Puszcza Niepołomice

Puszcza Niepołomice Estadísticas 2026/2027 1. Liga

WLLLW

Próximo partido

1. Liga1. Liga
Nieciecza

Nieciecza

19.10.2026

Puszcza Niepołomice

Puszcza Niepołomice

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 1. Liga

Goles a favor

/ Partido
1.10
x

Media liga 1.37

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.40
x

Media liga 1.37

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

30%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

40%

Regular

Posesión

Media por partido

47%

Bueno

Portería a cero

10% de los partidos

10%

Malo

Tiros

Por partido

12.70

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.60

Regular

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

4.20

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

3.00

Bueno

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 1. Liga

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Puszcza Niepołomice Attacking

2026/27

Legends

Puszcza Niepołomice
League average

Puszcza Niepołomice Defending

2026/27

Legends

Puszcza Niepołomice
League average

Goles a favor de Puszcza Niepołomice

Goles a favor

/ Partido
1.10
x

Media liga 1.37

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
72 min
82 min
Más de 0.5 del equipo
50%
50%
50%
Más de 1.5 del equipo
33%
50%
40%
Más de 2.5 del equipo
17%
25%
20%
Sin marcar
50%
50%
50%

Goles en contra de Puszcza Niepołomice

Goles en contra

/ Partido
1.40
x

Media liga 1.37

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
45 min
64 min
Más de 0.5 encajados
83%
100%
90%
Más de 1.5 encajados
17%
50%
30%
Más de 2.5 encajados
0%
50%
20%
Portería a cero
17%
0%
10%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Puszcza Niepołomice marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
9%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
45%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
18%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
50%
75%
60%
Más 2.5
33%
75%
50%
Más 3.5
17%
50%
30%
Más 4.5
0%
25%
10%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
33%
50%
40%
Ambos equipos no marcan
67%
50%
60%

Estadísticas de córners

Puszcza Niepołomice

Media de córners totales

9.70/ Partido
x

Media liga 10.40

Regular

Puszcza Niepołomice

Córners a favor

4.20/ Partido
x

Media liga 5.20

Muy malo

Puszcza Niepołomice

Córners en contra

5.50/ Partido
x

Media liga 5.20

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
83%
75%
80%
Más 8.5
83%
50%
70%
Más 9.5
67%
50%
60%
Más 10.5
33%
50%
40%
Más 11.5
33%
25%
30%
Más 12.5
17%
25%
20%

Estadísticas de tarjetas

Puszcza Niepołomice

Media de tarjetas totales

4.70/ Partido
x

Media liga 3.67

Muy bueno

Puszcza Niepołomice

Tarjetas a favor

3.00/ Partido
x

Media liga 1.84

Muy bueno

Puszcza Niepołomice

Tarjetas en contra

1.70/ Partido
x

Media liga 1.84

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
100%
100%
100%
Más 4.5
33%
75%
50%
Más 5.5
0%
25%
10%
Más 6.5
0%
25%
10%

Estadísticas de tiros

Puszcza Niepołomice

Media de tiros totales

24.80/ Partido
x

Media liga 27.64

Malo

Puszcza Niepołomice

Media de tiros a portería

7.90/ Partido
x

Media liga 8.62

Regular

Puszcza Niepołomice

Media de precisión de tiro

32%/ Partido
x

Media liga 31.19

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
67%
75%
70%
Más 7.5
50%
50%
50%
Más 8.5
50%
25%
40%
Más 9.5
33%
25%
30%
Más 10.5
33%
25%
30%
Puszcza Niepołomice

Estadísticas de Puszcza Niepołomice 2026/2027 — 1. Liga

Puszcza Niepołomice ocupa actualmente el 18th en 1. Liga con 9 puntos en 10 partidos (3W 0D 7L). Puszcza Niepołomice ha marcado 11 goles y ha encajado 14 — una diferencia de goles de -3. Su media de 0.9 puntos por partido los sitúa 18th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Puszcza Niepołomice, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Puszcza Niepołomice 2026/2027

Puszcza Niepołomice promedia 1.10 goles a favor y 1.40 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 40% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 1.25 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Puszcza Niepołomice 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Puszcza Niepołomice para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (40%) y Puszcza Niepołomice marca (50%). % de victorias en casa: 33% · Fuera: 25%. Consulta todas las predicciones de 1. Liga.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Puszcza Niepołomice 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 40% de los partidos de Puszcza Niepołomice. Portería a cero en el 10% de los partidos (casa 17% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Puszcza Niepołomice 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 70% de los partidos de Puszcza Niepołomice. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 40% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 10%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 1. Liga.

Guía de forma de Puszcza Niepołomice 2026/2027

Forma actual: WLLLW — 2W 0D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 0D 4L en 6 partidos. Fuera: 1W 0D 3L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 1. Liga.

Preguntas frecuentes - Puszcza Niepołomice 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Puszcza Niepołomice en 2026/2027?

Puszcza Niepołomice ha marcado 11 goles en 10 partidos — media de 1.10 por partido. Ha encajado 14 (1.40 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Puszcza Niepołomice en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Puszcza Niepołomice — 5 de 10 partidos en 1. Liga. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Puszcza Niepołomice?

El próximo partido de Puszcza Niepołomice es contra Nieciecza el 19.10.2026 a las 16:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Puszcza Niepołomice y los partidos de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Puszcza Niepołomice en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 40% de los partidos de Puszcza Niepołomice (4 de 10 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 1. Liga.

¿Cuál es el registro en casa de Puszcza Niepołomice en 2026/2027?

Puszcza Niepołomice ha ganado 2 de 6 partidos en casa (33%), empatando 0 y perdiendo 4. Promedia 1.00 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Puszcza Niepołomice?

SmartBet publica predicciones de Puszcza Niepołomice para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 1. Liga

Go to 1. Liga
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Próximos
19 oct
A
NiecieczaNieciecza
24 oct
H
Lechia GdańskLechia Gdańsk
28 oct
H
Wisła PłockWisła Płock
2 nov
A
Stal RzeszówStal Rzeszów
6 nov
H
Miedź LegnicaMiedź Legnica

Información de Puszcza Niepołomice

Nombre oficial del club

Puszcza Niepołomice

Código corto

País

Poland

Entrenador actual

Tomasz Tułacz

Año de fundación

1923

Estadio

Stadion Miejski w Niepołomicach

Dirección del estadio

Janusz Kusocińskiego 2, Niepołomice

Capacidad del estadio

2118

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador
Puszcza Niepołomice Estadísticas 2026/2027 | SmartBet