Miedź Legnica

Miedź Legnica Estadísticas 2026/2027 1. Liga

WLLLD

Próximo partido

1. Liga1. Liga
Polonia Warszawa

Polonia Warszawa

23.10.2026

Miedź Legnica

Miedź Legnica

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 1. Liga

Goles a favor

/ Partido
1.55
x

Media liga 1.37

Bueno

Goles en contra

/ Partido
0.91
x

Media liga 1.37

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

45%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

45%

Regular

BTTS

Ambos marcan

45%

Regular

Posesión

Media por partido

52%

Muy bueno

Portería a cero

36% de los partidos

36%

Bueno

Tiros

Por partido

16.91

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.91

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

18%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

5.64

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.73

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 1. Liga

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Miedź Legnica Attacking

2026/27

Legends

Miedź Legnica
League average

Miedź Legnica Defending

2026/27

Legends

Miedź Legnica
League average

Goles a favor de Miedź Legnica

Goles a favor

/ Partido
1.55
x

Media liga 1.37

Bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
57 min
60 min
58 min
Más de 0.5 del equipo
86%
75%
82%
Más de 1.5 del equipo
57%
50%
55%
Más de 2.5 del equipo
14%
25%
18%
Sin marcar
14%
25%
18%

Goles en contra de Miedź Legnica

Goles en contra

/ Partido
0.91
x

Media liga 1.37

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
120 min
99 min
Más de 0.5 encajados
71%
50%
64%
Más de 1.5 encajados
14%
25%
18%
Más de 2.5 encajados
14%
0%
9%
Portería a cero
29%
50%
36%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Miedź Legnica marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
18%
16 - 30 min
6%
31 - 45 min
6%
46 - 60 min
12%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
41%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
86%
75%
82%
Más 2.5
43%
50%
45%
Más 3.5
14%
0%
9%
Más 4.5
14%
0%
9%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
57%
25%
45%
Ambos equipos no marcan
43%
75%
55%

Estadísticas de córners

Miedź Legnica

Media de córners totales

11.64/ Partido
x

Media liga 10.40

Bueno

Miedź Legnica

Córners a favor

5.64/ Partido
x

Media liga 5.20

Regular

Miedź Legnica

Córners en contra

6.00/ Partido
x

Media liga 5.20

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
71%
100%
82%
Más 8.5
71%
100%
82%
Más 9.5
71%
100%
82%
Más 10.5
57%
100%
73%
Más 11.5
43%
100%
64%
Más 12.5
29%
75%
45%

Estadísticas de tarjetas

Miedź Legnica

Media de tarjetas totales

3.91/ Partido
x

Media liga 3.67

Regular

Miedź Legnica

Tarjetas a favor

1.73/ Partido
x

Media liga 1.84

Regular

Miedź Legnica

Tarjetas en contra

2.18/ Partido
x

Media liga 1.84

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
57%
100%
73%
Más 3.5
43%
75%
55%
Más 4.5
29%
25%
27%
Más 5.5
14%
25%
18%
Más 6.5
14%
25%
18%

Estadísticas de tiros

Miedź Legnica

Media de tiros totales

33.09/ Partido
x

Media liga 27.64

Muy bueno

Miedź Legnica

Media de tiros a portería

9.73/ Partido
x

Media liga 8.62

Bueno

Miedź Legnica

Media de precisión de tiro

29%/ Partido
x

Media liga 31.19

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
71%
50%
64%
Más 7.5
71%
50%
64%
Más 8.5
71%
50%
64%
Más 9.5
43%
50%
45%
Más 10.5
43%
50%
45%
Miedź Legnica

Estadísticas de Miedź Legnica 2026/2027 — 1. Liga

Miedź Legnica ocupa actualmente el 8th en 1. Liga con 14 puntos en 10 partidos (4W 2D 4L). Miedź Legnica ha marcado 14 goles y ha encajado 10 — una diferencia de goles de +4. Su media de 1.4 puntos por partido los sitúa 8th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Miedź Legnica, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Miedź Legnica 2026/2027

Miedź Legnica promedia 1.55 goles a favor y 0.91 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 45% de sus partidos. Ambos marcan en el 45% de los partidos. En casa: 1.57 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 1.50 a favor · 0.75 en contra.

Predicciones y value bets de Miedź Legnica 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Miedź Legnica para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (45%), ambos marcan (45%) y Miedź Legnica marca (82%). % de victorias en casa: 43% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de 1. Liga.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Miedź Legnica 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 45% de los partidos de Miedź Legnica. Portería a cero en el 36% de los partidos (casa 29% · fuera 50%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Miedź Legnica 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 73% de los partidos de Miedź Legnica. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 18% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 45%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 1. Liga.

Guía de forma de Miedź Legnica 2026/2027

Forma actual: WDLLL — 1W 1D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 2D 2L en 6 partidos. Fuera: 2W 0D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 1. Liga.

Preguntas frecuentes - Miedź Legnica 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Miedź Legnica en 2026/2027?

Miedź Legnica ha marcado 14 goles en 10 partidos — media de 1.40 por partido. Ha encajado 10 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Miedź Legnica en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 45% de los partidos de Miedź Legnica — 5 de 11 partidos en 1. Liga. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Miedź Legnica?

El próximo partido de Miedź Legnica es contra Polonia Warszawa el 23.10.2026 a las 16:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Miedź Legnica y los partidos de 1. Liga.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Miedź Legnica en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 45% de los partidos de Miedź Legnica (5 de 11 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 1. Liga.

¿Cuál es el registro en casa de Miedź Legnica en 2026/2027?

Miedź Legnica ha ganado 3 de 7 partidos en casa (43%), empatando 2 y perdiendo 2. Promedia 1.57 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Miedź Legnica?

SmartBet publica predicciones de Miedź Legnica para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 1. Liga

Go to 1. Liga
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Próximos
23 oct
A
Polonia WarszawaPolonia Warszawa
31 oct
H
NiecieczaNieciecza
21 nov
H
ŁKS ŁódźŁKS Łódź
28 nov
H
Polonia BytomPolonia Bytom

Información de Miedź Legnica

Nombre oficial del club

Miedź Legnica

Código corto

País

Poland

Entrenador actual

Dawid Kroczek

Año de fundación

1971

Estadio

Stadion im. Orła Białego

Dirección del estadio

Aleja Orła Białego 1

Capacidad del estadio

6244

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador
Miedź Legnica Estadísticas 2026/2027 | SmartBet