Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Goles a favor del equipo

Rekord Bielsko-Biała y Znicz Pruszków marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Znicz Pruszków0.00Goles / Partido
x

Zni Como local

Rekord Bielsko-Biała0.00Goles / Partido
x

Rek Como visitante

Goles a favor por partido
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Zni y Rek.

Goles en contra del equipo

Rekord Bielsko-Biała y Znicz Pruszków encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Znicz Pruszków0.00Encajados / Partido
x

Zni Como local

Rekord Bielsko-Biała0.00Encajados / Partido
x

Rek Como visitante

Goles en contra por partido
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Zni y Rek.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Znicz PruszkówRekord Bielsko-Biała

Media de córners totales

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Córners a favor

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała - Córners a favor

Córners
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Znicz PruszkówRekord Bielsko-Biała

Media de tarjetas totales

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Tarjetas a favor

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała - Tarjetas a favor

Tarjetas
Znicz PruszkówZni
Rekord Bielsko-BiałaRek
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Znicz PruszkówRekord Bielsko-Biała

Media de tiros totales

29.90/ Partido
x

Media liga 28.49

Regular

Znicz Pruszków

Znicz Pruszków - Tiros a portería

5.80/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy bueno

Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała - Tiros a portería

2.90/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała Estadísticas y H2H - 2. Liga, 18 octubre 2026

Znicz Pruszków recibe a Rekord Bielsko-Biała el domingo 18 octubre en 2. Liga. El equipo local llega a este partido en gran forma — 4 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Rekord Bielsko-Biała sumó 10 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

Znicz Pruszków promedia 2.20 goles por partido, mientras que Rekord Bielsko-Biała promedia 1.20.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 2. Liga.

¿Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała tienen un potencial goleador alto?

Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los partidos, y ambos marcan en el 0%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Znicz Pruszków promedia 2.20 goles a favor y 1.20 en contra por partido, mientras que Rekord Bielsko-Biała promedia 1.20 a favor y 1.40 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała?

Znicz Pruszków y Rekord Bielsko-Biała se han enfrentado 0 veces en todas las competiciones. Znicz Pruszków ganó 0, Rekord Bielsko-Biała ganó 0, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los H2H. Último enfrentamiento: - (-). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Znicz Pruszków vs Rekord Bielsko-Biała?

Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 2. Liga.

Tabla de 2. Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador