Stal Rzeszów

Stal Rzeszów Estadísticas 2026/2027 1. Liga

LWWWW

Próximo partido

1. Liga1. Liga
Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce

Hoy

Stal Rzeszów

Stal Rzeszów

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 1. Liga

Goles a favor

/ Partido
1.10
x

Media liga 1.37

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.70
x

Media liga 1.37

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

40%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

60%

Bueno

Posesión

Media por partido

46%

Bueno

Portería a cero

20% de los partidos

20%

Regular

Tiros

Por partido

14.60

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.10

Regular

Sin marcar

Sin marcar

20%

Malo

Córners a favor

Por partido

6.50

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.70

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 1. Liga

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Stal Rzeszów Attacking

2026/27

Legends

Stal Rzeszów
League average

Stal Rzeszów Defending

2026/27

Legends

Stal Rzeszów
League average

Goles a favor de Stal Rzeszów

Goles a favor

/ Partido
1.10
x

Media liga 1.37

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
77 min
82 min
Más de 0.5 del equipo
75%
83%
80%
Más de 1.5 del equipo
25%
17%
20%
Más de 2.5 del equipo
0%
17%
10%
Sin marcar
25%
17%
20%

Goles en contra de Stal Rzeszów

Goles en contra

/ Partido
1.70
x

Media liga 1.37

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
40 min
68 min
53 min
Más de 0.5 encajados
100%
67%
80%
Más de 1.5 encajados
50%
33%
40%
Más de 2.5 encajados
25%
17%
20%
Portería a cero
0%
33%
20%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Stal Rzeszów marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
9%
16 - 30 min
27%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
9%
76 - 90 min
27%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
75%
67%
70%
Más 2.5
75%
33%
50%
Más 3.5
25%
33%
30%
Más 4.5
25%
17%
20%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
75%
50%
60%
Ambos equipos no marcan
25%
50%
40%

Estadísticas de córners

Stal Rzeszów

Media de córners totales

10.10/ Partido
x

Media liga 10.40

Regular

Stal Rzeszów

Córners a favor

6.50/ Partido
x

Media liga 5.20

Muy bueno

Stal Rzeszów

Córners en contra

3.60/ Partido
x

Media liga 5.20

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
75%
67%
70%
Más 8.5
50%
67%
60%
Más 9.5
25%
67%
50%
Más 10.5
25%
50%
40%
Más 11.5
25%
50%
40%
Más 12.5
25%
50%
40%

Estadísticas de tarjetas

Stal Rzeszów

Media de tarjetas totales

4.80/ Partido
x

Media liga 3.67

Muy bueno

Stal Rzeszów

Tarjetas a favor

2.70/ Partido
x

Media liga 1.84

Muy bueno

Stal Rzeszów

Tarjetas en contra

2.10/ Partido
x

Media liga 1.84

Bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
83%
90%
Más 3.5
75%
33%
50%
Más 4.5
75%
33%
50%
Más 5.5
50%
17%
30%
Más 6.5
25%
17%
20%

Estadísticas de tiros

Stal Rzeszów

Media de tiros totales

28.70/ Partido
x

Media liga 27.64

Regular

Stal Rzeszów

Media de tiros a portería

8.20/ Partido
x

Media liga 8.62

Regular

Stal Rzeszów

Media de precisión de tiro

29%/ Partido
x

Media liga 31.19

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
75%
50%
60%
Más 7.5
50%
33%
40%
Más 8.5
50%
17%
30%
Más 9.5
50%
17%
30%
Más 10.5
50%
17%
30%
Stal Rzeszów

Estadísticas de Stal Rzeszów 2026/2027 — 1. Liga

Stal Rzeszów ocupa actualmente el 9th en 1. Liga con 14 puntos en 10 partidos (4W 2D 4L). Stal Rzeszów ha marcado 11 goles y ha encajado 17 — una diferencia de goles de -6. Su media de 1.4 puntos por partido los sitúa 9th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Stal Rzeszów, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Stal Rzeszów 2026/2027

Stal Rzeszów promedia 1.10 goles a favor y 1.70 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 60% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 2.25 en contra. Fuera: 1.17 a favor · 1.33 en contra.

Predicciones y value bets de Stal Rzeszów 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Stal Rzeszów para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (60%) y Stal Rzeszów marca (80%). % de victorias en casa: 25% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de 1. Liga.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Stal Rzeszów 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 60% de los partidos de Stal Rzeszów. Portería a cero en el 20% de los partidos (casa 0% · fuera 33%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Stal Rzeszów 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 70% de los partidos de Stal Rzeszów. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 30% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 40%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 1. Liga.

Guía de forma de Stal Rzeszów 2026/2027

Forma actual: WWWWL — 4W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 3L en 4 partidos. Fuera: 3W 2D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 1. Liga.

Preguntas frecuentes - Stal Rzeszów 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Stal Rzeszów en 2026/2027?

Stal Rzeszów ha marcado 11 goles en 10 partidos — media de 1.10 por partido. Ha encajado 17 (1.70 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Stal Rzeszów en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Stal Rzeszów — 5 de 10 partidos en 1. Liga. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Stal Rzeszów?

El próximo partido de Stal Rzeszów es contra Pogoń Siedlce el 18.10.2026 a las 15:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Stal Rzeszów y los partidos de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Stal Rzeszów en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 60% de los partidos de Stal Rzeszów (6 de 10 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 1. Liga.

¿Cuál es el registro en casa de Stal Rzeszów en 2026/2027?

Stal Rzeszów ha ganado 1 de 4 partidos en casa (25%), empatando 0 y perdiendo 3. Promedia 1.00 goles a favor y 2.25 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Stal Rzeszów?

SmartBet publica predicciones de Stal Rzeszów para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 1. Liga

Go to 1. Liga
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Próximos
18 oct
A
Pogoń SiedlcePogoń Siedlce
25 oct
A
PodbeskidziePodbeskidzie
29 oct
A
Arka GdyniaArka Gdynia
8 nov
A
ŁKS ŁódźŁKS Łódź

Información de Stal Rzeszów

Nombre oficial del club

Stal Rzeszów

Código corto

País

Poland

Entrenador actual

Marek Zub

Año de fundación

1944

Estadio

Stadion Stal

Dirección del estadio

ul. Hetmańska 69

Capacidad del estadio

12000

Otros equipos de 1. Liga

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador