Nieciecza

Nieciecza Estadísticas 2026/2027 1. Liga

DWWWW

Próximo partido

1. Liga1. Liga
Nieciecza

Nieciecza

19.10.2026

Puszcza Niepołomice

Puszcza Niepołomice

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 1. Liga

Goles a favor

/ Partido
1.60
x

Media liga 1.37

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.40
x

Media liga 1.37

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

80%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

80%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

45%

Bueno

Portería a cero

20% de los partidos

20%

Regular

Tiros

Por partido

13.80

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.20

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

5.60

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.20

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 1. Liga

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Nieciecza Attacking

2026/27

Legends

Nieciecza
League average

Nieciecza Defending

2026/27

Legends

Nieciecza
League average

Goles a favor de Nieciecza

Goles a favor

/ Partido
1.60
x

Media liga 1.37

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
64 min
50 min
56 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
40%
80%
60%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Nieciecza

Goles en contra

/ Partido
1.40
x

Media liga 1.37

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
75 min
56 min
64 min
Más de 0.5 encajados
60%
100%
80%
Más de 1.5 encajados
40%
60%
50%
Más de 2.5 encajados
20%
0%
10%
Portería a cero
40%
0%
20%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Nieciecza marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
6%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
19%
76 - 90 min
31%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
80%
100%
90%
Más 2.5
60%
100%
80%
Más 3.5
20%
40%
30%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
60%
100%
80%
Ambos equipos no marcan
40%
0%
20%

Estadísticas de córners

Nieciecza

Media de córners totales

11.30/ Partido
x

Media liga 10.40

Regular

Nieciecza

Córners a favor

5.60/ Partido
x

Media liga 5.20

Regular

Nieciecza

Córners en contra

5.70/ Partido
x

Media liga 5.20

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
80%
100%
90%
Más 9.5
80%
100%
90%
Más 10.5
60%
80%
70%
Más 11.5
20%
40%
30%
Más 12.5
20%
40%
30%

Estadísticas de tarjetas

Nieciecza

Media de tarjetas totales

4.10/ Partido
x

Media liga 3.67

Bueno

Nieciecza

Tarjetas a favor

2.20/ Partido
x

Media liga 1.84

Muy bueno

Nieciecza

Tarjetas en contra

1.90/ Partido
x

Media liga 1.84

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
20%
80%
50%
Más 4.5
0%
40%
20%
Más 5.5
0%
40%
20%
Más 6.5
0%
20%
10%

Estadísticas de tiros

Nieciecza

Media de tiros totales

27.20/ Partido
x

Media liga 27.64

Regular

Nieciecza

Media de tiros a portería

8.40/ Partido
x

Media liga 8.62

Regular

Nieciecza

Media de precisión de tiro

31%/ Partido
x

Media liga 31.19

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
60%
80%
70%
Más 7.5
40%
80%
60%
Más 8.5
20%
60%
40%
Más 9.5
20%
60%
40%
Más 10.5
20%
20%
20%
Nieciecza

Estadísticas de Nieciecza 2026/2027 — 1. Liga

Nieciecza ocupa actualmente el 5th en 1. Liga con 17 puntos en 10 partidos (5W 2D 3L). Nieciecza ha marcado 16 goles y ha encajado 14 — una diferencia de goles de +2. Su media de 1.7 puntos por partido los sitúa 3rd en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Nieciecza, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Nieciecza 2026/2027

Nieciecza promedia 1.60 goles a favor y 1.40 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 80% de sus partidos. Ambos marcan en el 80% de los partidos. En casa: 1.40 a favor · 1.20 en contra. Fuera: 1.80 a favor · 1.60 en contra.

Predicciones y value bets de Nieciecza 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Nieciecza para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (80%), ambos marcan (80%) y Nieciecza marca (100%). % de victorias en casa: 60% · Fuera: 40%. Consulta todas las predicciones de 1. Liga.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Nieciecza 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 80% de los partidos de Nieciecza. Portería a cero en el 20% de los partidos (casa 40% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Nieciecza 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 80% de los partidos de Nieciecza. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 40% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 60%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 1. Liga.

Guía de forma de Nieciecza 2026/2027

Forma actual: DWWWD — 3W 2D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 0D 2L en 5 partidos. Fuera: 2W 2D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 1. Liga.

Preguntas frecuentes - Nieciecza 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Nieciecza en 2026/2027?

Nieciecza ha marcado 16 goles en 10 partidos — media de 1.60 por partido. Ha encajado 14 (1.40 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Nieciecza en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 80% de los partidos de Nieciecza — 8 de 10 partidos en 1. Liga. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Nieciecza?

El próximo partido de Nieciecza es contra Puszcza Niepołomice el 19.10.2026 a las 16:00 (Stadion Termaliki Bruk-Bet Nieciecza). Consulta todos los próximos partidos de Nieciecza y los partidos de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Nieciecza en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 80% de los partidos de Nieciecza (8 de 10 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 1. Liga.

¿Cuál es el registro en casa de Nieciecza en 2026/2027?

Nieciecza ha ganado 3 de 5 partidos en casa (60%), empatando 0 y perdiendo 2. Promedia 1.40 goles a favor y 1.20 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Nieciecza?

SmartBet publica predicciones de Nieciecza para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 1. Liga

Go to 1. Liga
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Próximos
24 oct
A
Arka GdyniaArka Gdynia
27 oct
A
Olimpia GrudziądzOlimpia Grudziądz
31 oct
A
Miedź LegnicaMiedź Legnica
7 nov
H
Chrobry GłogówChrobry Głogów

Información de Nieciecza

Nombre oficial del club

Nieciecza

Código corto

País

Poland

Entrenador actual

Marcin Brosz

Año de fundación

1922

Estadio

Stadion Termaliki Bruk-Bet Nieciecza

Dirección del estadio

ul. Nieciecza 150

Capacidad del estadio

4595

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador