Maciej Tokarczyk

Año de fundación

1912

Estadio

Stadion przy Drodze Dębińskiej

Dirección del estadio

ul. Droga Dębińska 12

Capacidad del estadio

6800

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador