Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow

5

Partidos jugados

Sandecja Nowy Sącz

2

Victorias de Hut

1

Empates

2

Victorias de San

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz

Estadísticas H2H

Media de goles

1.60

5 partidos

Equipo local0.80
x
Equipo visitante0.80
x

Tendencia últimos 5

BTTS

40%

5 partidos

Equipo local3/5
x
Equipo visitante3/5
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Sandecja Nowy Sącz y Hutnik Krakow marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Hutnik Krakow0.00Goles / Partido
x

Hut Como local

Sandecja Nowy Sącz0.00Goles / Partido
x

San Como visitante

Goles a favor por partido
Hutnik KrakowHut
Sandecja Nowy SączSan
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Hut y San.

Goles en contra del equipo

Sandecja Nowy Sącz y Hutnik Krakow encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Hutnik Krakow0.00Encajados / Partido
x

Hut Como local

Sandecja Nowy Sącz0.00Encajados / Partido
x

San Como visitante

Goles en contra por partido
Hutnik KrakowHut
Sandecja Nowy SączSan
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Hut y San.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Hutnik KrakowHut
Sandecja Nowy SączSan
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Hutnik KrakowHut
Sandecja Nowy SączSan
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Hutnik KrakowSandecja Nowy Sącz

Media de córners totales

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Córners a favor

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Córners a favor

Córners
Hutnik KrakowHut
Sandecja Nowy SączSan
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Hutnik KrakowSandecja Nowy Sącz

Media de tarjetas totales

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Tarjetas a favor

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Tarjetas a favor

Tarjetas
Hutnik KrakowHut
Sandecja Nowy SączSan
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Hutnik KrakowSandecja Nowy Sącz

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 28.49

Muy malo

Hutnik Krakow

Hutnik Krakow - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

Sandecja Nowy Sącz

Sandecja Nowy Sącz - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.57

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Hutnik Krakow vs Sandecja Nowy Sącz Estadísticas y H2H - 2. Liga, 28 noviembre 2026

Hutnik Krakow recibe a Sandecja Nowy Sącz el sábado 28 noviembre en 2. Liga. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Sandecja Nowy Sącz sumó 5 puntos en sus últimos 5 partidos, con 1 victoria.

En sus últimos 5 enfrentamientos, Hutnik Krakow y Sandecja Nowy Sącz se han visto las caras 5 veces: Hutnik Krakow ganó 2, Sandecja Nowy Sącz 2, con 1 empate. Más de 2.5 goles se dio en el 40% de sus duelos, y ambos marcan en el 40% de los partidos entre Hutnik Krakow y Sandecja Nowy Sącz.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de 2. Liga.

¿Hutnik Krakow vs Sandecja Nowy Sącz tienen un potencial goleador bajo?

Hutnik Krakow vs Sandecja Nowy Sącz tiene un potencial goleador bajo, con una media de 1.60 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 40% de los partidos, y ambos marcan en el 40%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Hutnik Krakow promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Sandecja Nowy Sącz promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Hutnik Krakow vs Sandecja Nowy Sącz?

Hutnik Krakow y Sandecja Nowy Sącz se han enfrentado 5 veces en todas las competiciones. Hutnik Krakow ganó 2, Sandecja Nowy Sącz ganó 2, y 1 partido terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 40% de los H2H. Último enfrentamiento: Sandecja Nowy Sącz 0-0 Hutnik Krakow (25 julio 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Hutnik Krakow vs Sandecja Nowy Sącz?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (80%) y Menos de 1.5 goles en el partido (60%). Mejor tip de goles de equipo: Hutnik Krakow menos de 1.5 goles (80%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de 2. Liga.

Tabla de 2. Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
12750+1226
2
11821+1226
3
12624+720
4
12543-219
5
12534+318
6
11533+218
7
12534+118
8
11524+417
9
11443+316
10
11443+316
11
12516-316
12
11434+215
13
11425-314
14
12417+213
15
11317-310
16
12237-149
17
11155-138
18
11047-134
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador