Podbeskidzie

Podbeskidzie Estadísticas 2026/2027 1. Liga

WDDDL

Próximo partido

1. Liga1. Liga
ŁKS Łódź

ŁKS Łódź

Hoy

Podbeskidzie

Podbeskidzie

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 1. Liga

Goles a favor

/ Partido
1.30
x

Media liga 1.37

Regular

Goles en contra

/ Partido
1.40
x

Media liga 1.37

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

10%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

30%

Malo

BTTS

Ambos marcan

70%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

49%

Bueno

Portería a cero

20% de los partidos

20%

Regular

Tiros

Por partido

11.70

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.60

Regular

Sin marcar

Sin marcar

20%

Malo

Córners a favor

Por partido

5.40

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.90

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 1. Liga

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Podbeskidzie Attacking

2026/27

Legends

Podbeskidzie
League average

Podbeskidzie Defending

2026/27

Legends

Podbeskidzie
League average

Goles a favor de Podbeskidzie

Goles a favor

/ Partido
1.30
x

Media liga 1.37

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
72 min
68 min
69 min
Más de 0.5 del equipo
100%
67%
80%
Más de 1.5 del equipo
25%
33%
30%
Más de 2.5 del equipo
0%
33%
20%
Sin marcar
0%
33%
20%

Goles en contra de Podbeskidzie

Goles en contra

/ Partido
1.40
x

Media liga 1.37

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
54 min
64 min
Más de 0.5 encajados
75%
83%
80%
Más de 1.5 encajados
25%
50%
40%
Más de 2.5 encajados
0%
33%
20%
Portería a cero
25%
17%
20%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Podbeskidzie marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
8%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
38%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
83%
90%
Más 1.5
75%
83%
80%
Más 2.5
25%
33%
30%
Más 3.5
25%
33%
30%
Más 4.5
0%
33%
20%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
75%
67%
70%
Ambos equipos no marcan
25%
33%
30%

Estadísticas de córners

Podbeskidzie

Media de córners totales

10.10/ Partido
x

Media liga 10.40

Regular

Podbeskidzie

Córners a favor

5.40/ Partido
x

Media liga 5.20

Regular

Podbeskidzie

Córners en contra

4.70/ Partido
x

Media liga 5.20

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
50%
83%
70%
Más 8.5
25%
67%
50%
Más 9.5
25%
67%
50%
Más 10.5
25%
50%
40%
Más 11.5
25%
50%
40%
Más 12.5
25%
33%
30%

Estadísticas de tarjetas

Podbeskidzie

Media de tarjetas totales

4.50/ Partido
x

Media liga 3.67

Muy bueno

Podbeskidzie

Tarjetas a favor

1.90/ Partido
x

Media liga 1.84

Regular

Podbeskidzie

Tarjetas en contra

2.60/ Partido
x

Media liga 1.84

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
83%
90%
Más 3.5
75%
83%
80%
Más 4.5
25%
83%
60%
Más 5.5
0%
33%
20%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Podbeskidzie

Media de tiros totales

25.90/ Partido
x

Media liga 27.64

Regular

Podbeskidzie

Media de tiros a portería

7.80/ Partido
x

Media liga 8.62

Regular

Podbeskidzie

Media de precisión de tiro

30%/ Partido
x

Media liga 31.19

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
75%
67%
70%
Más 7.5
50%
50%
50%
Más 8.5
0%
50%
30%
Más 9.5
0%
33%
20%
Más 10.5
0%
17%
10%
Podbeskidzie

Estadísticas de Podbeskidzie 2026/2027 — 1. Liga

Podbeskidzie ocupa actualmente el 15th en 1. Liga con 11 puntos en 10 partidos (1W 8D 1L). Podbeskidzie ha marcado 13 goles y ha encajado 14 — una diferencia de goles de -1. Su media de 1.1 puntos por partido los sitúa 14th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Podbeskidzie, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Podbeskidzie 2026/2027

Podbeskidzie promedia 1.30 goles a favor y 1.40 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 30% de sus partidos. Ambos marcan en el 70% de los partidos. En casa: 1.25 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 1.33 a favor · 1.67 en contra.

Predicciones y value bets de Podbeskidzie 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Podbeskidzie para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (30%), ambos marcan (70%) y Podbeskidzie marca (80%). % de victorias en casa: 25% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de 1. Liga.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Podbeskidzie 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 70% de los partidos de Podbeskidzie. Portería a cero en el 20% de los partidos (casa 25% · fuera 17%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Podbeskidzie 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 80% de los partidos de Podbeskidzie. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 30% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 40%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 1. Liga.

Guía de forma de Podbeskidzie 2026/2027

Forma actual: LDDDW — 1W 3D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 3D 0L en 4 partidos. Fuera: 0W 5D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 1. Liga.

Preguntas frecuentes - Podbeskidzie 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Podbeskidzie en 2026/2027?

Podbeskidzie ha marcado 13 goles en 10 partidos — media de 1.30 por partido. Ha encajado 14 (1.40 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Podbeskidzie en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 30% de los partidos de Podbeskidzie — 3 de 10 partidos en 1. Liga. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Podbeskidzie?

El próximo partido de Podbeskidzie es contra ŁKS Łódź el 18.10.2026 a las 12:30 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Podbeskidzie y los partidos de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Podbeskidzie en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 70% de los partidos de Podbeskidzie (7 de 10 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 1. Liga.

¿Cuál es el registro en casa de Podbeskidzie en 2026/2027?

Podbeskidzie ha ganado 1 de 4 partidos en casa (25%), empatando 3 y perdiendo 0. Promedia 1.25 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Podbeskidzie?

SmartBet publica predicciones de Podbeskidzie para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 1. Liga

Go to 1. Liga
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Próximos
18 oct
A
ŁKS ŁódźŁKS Łódź
25 oct
H
Stal RzeszówStal Rzeszów
31 oct
H
Warta PoznańWarta Poznań
7 nov
A
Arka GdyniaArka Gdynia
21 nov
H
NiecieczaNieciecza

Información de Podbeskidzie

Nombre oficial del club

Podbeskidzie

Código corto

País

Poland

Entrenador actual

Marcin Wlodarski

Año de fundación

1907

Estadio

Stadion Miejski

Dirección del estadio

ul. Rychlińskiego 19

Capacidad del estadio

15076

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador